Lada Granta

О процедуре наращивания ресниц

Сейчас на рынке представлен богатый ассортимент ресниц для процедуры наращивания. Волоски изготавливают из искусственного или натурального сырья. До проведения процедуры необходимо очистить лицо от макияжа, а натуральные реснички обезжирить.
Классический подход предполагает применение пучков из нескольких ворсинок на выбор. Их приклеивают специальным клеем на естественные реснички. Продолжительность сеанса – час. Результат сохраняется примерно один месяц.
Японская методика предлагает поресничное удлинение. Продолжительность процедуры – от 2-х до 3-х часов. Результат – естественный внешний вид ресниц и выразительный взгляд. Сохраняются примерно два месяца.
Клей может быть прозрачный или черного цвета.
Сохранить эффект позволит своевременная коррекция, которая требуется один раз в 2 или 3 недели.
Важный момент – не рекомендуется повторять процедуру наращивания друг за другом, так как волоскам следует дать отдых и время для восстановления. Главное выбрать качественные материалы для наращивания ресниц.
Минимальная комплектация набора
Ресницы
Являются базовой основой для осуществления процедуры. Могут быть в рассыпном виде в баночке или в ленточном варианте.
Важный момент – специалист должен предложить выбрать разные по длине и толщине ресницы, так как использование одинаковых материалов не допускается по эстетическим соображениям.
Клей
Данное средство должно быть у мастера в необходимом количестве, поскольку они отличаются по времени застывания. Клей необходимо подбирать, исходя из особенностей кожи, поэтому у специалиста должен быть разнообразный выбор.
Интересный факт – чем быстрее высыхает клей, тем выше уровень профессионализма мастера.
Обезжириватель, или праймер
Это вещество требуется в самом начале проведения процедуры. Если материалы хорошего качества, то это в итоге позволит усилить сцепку ресничек, и они будут держаться гораздо дольше.
Подушка, или лента
Она необходима для защиты нижних ресниц во время выполнения процедуры. Назначение – исключает возможное склеивание волосков.
Пинцеты
Необходимо иметь несколько различных инструментов, поскольку разнообразие выбора демонстрирует квалификацию специалиста.
Ремувер
Представляет собой раствор для удаления искусственных волосков. Является обязательной составляющей набора для каждого мастера.
Важный момент – все необходимые материалы должны быть одного производителя, поскольку, в противном случае могут возникнуть трудности с совместимостью компонентов. Например, реснички будут некачественно держаться на другом клее, либо не будет достигнут желаемый эффект.



Еще интересное из автомира:


26-07-2018, 20:22

Сила гадалки

Сила гадалки
Гадалок называют по-разному, их могут называть и маг, и экстрасенс,… . Не смотря на то, что их по-разному называют, но они все одно и тоже делают, то есть гадают людям их судьбу.
24-04-2018, 07:30

Ставим на "Гранту" внутренние пороги

Ставим на "Гранту" внутренние пороги
Давайте посмотрим, как на Lada Granta можно установить внутренние пороги. Как обычно, рассмотрим доработку на примере конкретного автолюбителя и автомобиля. 
2-07-2017, 16:46

Ставим на "Гранту" новую заниженную подвеску

Ставим на "Гранту" новую заниженную подвеску
Если на «Гранте» – заниженная подвеска, автомобиль смотрится совсем по-другому. Чтобы в этом убедиться, достаточно посмотреть на фотографии ниже. Правда, некоторые автовладельцы считают, что в такой
27-10-2017, 19:47

Устанавливаем в выпускную систему "паук"

Устанавливаем в выпускную систему "паук"
Давайте сегодня на примере конкретного владельца «Гранты» посмотрим, как можно выполнить такую доработку, как установка «паука». Владелец говорит, что штатная система выпуска «Гранты» его не
29-11-2017, 16:28

Устанавливаем на "Приору" пороги

Устанавливаем на "Приору" пороги
Любой тюнинг автомобиля начинается с определения того, что нужно выполнить. Говоря другими словами, вначале нужно определить «фронт работ» и понять, что мы хотим увидеть на своем авто. И только затем
Навигация
Архив