Полезные статьи

Призматрон и билборд. Что лучше?

Призматрон и билборд. Что лучше?Каждый человек, заказывая тот или иной вид наружной рекламы, заботится не только о качественных характеристиках материала, но и о том, как он подействует на потребителя. Сегодня двумя постоянно конкурирующими площадями стали билборд и призматрон. Это происходит потому, что оба вида принадлежат к одной категории, хотя каждый из них имеет свои особенности. И для того, чтобы понять, какой из них подходит именно вам, стоит рассмотреть их отдельно.

Начнем с билборда, так как эта продукция немного проще призматрона.

Билбород – рекламный щит, размером 3х6, располагающийся преимущественно в оживленных частях улицы, а также на перекрестках, привликательный пример билборды ярославское шоссе . Функция – предоставление информации о товаре, а также напоминание о нем. Рекламное изображение может быть помещено сразу на двух сторонах. Для большего эффекта используется подсветка.

Призматрон – это рекламная наружная конструкция, состоящая из трех граней, которые поочередно двигаются и предоставляют возможность увидеть три рекламных изображения. Механизм можно настроить таким образом, чтоб плоскости двигались одновременно или последовательно друг за другом. Преимущество призматрона заключается в динамическом движении. А также в том, что количество представленных реклам больше, чем на билборде. Хотя вряд ли кто-нибудь станет дожидаться появления следующего изображения.

Билборд привлекателен тем, что он дешевле. Хотя характеристики его ни в чем не уступают призматрону, кроме, пожалуй, динамизма. Этот рекламный щит статичен. Но все-таки функционален. Он прекрасно справляется со своей основной задачей, о которой было рассказано выше.

Оба вида отлично существуют на рынке. Билборд появился значительно раньше призматрона, но последний уже полюбился среди населения. Выбор всегда остается за вами. Однако, стоит понимать, для чего вы хотите приобрести ту или иную площадь.



Еще интересное из автомира:


23-05-2017, 22:33

Что такое рекламный баннер

Что такое рекламный баннер
Баннер изготавливается из ПВХ ткани, которая, вполне логично, называется баннерной тканью. Данная ткань представляет собой полотно из ПВХ не больше 1мм в толщину со впаянной внутрь синтетической
14-05-2018, 12:15

Печать баннеров. Какой материал выбрать?

Печать баннеров. Какой материал выбрать?
В наружной рекламе под баннером понимается рекламный носитель, который размещается на фасадах зданий, на перетяжках или на магистральных щитах. Баннер имеет чаще всего прямоугольную форму и большие
25-09-2017, 10:24

Рекламная кампания в Интернете: баннерные сети или избранные площадки?

Рекламная кампания в Интернете: баннерные сети или избранные площадки?
Естественный вопрос, встающий перед рекламодателем, желающим разместить свою рекламу в Интернете - "куда пойти?". Множество серверов предлагают свои рекламные площади, а баннерные сети привлекают
6-07-2017, 04:51

Эта машина - символ своего времени

Эта машина - символ своего времени
ВАЗ 21099 смело можно назвать российским авто, в отличие от советских собратьев по модельному ряду. Седан с передним приводом был поставлен на конвейер в конце 1990 года. Популярность пришла быстро,
27-10-2017, 00:34

В Индии тестируют новый Suzuki SX4 YL1

В Индии тестируют новый Suzuki SX4 YL1
Японский концерн Suzukiприступил к тестам своей новой модели SX4 YL1. Ранее уже встречались шпионские изображения, однако в этот раз камуфляж не такой сильный и кое-что рассмотреть все же удалось.
Навигация
Архив