Полезные статьи

Как правильно выбрать хорошую квартиру на сутки

Как правильно выбрать хорошую квартиру на суткиПриезжая в другой город на несколько дней, большинство людей предпочитают в качестве временного жилья выбрать арендованную на сутки квартиру. Давайте рассмотрим, как правильно выбрать квартиру, чтобы впечатления от поездки остались самые приятные.

Во-первых, для подбора квартиры газеты, брошюрки и бумажные объявления не подойдут. Потому что кроме адреса, телефона для связи и цены там ничего и не написано чаще всего. Хотите кота в мешке? Нет? Тогда идем в Интернет. Во всемирной сети вы мгновенно найдете хорошие сервисы по подбору квартир и множество предложений аренды квартиры на сутки в Туле с хорошими фотографиями, описанием, да еще и местоположение сможете выбрать. Удобно, правда?

Во-вторых, будьте внимательны к фотографиям и другой информации. Просмотрите все фотографии, представьте себя на месте, это поможет понять, будет вам комфортно или нет. Кроме того, если фотографии не отвечают описанию квартиры, то есть повод для сомнений.

В-третьих, определите для себя – важно ли местоположение арендуемой квартиры, нужно ли метро поблизости? И после этого сортируйте предложения и не тратьте время на просмотр тех, что вам заведомо не подходят.

В-четвертых, составьте необходимый минимум техники или услуг, которые должны быть, чтобы вам было комфортно. Например, электрочайник, микроволновка, вай-фай и телевизор. И во время просмотра предложений или в разговоре с арендатором уточните эти и другие интересующие вас пункты, чтобы не остаться разочарованным в итоге.

В-пятых, определитесь в ценовым диапазоном. И при этом всегда анализируйте квартиру на соответствие заявленной цены ее обстановке, уровню комфорта, установленной технике, предоставляемым услугам и т.д..

В-шестых, обратите внимание та то, будут ли с вами заключать договор аренды. Почему это важно? Договор – это гарантия безопасности, надежности и качества предоставляемых услуг со стороны арендодателя.

И последнее – не забудьте прочитать условия заселения и аренды, чтобы не столкнуться неожиданно с неприятным сюрпризом. Например, может быть запрещено проживание с животными, курение или проведение торжеств.



Еще интересное из автомира:


15-01-2018, 06:00

Как правильно выбрать сайт знакомств

Как правильно выбрать сайт знакомств
Поиск серьезных отношений — дело непростое. Интернет значительно облегчает эту задачу, и знакомство в сети становится все более популярным. Сегодня множество сайтов знакомств предлагают свои
17-02-2018, 02:21

Как выбрать хороший сериал

Как выбрать хороший сериал
Сегодня все больше людей отдают предпочтение просмотру новинок кинематографа и сериалов в режиме онлайн.
14-12-2017, 13:16

Как правильно выбрать выгодный банк для ипотеки?

Как правильно выбрать выгодный банк для ипотеки?
Перед тем, как начинать оформлять ипотеку, клиенту нужно определиться с банком, рассмотрев несколько предложений и выбрав наиболее подходящий вариант.
5-09-2017, 18:11

Как выбрать квартиру в новостройке

Как выбрать квартиру в новостройке
Пока еще далеко до насыщения рынка недвижимости. А после него цены обычно стремительно падают. Потребность в собственной недвижимости у большинства граждан до сих пор не удовлетворена.
28-04-2018, 03:32

Аренда коттеджа в Москве возможна от 70 до 210 тыс. рублей в месяц

Аренда коттеджа в Москве возможна от 70 до 210 тыс. рублей в месяц
  В Москве можно арендовать не только квартиры, но и дома – посуточно и на длительный срок. Стоимость найма московских коттеджей варьируется от 70 до 210 тысяч рублей в месяц. Специалисты
Навигация
Архив