Полезные статьи

Эти куклы обладают огромной популярностью

Эти куклы обладают огромной популярностьюНа сегодняшний день практически невозможно встретить ребенка школьного возраста, который бы не увлекался куклам Монтер Хай, популярность их превзошла даже популярность Барби в свое время. И любой интернет магазин кукол монстер хай предложит вам их большой выбор. Почему же детишки так любят этих кукол – монстров? Причин здесь несколько.

Каждый ребенок хоть однажды, но посмотрел популярный мультсериал «Школа монстров» и с той поры все девчонки «загорелись» желанием походить на таких интересных, позитивных, добрых героев этого мультфильма. Вопреки мнению родителей, детишки – монстры учат ребят верности дружбе, терпимости по отношению к другим, доброте и честности.
   
Куклы Монстер Хай – это дети монстров, они необычны, а все необычное и непонятное всегда вызывает большее влечение, чем что – либо повседневное и привычное.
   
Популярность обусловлена и тем, что кукла выпущена не в единичном варианте, а создана целая коллекция, каждая героиня которой имеет свой характер, образ, магические качества. Дети любят заниматься собирательством, потому чем больше кукол Монстер – Хай они имеют в своей коллекции, тем более им хочется собрать их полностью. Кстати, здесь можно монстер хай заказать куклу недорого.
   
Преимущество данных игрушек перед другими коллекциями кукол: им можно менять цвет волос, причем без ущерба для игрушки, а также легко переодевать кукол в разные одежды, причем сшить их может сама хозяйка игрушки, конечно, поначалу при помощи мамы, а игры в переодевания – любимые развлечения ребенка. Каждая девочка – монстр из сериала способна к магическим действиям, потому ребенок много фантазирует, что могла бы она сделать, если бы обладала этим способностями.

Свежесть и новизна игрушки также играют немалую роль в популярности, но пройдет немного времени и появится новая игрушка, которая затмит кукол – монстров, которых так не любят родители.



Еще интересное из автомира:


19-11-2017, 00:10

Объявлены европейские цены на рестайлинговый Ford Focus

Объявлены европейские цены на рестайлинговый Ford Focus
Стали официально известны цены на новый автомобиль Ford Focus. Его цена будет колебаться от 18750 до 28750 тысяч евро.
19-06-2018, 21:38

В июле авторынок Екатеринбурга рекордно просел

В июле авторынок Екатеринбурга рекордно просел
За июль 2014 года, в Екатеринбурге было зафиксировано рекордное падение показателя продаж новых легковых автомобилей.
21-04-2018, 05:19

Появились цены на GMC Canyon и Chevrolet Colorado

Появились цены на GMC Canyon и Chevrolet Colorado
General Motors опубликовала точные цены на два своих новых пикапа - Chevrolet Colorado и GMC Canyon. Самая минимальная стоимость этих машин начинается от 21 000 долларов.
20-05-2017, 20:49

Названы цены на Subaru WRX и WRX STi

Названы цены на Subaru WRX и WRX STi
Представители компании Subaru рассказали о ценах на свои автомобили Subaru WRX и Subaru WRX STI нового поколения.
18-12-2017, 16:20

Объявлены цены на рейсталинговый Renault Megane

Объявлены цены на рейсталинговый Renault Megane
Усовершенствованный Renault Megane представлялся в автосалоне Германии, во Франкфурте в сентябре 2013 г. Наконец узнали цену новинки, ранее не оговоренную публично. В первую очередь Renault Megane
Навигация
Архив