Новости

«Skoda» опубликовала официальные изображения нового поколения «Fabia»

«Skoda» опубликовала официальные изображения нового поколения «Fabia»Работники чешского автомобильного производителя, под названием Skoda, выложили в сеть фотографии 3-го поколения модели Fabia.

Обновленная версия данного авто получит модернизированную платформу PQ, хотя изначально говорили о шасси MQB, которое все же будет использовано разработчиками Skoda, но в других моделях.



Еще интересное из автомира:


25-08-2017, 21:30

В сети появился эскиз нового поколения Skoda Superb

В сети появился эскиз нового поколения Skoda Superb
Недавно, в интернете появились первые эскизы новой Skoda Superb. Как утверждают эксперты, внешний вид новой модели напоминает Skoda VisionC. 
15-06-2017, 10:37

Фотошпионы зафиксировали новую Skoda Fabia

Фотошпионы зафиксировали новую  Skoda Fabia
В интернете появились снимки новой Fabia без камуфляжа. Исходя из изображений, передняя часть хетчбека будет оформлена как версии Октавия и Рапид.
14-06-2017, 14:31

Skoda показали для России Octavia RS

Skoda показали для России Octavia RS
Российские представители чешской компании Skoda назвали цены на заряженный лифтбек и универсал Skoda Octavia RS последнего поколения. 
2-03-2018, 04:28

Skoda остановила производство в Калуге

Skoda остановила производство в Калуге
Чешская компания Skoda прекратила производство хэтчбеков Skoda Fabia на заводе в Калуге и в марте начнется сборка Skoda Rapid. 
7-11-2017, 23:14

Новая Skoda Fabia стала ниже и шире

Новая Skoda Fabia стала ниже и шире
По информации AutoExpress, обновленное поколение Skoda Fabia поступит к официальным дилерам уже в следующем году. Помимо этого, известно, что габаритные размеры нового автомобиля остались
Навигация
Архив