Новости

Renault выпустит кроссовер меньше модели Captur

Автоконцерн Renault через 2 года намеривается изготовить в который будет на ступеньку ниже внедорожника Captur. Модель будет построена на платформе Kwid.

Длинной кроссовер будет около 4 метров. Как утверждают эксперты, версия Kwid будет оснащаться тремя дверями и приобретет более круглые формы кузова.

Силовой агрегат будет оснащен 0.9- литровыми атмосферными и турбированными двигателями , взятыми от хетчбека Twingo, с мощностью 70 и 90 «лошадок».

Отличается прототип «летающим компаньеном» , который устанавливается под специальным кожухом в задней части крыши.

 



Еще интересное из автомира:


15-03-2018, 08:46

Hyundai сделала для китайцев маленький кроссовер

Hyundai сделала для китайцев маленький кроссовер
В столице Китая, на моторшоу презентовали обновленный вариант кроссовера Hyundai ix25. Уже скоро новинка будет реализовываться и займет место на ступеньку ниже внедорожника ix35. 
26-12-2017, 22:23

Mercedes отказался от идей Renault

Mercedes отказался от идей Renault
В компании Mercedes рассматривали идею о построении нового кроссовера не больших размеров, который был бы построен на базе автомобиля Renault Captur. 
4-12-2017, 18:25

Mercedes-Benz работает над новым кроссовером

Mercedes-Benz работает над новым кроссовером
В немецком концерне Mercedes-Benz всерьез задумались над разработкой кроссовера на платформе от Renault Captur. Томас Вербер, представитель компании сообщил о подобных планах в интервью изданию
7-11-2017, 05:56

Renault Megane станет кроссовером?

Renault Megane станет кроссовером?
Французский концерн Renault планирует несколько видоизменить свой модельный ряд. Следующие поколения Espace, Megane и Scenic будут строиться на новой модульной платформе, которая является
18-06-2018, 20:28

Искусственный камень - стильный интерьер

Искусственный камень - стильный интерьер
Современные материалы предоставляют все больше возможностей не только для решения практических задач, но и для творческих дизайнерских решений в самых казалось бы прозаических вещах. Все больше
Навигация
Архив