Полезные статьи

Адрес своей фирмы можно спокойно купить

Покупка юридического адреса часто является неотъемлемой частью регистрации новой компании. Сегодня это самый лучший способ, который позволяет избежать столкновения с острыми углами, которые могут стоять на пути у вашего бизнеса. Вы можете купить юридический адрес в Москве, обратившись в специальную компанию.

Зачем покупать юридический адрес?

Иногда владельцы компании не могут оформить юридический адрес обычным способом, который подразумевает покупку помещения, найма офисного персонала и регулярное уплачивание расходов, связанных с эксплуатацией офиса.

Регистрация по месту проживания тоже является не самым привлекательным вариантом. Кроме того, в последнее время этот способ поставлен под сомнение из-за постоянных бюрократических преград, которые мешают работе многих предпринимателей.

А вот покупка юрадреса позволяет решить массу проблем одним махом. Именно поэтому данная услуга сегодня весьма востребована. Обычно адрес приобретается на определенный срок, который не превышает 11 месяцев. В случае надобности, возможно дальнейшее продление срока.

Преимущества данной сделки

Безусловно, любой опытный бизнесмен понимает, что приобретение юридического адреса несет в себе экономическую выгоду. Арендовать адрес можно на любой нужный вам срок, не сталкиваясь при этом с другими лишними расходами. Вам не придется платить за содержание помещения, отведенного под офис, платить за аренду и т.д.

Если к вам решит наведаться налоговый инспектор, то об этом он должен будет уведомить вас заранее. В этом случае можно без труда договориться об аренде рабочего места на время проверки. Конечно, эту услуги придется дополнительно оплатить, но все равно это будет дешевле, чем постоянная аренда офиса.

Любая компания, которая занимается продажей юридических адресов, обычно предоставляет дополнительные услуги. Это может быть почтовое обслуживание и услуги секретаря. Таким образом, вся ваша почта будет перенаправляться на ваш адрес, а вам не придется беспокоиться об утере документации.

Как вы смогли убедиться, приобретение юридического адреса несет в себе существенную выгоду для любого бизнесмена. Главное — обратитесь в надежную компанию, которая выполнит все необходимые услуги на высшем уровне.



Еще интересное из автомира:


13-05-2018, 00:23

Минивэн Citroen C4 Picasso стал лидером продаж в Европе

Минивэн Citroen C4 Picasso стал лидером продаж в Европе
Как сообщают наши источники, в Европу в сегменте минивэнов лидирует новый автомобиль Citroen C4 Picasso, который купили уже 160000 автомобилистов.
17-04-2018, 08:46

Кроссовер FAW X80 появится в России не раньше 2015 года

Кроссовер FAW X80 появится в России не раньше 2015 года
В начале 2015 года, на автомобильном рынке России появится новый кроссовер от компании FAW. Новая модель называется FAW X80 и оснащается двумя силовыми установками.
22-08-2017, 01:54

Обновлённый компактвэн Kia Venga 2015 представлен официально

Обновлённый компактвэн Kia Venga 2015 представлен официально
А предстоящем автомобильном салоне в Париже, который уже очень скоро распахнет свои двери, автомобильная компания KIA собирается представить две своих новых модели.
20-08-2017, 04:05

Новый внедорожник Chevrolet Tahoe появится в России в начале 2015 года

Новый внедорожник Chevrolet Tahoe появится в России в начале 2015 года
Новый автомобиль от компании Chevrolet начнут продавать в России уже с 2015 года. Для отечественного рынка приготовили три комплектации нового авто: LS, LTZ и LT.
17-06-2018, 19:46

Обновленная версия Honda CR-V появится в середине 2015 года

Обновленная версия Honda CR-V появится в середине 2015 года
На просторах всемирной паутины появилась информация, что обновленная версия Honda CR-V появится в середине 2015 года. 
Навигация
Архив