Полезные статьи

Бренд Juicy Couture

Бренд Juicy Couture Бренд Juicy Couture раз и навсегда утер носы тем, кто считает, что гламуру не место в повседневной жизни. Juicy Couture — это второе дыхание модной революции.

Историю о создании juicy couture уже давно рассказывают, как сказку. Жили-были две красавицы подруги — Памела Скайст-Леви и Гела Неш-Тейлор. Однажды они решили, что яркая одежда — необязательный атрибут ночных клубов. Можно сделать гламурные велюровые костюмчики для занятий спортом и йогой. Была ли их задумка удачной? В прошлом году компания Juicy Couture, начальный капитал которой составлял 200 тысяч долларов, принес своим создателям $51 миллион.

Велюровые спортивные костюмы были и остаются лицом Juicy Couture. Однако почти за 20 лет существования бренда коллекции от Juicy Couture претерпели значительные изменения, и теперь вожделенные костюмчики можно купить и из кашемира.

Особым успехом они пользуются из-за иронических надписей, украшающих каждую модель от Juicy Couture. Слоганы типа Go couture yourself, Dude, where's my couture?, Wake up and smell the couture давно уже стали крылатыми словечками.

В 90-х бренд Juicy Couture приобрел бешеную популярность, и скоро ассортимент вещей пришлось расширить. Сначала к спортивным костюмам прибавилась молодежная женская одежда, потом — пляжная. С 2002 года Juicy Couture начали выпускать мужскую и детскую одежду. Марка продолжала завоевывать США, по всей стране открывались бутики Juicy Couture. Очередным судьбоносным решением стала новая коллекция Juicy Couture — на этот раз это была одежда и аксессуары для собак. Она была оценена по достоинству: тогда в моде были комнатные собачки, и появление Пэрис Хилтон с парой чихуахуа в ошейниках от Juicy Couture сделало бренд всемирно известным. Теперь все, что выходило под маркой Juicy Couture, раскупалось как горячие пирожки. Хитом продаж стали Барби от Juicy Couture, изображающие создательниц бренда — Памелу и Гелу — в одежде их собственной марки. Позже Juicy Couture выпустили несколько коллекций обуви, солнцезащитных очков и даже дизайнерскую версию мобильного телефона Sidekick II.

Juicy Couture с удовольствием носят многие знаменитости — Холли Берри, Гвинет Пэлтроу, Мадонна и разумеется, Пэрис Хилтон.

В чем же секрет такого успеха? Вероятно, в том, что модному миру действительно не хватало легкой самоиронии, поэтому Памела и Гела угадали точно. Об этом говорит и слоган с логотипа Juicy Couture: «Сделано в гламурных Соединенных Штатах». Вещи от Juicy Couture при всей своей гламурности совсем не пошлые, наоборот: Juicy Couture сумели объединить все лучшее, что есть в моде, с юмором и чувством стиля. В этом и заключается их секрет.



Еще интересное из автомира:


16-04-2018, 20:23

Toyota создаст в Китае новый суб-бренд Lingzhi

Toyota создаст в Китае новый суб-бренд Lingzhi
Компания Toyota представила в Китаей свой новый суб-бренд Lingzhi, который будет выпускать исключительно бюджетные машины.
8-07-2018, 12:03

Автомобили бренда Lincoln не будут поставляться в Европу

Автомобили бренда Lincoln не будут поставляться в Европу
Компания FORD приняла решение отказаться от поставок автомобильной марки LINCOLN в Европу.
14-05-2018, 16:27

Chery самый популярный китайский бренд в России

Chery самый популярный китайский бренд в России
Автоконцерн Chery Automobile был признан самым популярным китайским производителем в РФ. В первом квартале текущего года, в России было приобретено 4951 автомобиль, это больше чем в прошлом году
14-01-2018, 21:43

Volkswagen готовит первую бюджетную версию своего автомобиля

Volkswagen готовит первую бюджетную версию своего автомобиля
Уже больше года производители такого бренда, как Volkswagen думают о создании своей первой бюджетной модели. Очень сложно было удешевить такой бренд и не нарушить стандартов качества. Всемирно
6-06-2017, 05:02

В России самый лучший сервис SsangYong

В России самый лучший сервис SsangYong
В рамках специальной конференции, прошедшей в этом месяце на территории Кореи, были рассмотрены вопросы, связанные с сервисным обслуживанием автомобилей SsangYong. Напомним, что данный бренд является
Навигация
Архив