Полезные статьи

Отличное очишающее устройство

Отличное очишающее устройствоСепараторы жира (жироуловители), предназначены для очистки сточных вод, от жировых фаз, а также твердых нерастворимых веществ, выводимых в системы канализации из предприятий пищевого производства, общественного питания. Необходимость применения данных устройств, в соответствии с СНиП 2.04.03-85, заключается в том, что они препятствуют скоплению не растворенных жировых веществ на стенках трубопровода, которые могут привести к аварийному выходу из строя канализационной системы.

Если купить жироуловитель под мойку, то он позволяет задерживать жиры, образующиеся после мытья посуды в частных домах, кафе, барах, ресторанах и т.д.

Злейший враг канализационных труб – жир, который попадает в них в процессе эксплуатации кухонных моек, посудомоечных машин, и т.п., словом оборудования, без которого сегодня невозможно представить работу кухни предприятия общественного питания (столовые, кафе, рестораны, гостиницы).

В связи с развитием ресторанно-отельного бизнеса, сильно увеличилась нагрузка на систему очистки сточных вод. В соответствии с этим, наблюдается ужесточение санкций со стороны контролирующих органов к качеству стоков в городскую систему канализации и требования установить жироуловители.

Большую популярность и мировую практику эксплуатации получил жироуловитель (сепаратор жира) под мойку. Его конструкция позволяет располагать его непосредственно под мойкой на кухне, рядом с ней или в углублении пола под мойкой.

Преимущество данного сепаратора жира (жироуловителя) под мойку перед наружным ( который устанавливается в колодец или напрямую в грунт) в том, что при его установке не нужно разделять кухонные и фекальные стоки в отдельные трубопроводы, для устройства которых нужно проводить проектные работы, а так же производить земляные и монтажные работы. Что ведет к значительному удорожанию при решении данной проблемы.

Это устройство даст Вам возможность не забивать канализацию жирами и значительно увеличит срок службы, как канализационных трубопроводов, инженерных сетей, насосных станций, так и системы для очистки сточных вод, очистных сооружений!



Еще интересное из автомира:


6-05-2018, 19:25

Символ татарской музыки

Символ татарской музыки
Биография Рената Ибрагимова
15-05-2018, 23:23

Гиперкар Porsche 918 Spyder обойдется в 47 млн рублей

Гиперкар Porsche 918 Spyder обойдется в 47 млн рублей
На стартовавшем Московском Международном Автомобильном салоне, был представлен необычный гиперкар Porshe 918 Spyder.
23-04-2018, 18:26

Macan и Spyder 918 от Porsche покажут в Москве на автосалоне

Macan и Spyder 918 от Porsche покажут в Москве на автосалоне
На предстоящем Московском Международном Автомобильном салоне, будут представлены новые автомобили от компании Porshe. Все зрители ММАС-2014 смогут увидеть новый 918 Spyder, а также автомобиль Macan.
12-05-2018, 07:25

У Porsche 911 Turbo S увеличили мощность

У Porsche 911 Turbo S увеличили мощность
Немецкое автомобильное ателье TechArt, которое специализируется на тюнинге автомобилей марки Porsche представила 620 сильный Porsche 911 Turbo S.
16-07-2017, 22:54

Появились новые детали о McLaren P1

Появились новые детали о McLaren P1
Концерн McLaren рассекретил технические особенности спорткара Р1. Напомним, что новинка была поставлена на конвейер в начале этого месяца. По информации издания Automotive, данная она отличатся более
Навигация
Архив