Полезные статьи

Пластиковй карман - важная часть информационного стенда

В офисном оформлении все должно быть продумано грамотно и четко. Только так можно добиться сотрудничества с профессиональными партнерами или же привлечения клиентов. Как только посетитель попадает в офис компании, он должен сразу же получить всю необходимую информации, которая может его заинтересовать. В этом случае информационные стенды играют не последнюю роль.

Если помещение офиса не очень большое, для его экономии можно воспользоваться стенами для размещения на них информации. В этом случае отличным вариантом является использование пластиковых карманов, которые в последнее время становятся все более популярными. Они могут быть представлены в двух исполнениях: горизонтальном или вертикальном.

Большая часть пластиковых карманов изготавливается из оргстекла. Благодаря размещению такой конструкции на стенах офиса до посетителя можно быстро донести всю необходимую информацию. И, несмотря на обилие рекламной продукции, в офисе всегда все будет находиться на своих местах, а, значит, интерьер останется аккуратным.

Современные настенные пластиковые карманы оборудуются специальными отверстиями, с помощью которых они крепятся на стену при помощи саморезов. Нередко пластиковый карман размещается на стене при помощи двухстороннего скотча, но такой вариант является менее надежным. Благодаря наличию удобного выреза в верхней части кармана из него без проблем можно будет достать информационные материалы.

Стоит отметить, что ассортимент подобной продукции настолько широк и разнообразен, что можно без проблем производить комбинирование конструкций различного типа. К примеру, можно запросто соединить пластиковый карман для информационного материала и разместить рядом отдел для визиток. Тем более что все необходимое можно запросто приобрести в сети.



Еще интересное из автомира:


18-02-2018, 00:59

Раздача листовок

Раздача листовок
Компания  предлагает услуги курьеров. В частности, мы выполняем распространение листовок и других печатных материалов. Гарантируем высокую эффективность и скорость работ.
30-06-2017, 15:36

Новое поколение Mitsubishi L200 покажут этой осенью

Новое поколение Mitsubishi L200 покажут этой осенью
Японский автоконцерн Mitsubishi готовится к представлению нового поколения известного пикапа L200, который в этот раз будет выполнен в стиле GR-HEV.
31-05-2017, 09:43

В Москве покажут обновленный Mitsubishi L200

В Москве покажут обновленный Mitsubishi L200
Компания которая занимается реализацией и поставками автомобилей Mitsubishi в России сообщила, что представит обновленный Mitsubishi L200 на выставке автомобилей, которые обладают повышенной
4-09-2017, 12:59

Один из российских заводов будет собирать китайскую продукцию

Один из российских заводов будет собирать китайскую продукцию
Как сообщается, на заводе в Калужской области "ПСМА Рус", который является совместным заводом Citroen-Peugeot и Mitsubishi Motors возможен запуск сборки китайских автомобилей. Этот завод поравнялся
21-06-2017, 23:38

Продажи Mitsubishi в России увеличились на 6%

Продажи Mitsubishi в России увеличились на 6%
По информации представителей Mitsubishi, за первые 10 месяцев 2013 года их компании удалось увеличить количество продаж на 6%, если сравнивать с прошлым годом. В общей сложности, за отчетный период
Навигация
Архив