Полезные статьи

У нас фотокабины только набирают популярность

У нас фотокабины только набирают популярностьУслуга моментального фото (Фотокабины) - в западных странах предоставляется уже давно и пользуется огромной популярностью. Наиболее развитой инфраструктурой фотокабин обладают Великобритания, Япония и Франция. Многие страны имеют зрелый рынок фотокабин, но с более низким уровнем проникновения. К ним относятся Германия, Италия, Испания, страны Бенилюкса и Скандинавии. В постсоветских странах фотокабины только начинают набирать популярность и могут быть отличным решением для организации собственного дела.

Вот отличительные особенности и достоинства данного вида бизнеса:

    Во-первых, фотокабина — это весело и креативно и вы даете возможность клиенту получить яркие впечатления от фотографий, которые делаются практически мгновенно!
    Во-вторых, кабина моментального фото — это и романтика и ностальгия в одном флаконе. Фотографии на память очень важны для каждого человека, а с помощью фотокабины можно легко и быстро запечатлеть самые важные и романтические моменты жизни!
    В-третьих, отсутствие возрастных ограничений целевой аудитории! Потенциальным клиентом может стать как первоклассник так и зрелый директор компании.
    И самое главное, возможность легко видоизменять внешний вид программы и редактировать шаблоны фотооткрыток, а также регулярное обновление шаблонов - это бесспорный залог постоянного притока клиентов.

Услуга моментального фото реализуется на базе фотокабин (PhotoBooth), представляющих собой очень симпатичное и полностью автономное фототехническое устройство, где любой желающий может мгновенно получить фотографию.
Стоит также выделить разновидность услуги моментального фото, предназначенную для выездных мероприятий - мобильная фотокабина.

Мобильная фотокабина

Отдых и общение — лучшие моменты нашей жизни. Мгновения, когда человек раскрепощен и свободен, он стремится сохранить в памяти. Но часто именно в такие минуты фотоаппаратом не пользуются — это неудобно. Например, на вечеринке, в парке отдыха, на свадьбе и так далее...

Хотите, чтобы ваш праздник запомнился надолго? Мечтаете о том, чтобы после торжества остались не только воспоминания, но и яркие красочные фотографии? Именно для таких случаев подходит разновидность услуги моментального фото - мобильная фотокабина, предназначенная для выездных торжественных мероприятий (свадьбы, юбилеи, дни рождения, корпоративные вечеренки и встречи, рекламные акции и другого рода мероприятия).

Отличительной особенностью данного типа фотокабины является компактность и брендирование - задание фирменного стиля мероприятия: размещение логотипов, надписей и слоганов на фотографии, цветовая гамма, форматы и размещение фотоснимков и так далее.

Инстапринтер

Инстапринтер – это оборудование для моментальной печати фотографий из самого популярного приложения для смартфонов Instargam. При этом возможны как автоматическая печать фотографий по заранее указанному критерию (например хештег для мероприятия), так и непосредственное указание клиентом критерия поиска и выбор фотографий для печати.

Коммерческое предложение

Разработкой программного обеспечения для фотокабин более 5 лет успешно занимается наша компания. Мы готовы предложить Вам программные решения для создания современного бизнеса «под ключ» с учётом ваших требований, пожеланий и параметров.

Основные модификации:

    Многофункциональные фотокабины с поддержкой купюроприемников и сенсорного управления:
        Фото на документы разных типов
        Развлекательное фото разных типов
    Мобильные фотокабины:
        Без купюроприемника и сенсорного управления. Для начала и выполнения фото сеанса достаточно нажать запрограммированную кнопку (клавишу)
        Без купюроприемника но с сенсорным управлением процессом фото сеанса
        С купюроприемником и сенсорным управлением
    Фотокабина и инстапринтер. Данное решение сочетает в себе все возможности фотокабины и обеспечивает печать фотографий из сети инстаграмм по указанным критериям. Такая модификация программы явно заинтересует клиентов.



Еще интересное из автомира:


12-10-2017, 11:42

Автополив в теплице знает как правильно поливать урожай

Автополив в теплице знает как правильно поливать урожай
Современный ритм жизни не позволяет уделять много времени дачным работам. Но вырастить своими руками хороший урожай возможно только при условии постоянной заботы о растениях. Например, огурцы следует
5-03-2018, 07:06

Консультации в сфере управления

Консультации в сфере управления
Реструктуризация народного хозяйства остается первостепенной проблемой на этапе становления украинской экономики. Одним из важнейших факторов эффективного функционирования рыночной экономики
14-06-2017, 12:44

Место воплощения фантазий

Место воплощения фантазий
В этой небольшой статье мы коснемся такой темы, как польза от посещений эротического салона. Данная тема показалась нам актуальной, так как по результатам нашего опроса большинство респондентов (80%)
28-02-2018, 14:56

Кованые изделия украсят любой интерьер

Кованые изделия украсят любой интерьер
Кованые изделия – это изделия выполненные путем высокотемпературной обработки металла. Для изготовления кованых изделий используются такие металлы как: титан, железо, медь, алюминий и их сплавы.
26-05-2017, 04:42

Путин запустил производство Газон Next

Путин запустил производство Газон Next
На Горьковском автомобильном заводе начался выпуск ожидаемого автомобиля – Газон-Next. Старт производству данной модели дал президент России – Владимир Путин.
Навигация
Архив