Новости

Веб-студия для создания сайта - как оценить уровень предоставляемых услуг

Вашему бизнесу нужно осваивать интернет-просторы? Значит самое время озадачиться выбором профессионалов, которые помогут эффективно и оперативно решить эту задачу. Как выбрать веб-студию для создания сайта? На что надо обратить внимание прежде всего? Как оценить уровень предоставляемых услуг до того, как подписать со студией договор о выполнении работ по созданию, сопровождению и продвижению сайта?

Выбор веб-студии. Первое впечатление

Первое впечатление, которое Вы можете получить о веб-студии, формируется при знакомстве с её сайтом - сморим раздел создание сайтов цены. Сайт веб-студии – её визитная карточка, её лицо, первое доказательство профпригодности и конкурентоспособности на рынке IT-услуг. Если сапожник и может быть без сапог, то веб-студию без своего добротно выполненного сайта нельзя воспринимать всерьез.

Обратите внимание на рейтинг сайта студии-претендента в выдаче поисковых систем, на его дизайн и функциональность. Отлично, если Вы легко нашли сайт веб-студии на первой странице основных поисковиков, если Вы без проблем отыскали на его страницах полезную для Вас информацию.

Чтобы выбрать веб-студию для создания сайта, оцените сервис, который она предоставляет, выясните, сколько специалистов задействовано в её штате, познакомьтесь с примерами выполненных работ и отзывами тех, кто уже воспользовался её услугами.

Заглядываем в портфолио студии, оцениваем стиль работ. Если красота дизайна великолепно сочетается с функциональностью, если уровень работ соответствует Вашим желаниям, пора переходить к более близкому знакомству.
А что вы можете мне предложить

Резонный вопрос Клиента специалистам веб-студии. И ответ на него не должен быть односложным. Ведь подразумевается, что заключив договор вы получаете полный комплекс услуг по созданию сайта. А это и разработка дизайна, и верстка, и первичное наполнение контентом, и, возможно, первичная поисковая оптимизация. В результате работы студии Вы должны получить сайт, который приведет к Вам Клиентов, который расширит возможности Вашего бизнеса и положительно скажется на динамике Вашей прибыли.

Отлично, если выбранная Вами веб-студия:

    работает с разными системами управления и сможет предложить Вам оптимальное решение;
    предоставляет сопутствующие услуги (регистрация домена, разработка логотипа и flash, создание уникального текстового контента). Большой плюс если компания занимается продвижением: такая веб-студия при создании сайта учитывает современные тенденции SEO.
    работает с предоставлением гарантий и техподдержки;
    заботится об обратной связи (аська, скайп, телефон (и не только мобильный), бесплатная горячая линия).

Естественно, всю работу по созданию сайта не может выполнять один человек. Задачи разные, и каждая из них требует немалых знаний и опыта. Поэтому хорошая веб-студия всегда располагает профессиональной командой, в которой есть дизайнеры, программисты, копирайтеры и оптимизаторы – специалисты, которые знают свою работу и умело реализуют свои знания на практике. Кроме того, обращение не к фрилансеру-одиночке, а в веб-студию снизит снизит риск того, что проект не будет завершен из-за неумения или болезни.



Еще интересное из автомира:


8-08-2017, 04:53

Велотакси становятся все популярнее

Велотакси становятся все популярнее
Лучше всего данная бизнес идея будет работать в городах, где много туристов и длинный летний период. Основные места работы: парки, набережные, места скопления людей, исторические и просто интересные
28-07-2017, 12:23

В России появится новый китайский кроссовер

В России появится новый китайский кроссовер
На ММАС-2014 была проведена официальная премьера кроссовера Haima S5. Отмечается, что довольно богатая и полная комплектация внедорожника будет стоить всего лишь 600 000 рублей.
18-04-2018, 22:10

В России начались официальные продажи известного автомобильного бренда Acura.

В России начались официальные продажи известного автомобильного бренда Acura.
Начиная с 9 июня, в России стартовали продажи автомобиля Acura. Для начала, в продажу запустят кроссоверы Acura RDX и MDX, а продажи нового седана начнутся только к концу текущего года.
31-12-2017, 14:05

В России стартовали продажи нового поколения KIA Soul

В России стартовали продажи нового поколения KIA Soul
Несколько дней назад в России стартовали продажи Kia Soul , которую производители компании описывают как паркетник нового модельного ряда.
23-10-2017, 13:24

В России начались продажи «роботизированного» Peugeot 208

В России начались продажи «роботизированного» Peugeot 208
Представители концерна Peugeot заявили о том, что на территории России стартовали официальные продажи модели 208 с 5-диапазонным «роботом» ETG. Хэтчбек будет доступен как в 3-дверном,
Навигация
Архив