Новости

Услуги современных охранных агентств

В настоящее время наблюдается повышение внимания к безопасности своей жизни, сохранения личного имущества и защиты бизнеса. Многие хозяева магазинов и офисных помещений пользуются услугами охранных компаний, предлагающих различные виды охранных услуг.

Личная охрана
К данному виду охраны относится обеспечение личной безопасности руководителей предприятий, бизнесменов и других VIP-клиентов. Профессионально подготовленные сотрудники охранного агентства имеют право пользования огнестрельным оружием и другими спецсредствами для защиты физических лиц. В рамках договора на данный вид услуг клиентам могут предоставлять транспорт с водителем, который одновременно может выполнять функции телохранителя. Охранные компании могут привлекаться к обеспечению безопасности участников массовых мероприятий: концертов, публичных выступлений, митингов и т. д.

Физическая охрана объектов
При заказе этой услуги одной из главных задач ставится обеспечение пропускного режима и контроля внутренней территории. Охранное предприятие по заказу хозяина организовывает мероприятия по обеспечению охраны здоровья и жизни сотрудников, сохранности и неприкосновенности имущества и бесперебойной работы объекта.

Основная задача, которая ставится при заказе этой услуги, это обеспечение выполнения внутриобъектового и пропускного режимов. Контрольно-пропускной режим может осуществляться как физически, т. е. охранниками, так и с помощью технических средств: турникетов, систем контроля доступа, автоматизированными системами управления въездными воротами. У нас можно заказать охранные услуги недорого.

Для обнаружения непредвиденных ситуаций на объекте, а также для контроля перемещения людей и транспортных средств устанавливается система видеонаблюдения. На крупных объектах такая система состоит из нескольких камер, расположенных как по периметру территории, так и на внутренней части в особо важных местах. Сигналы с видеокамер поступают на центральный пульт, где происходит визуальный контроль и запись полученной видеоинформации с привязкой ко времени.

Охрана и сопровождение грузов
Этапы грузовых перевозок являются наиболее уязвимыми операциями коммерческой деятельности. При недостаточных мероприятиях по сохранности грузов компания может понести существенные потери. Грузы доставляются автомобильным или железнодорожным транспортом, и способы охраны при этом различны. При автоперевозках охранное предприятие определяет состав охраны, наиболее безопасный маршрут и время передвижения и согласовывает его с заказчиком. При перевозке железнодорожным транспортом охрана при погрузке и перевозке производится во взаимодействии с сотрудниками железной дороги.

Все виды охранной деятельности подлежат лицензированию и должны осуществляться специально подготовленными профессионалами.



Еще интересное из автомира:


13-06-2018, 17:28

Обновленный Volkswagen Touareg получит новый экономичный дизель

Обновленный Volkswagen Touareg получит новый экономичный дизель
Немецкий автомобильный концерн Volkswagen собирается пополнить свою линейку моторов для внедорожника Volkswagen Touareg.
8-01-2018, 06:29

Дебют Volkswagen Phaeton следующей генерации состоится в 2018 году

Дебют Volkswagen Phaeton следующей генерации состоится в 2018 году
В настоящий момент стало известно, что Volkswagen Phaeton будет создаваться на базе MLB Evo.
10-05-2017, 20:11

Volkswagen Touareg оснастили новым экономичным мотором

Volkswagen Touareg оснастили новым экономичным мотором
Отмечается, что линейку двигателей VW Touareg теперь будет дополнять абсолютно новый двигатель.
4-07-2018, 08:32

Volkswagen Group запустит в продажу в Китае 10 новых автомобилей

Volkswagen Group запустит в продажу в Китае 10 новых автомобилей
Как сообщают источники, Volkswagen планирует запустить на китайский авторынок десять электрических и plug-in гибридных моделей. За счет этого компания значительно укрепится на мировом авторынке.
25-01-2018, 22:41

VW выпустит новый Phaeton

VW выпустит новый Phaeton
Немецкий автогигант Volkswagen собирается обновить свой представительский седан Phaeton.
Навигация
Архив