Полезные статьи

Об этих холодильниках нельзя сказать ничего плохого

Об этих холодильниках нельзя сказать ничего плохогоЕсли вы решились на покупку такой дорогой вещи, как холодильник, стоит поинтересоваться отзывами людей, которые уже пользуются данной техникой. Холодильники LG достаточно качественные, экономные и надежные. Многие потребители выбирают именно эту марку, благодаря их изящному виду и многофункциональности.

Модельный ряд  достаточно широкий, поэтому он может удовлетворить даже самого требовательного потребителя. Их цветовая гама настолько широка, что может украсить любую кухню. Поэтому ваш «холодный» друг, не просто будет хранить ваши продукты, но и радовать ваш глаз.

Где производят холодильники LG

LG это марка, корейской фирмы-производителя. Свое начало корейская фирма берет еще в 1958 году, но тогда она называлась Gold Star. В 1965 году, с конвейера сошел первый холодильник. А 1980 году, эта фирма набрала обороты и составила конкуренцию всем фирмам-производителям бытовой техники. Она была первая в списке, кто внедрял новые технологии и остается лидером инноваций.
В 1995 году произошло слияние двух больших фирм Lucky и GoldStar, и именно тогда и появилась, знаменитая LG. Главный центр управления фирмы находиться в Сеуле, а сама сеть раскинулась на множество корпораций по всему миру.

Минусы холодильников LG

И так вы решились на покупку холодильного шкафа, и ваш выбор пал на марку LG. Однако, как и любая другая техника, эти холодильники, также, имеют свои недостатки. Конечно их не так много, как у других моделях, однако давайте их рассмотрим.

Недостатки

• Сложное электронное оснащение. Не все могут разобраться, как правильно настроить холодильник. Однако с каждым холодильником, в комплекте вы найдете подробную инструкцию. С инновационной техникой, по другому «подружиться» просто нельзя.
• «Грубость». Некоторые внутренние и внешние элементы холодильника, выполнены очень «грубо», что раздражает глаз. Все потому, что выполнены они из прочного пластика, что защищает их в случае падения или удара. Это никак не сказывается на работе техники. • Шум холодильника. Модели собранные в России несут в себе этот недостаток.
• Поломка. Холодильники которые не оснащены Total No Frost ломаются уже через 3 года. А их ремонт обходиться более чем в 200$.
Конечно если вдруг, ваш «Железный друг» поломался, вы можете заказать ремонт холодильников lg. Вам его сделают быстро и качественно.
• Иногда бывают сбои в автоматике. В этом случае может помочь простое размораживание холодильника. После этого он начинает работать в прежнем режиме.
• Поломка реле или компрессора. Это бывает достаточно редко, однако такие случаи бывали. С этим легко справиться специалист по ремонту холодильников.
• Бывает и такая неприятность, как утечка хладогена.
• Выход из строя системы No Frost, что приводит к колебаниям температуры внутри холодильной камеры. Для решения этой проблемы, вам придется заменить все комплектующие, которые отвечают за его работу.
• Очень часто, холодильники LG, «страдают» от перепадов напряжения в сети. Именно поэтому, если вы купили морозильный шкаф данной марки, сразу приобретите к нему стабилизатор на 2кВт. Это продлит срок службы холодильника.
• Иногда случается засор дренажной системы. Чтобы избежать этих проблем, надо контролировать систему дренажа.

Вот такие проблемы, могут возникнуть у владельцев этих марок холодильников. Однако в целом не стоит отказываться от этих моделей.

Достоинства холодильника LG

Давайте рассмотрим все достоинства, которыми награжден холодильник LG. Благодаря тому, что компания LG это лидер инноваций, их техника это вершина технологичного успеха.

И так, преимущества:

• Бесшумная работа. Если вы рассчитываете услышать шум от этих моделей, то даже не думайте. Не зависимо от того, как долго работает холодильник LG, он не издает никакого шума. Вы можете продолжать наслаждаться тишиной в вашем доме.
• Во всех старых моделях, и практически у всех новых моделях других фирм-изготовителей, стенки холодильников имеют свойство нагреваться. Большой плюс холодильников LG, в том, что их стенки остаются холодными и не нарушают микроклимат квартиры.
• Небольшой вес. Практически все морозильные камеры имеют небольшой вес. А дополнительные колесики помогают перемещать холодильник с места на место, без дополнительной помощи.
• Задняя стенка техники, закрыта. Это очень удобно, особенно если у вас маленькая кухня. Благодаря этому, его можно пододвигать вплотную к стене, что не будет мешать его работе.
• Цена : качество. Цена доступна, при этом качество на высоком уровне. • Прекрасный и разнообразный дизайн. Модели LG можно найти в белом, сером, бежевом и даже красном оттенках. А на некоторых моделях, на передних дверках расположено зеркало, что не может не радовать милых женщин.
• Компрессор класса А+. Экономит вашу электроэнергию.
• Выдвигающаяся полка. Это удобно, если вам необходимо поставить что-то тяжелое.
• Внутренняя подсветка холодильника. А в некоторых моделях и морозильной камеры.

Как не смотри, а достоинств предостаточно, а это радует.



Еще интересное из автомира:


11-04-2018, 15:57

Не самый простой выбор цветов

Не самый простой выбор цветов
Многие из нас сталкиваются с проблемой выбора букета цветов.
17-06-2018, 09:28

Руководство АвтоВАЗа выставило на продажу служебные иномарки

Руководство АвтоВАЗа выставило на продажу служебные иномарки
Компания «АвтоВАЗ» выставляет на продажу иномарки, которые раньше использовались для перевозки руководящих сотрудников завода.
30-01-2018, 21:18

1 июля в России стартуют продажи седана Chery A19

1 июля в России стартуют продажи седана Chery A19
Российский филиал компании Chery с 1-го июля начинает выпуск нового седана А19 на отечественном рынке.
2-04-2018, 12:08

В России начато производство обновленного Hyundai Solaris

В России начато производство обновленного Hyundai Solaris
С сегодняшнего дня началось на заводе Hyundai начато изготовление нового модельного ряда седана Solaris. На прошлой недели на тестирование сошло 20 тестовых моделей с базовой модификацией.
21-07-2017, 01:14

Китайских автомобилей в России стало больше и составило 3.7%

Китайских автомобилей в России стало больше и составило 3.7%
По итогам прошедшего года стало известно, что доля автомобильных брендов китайских марок в России составила 3.7%. За 2013 год в России было реализовано общей сложности более 100 тыс. автомобилей
Навигация
Архив