Новости

Многие дамы предпочитают носить рюкзаки

Городской рюкзак стал неотъемлемой жизнью практически каждого человека. И если раньше девушки предпочитали исключительно классические сумочки, то сегодня тенденция склонилась в сторону рюкзаков (ведь они могут быть не только спортивными).

Рюкзаки можно приобрести по действительно выгодным расценкам. Широкий ассортимент позволит выбрать наиболее привлекательную модель. Данная публикация расскажет о том, на что следует обращать особое внимание.

Критерии выбора городского рюкзака

Суть заключается в том, чтобы выбрать вещь, которая будет не только вмещать в себя всё необходимое, но и стильно выглядеть. Опираясь на это можно выделить следующие критерии выбора:

объём;
эргономичные лямки;
качественные замки;
максимальное отсутствие пластиковой фурнитуры;
достаточное количество карманов и внутренних отделений;
наушники.

В отношении объёма рюкзака и его эргономичности вряд ли что-то можно отметить. Конечно, это два самых главных критериях, на которые и следует обращать внимание при выборе. У нас можно купить женский рюкзак недорого.

Однако, качество замков также играет далеко не последнюю роль. Рекомендуется, чтобы они были выполнены либо из металла, либо из качественного пластика. Чем шире молния, тем выше ресурс замка.

Пластиковая фурнитура, насколько качественно бы она ни была сделана, всё равно выходит из строя. В особенности часто поломки случаются на морозе, когда пластик дубеет. Следовательно, от использования подобной фурнитуры лучше сразу отказаться.

Материал, из которого выполняется рюкзак, должен быть не только влагонепроницаемым, но и достаточно лёгким. Если речь идёт о женском рюкзаке, то дополнительный вес будет приводить к быстрому появлению усталости в спине.

Наушники – это приятная опция. Суть её заключается в том, что внутри рюкзака находится специальный карман для смартфона или аудиоплеера. При этом внутри уже находится мини-джек.

Всё, что остаётся – это вставить его в разъём устройства, а снаружи на лямке находится слот для подключения наушников. Таким образом, телефон всегда находится в безопасности. Ведь отвечать на звонки можно при помощи микрофона, который находится на наушниках.



Еще интересное из автомира:


28-08-2017, 02:13

Kia привезет в Россию электрический Soul и спорткупе Stinger

Kia привезет в Россию электрический Soul и спорткупе Stinger
На предстоящем Московском автосалоне, компания Kia собирается представить несколько своих новинок.
11-11-2017, 19:54

Российские автолюбители смогут купить китайский «BMW»

Российские автолюбители смогут купить китайский «BMW»
На предстоящем международном Московском автомобильном салоне, все гости увидят и смогут заказать китайскую версию автомобиля «BMW».
3-07-2018, 21:44

В августе будет представлен новый Brilliance H350

В августе будет представлен новый Brilliance H350
Новая модель от китайского производителя автомобилей Brilliance будет представлена на Московском автосалоне, который будет проводиться в августе 2014 года.
8-08-2017, 21:17

Самый востребованный автомобиль в России подорожал!

Самый востребованный автомобиль в России подорожал!
За последние годы на Российском автомобильном рынке самым популярным приобретением считается Volkswagen Polo. Совершенно недавно стало известно, что отныне он стал дороже в среднем на 15 тысяч
Навигация
Архив