Новости

Красноярские водители принципиально не хотят пользоваться ремнем безопасности

Красноярские водители принципиально не хотят пользоваться ремнем безопасности В Красноярске каждый день выписывают, как минимум, 40 штрафов водителям, которые ездят не пристегнутыми. Местные работники ГИБДД сделали даже публичное обращение к красноярским автолюбителям при помощи СМИ! 

 

Каждый день, примерно, 40 автомобилистов из Красноярского края привлекаются к ответственности за нарушения ПДД и на них составляются административные протоколы. В этом году уже насчиталось на 500 случаев нарушений, чем в таком же периоде 2013 года. 

Также, владельцы автомобилей игнорируют то, что нужно фиксировать специальные удерживающие устройства в салонах машин. 

СМИ сообщают, что представители ГИБДД Красноярска сделали официальное напоминание водителям о том, что использование всеми пассажирами и водителем ремня безопасности является обязательным. Не следует пренебрегать своей безопасностью.

 



Еще интересное из автомира:


5-06-2018, 19:53

Компания Toyota отзывает более 7000 автомобилей

Компания Toyota отзывает более 7000 автомобилей
Из за дефекта креплений для ремней безопасности - компания отзывает кроссоверы Toyota Highlander. Этот дефект был обнаружкн только у этой модели, данные автомобили вышли с конвеера в начале 2014 года.
10-03-2018, 06:43

Движение по Лодейнопольской улице в Петербурге перекрыто из-за пожара

Движение по Лодейнопольской улице в Петербурге перекрыто из-за пожара
На Лодейнопольской улице в Петроградском районе города Санкт-Петербурга в доме №2 вспыхнул пожар примерно в 16-00 по московскому времени, а уже через 7 минут на месте происшествия были первые
9-07-2017, 01:37

Популярные нарушения ПДД

Популярные нарушения ПДД
Отделом статистики МВД РФ были названы самые популярные нарушения, первое место рейтинга, как вы уже догадались, занимает штраф за превышение скорости. 
22-10-2018, 14:18

астет увлечение хатха-йога

астет увлечение хатха-йога
Йога — техника, известная на протяжении тысячелетий. За это время сформировалось много ее направлений. Одно из самых распространенных в мире — хатха йога. Новичкам рекомендуется начинать знакомство с
7-04-2018, 16:12

В России будут отслеживать историю автомобилей

В России будут отслеживать историю автомобилей
На этой неделе замначальник российского ГИБДД, Владимир Кузин заявил, что в следующем году будет внедряться специальная система, позволяющая производить мониторинг всей истории автомобиля, начиная с
Навигация
Архив