Полезные статьи

Конверты с логотипами и их преимущества

Изготовление конвертов с логотипом включает несколько стадий, каждая из которых очень важна.

На первом этапе осуществляют допечатную подготовку, в процессе которой разрабатывается и верстается дизайн макета. На этой стадии также нужно определить способ печати, а также качество используемой бумаги и тираж заказа.

Обычно, дизайн макета состоит из:

    фирменного логотипа;
    модулей, содержащих адреса отправителя и получателя;
    рекламного слогана, являющегося необязательным элементом;
    дополнительных изображений, также являющихся необязательными элементами.

Изготовление конвертов с логотипом на втором этапе включает печать конвертов, которая может производиться офсетным, цифровым, флексографическим методами, а также способом трафаретной печати. Третья стадия изготовления конвертов – постпечатная обработка, в процессе которой используют теснение фольгой (золотой либо серебряной), обработку вододисперсным либо ультрафиолетовым лаком.

Основные варианты изготовления конвертов

Изготовление конвертов по индивидуальной форме под заказ

Изготовление конвертов с логотипом может осуществляться «с нуля». При изготовлении конвертов для целей представительского и имиджевого характера наилучшим вариантом будет применение нестандартных методов дизайна. Здесь кстати можно заказать конверт с логотипом недорого.

Такой способ предполагает печать конвертов с нулевой стадии по индивидуальной форме заказчика. В этом случае конверты сначала высекаются либо вырубаются с листа, затем производится печать, после чего выполняется сборка конвертов в конечное готовое изделие. У подобного варианта есть немало преимуществ, которые заключаются в возможности:

    выбора любого дизайна конвертов (их размера, уникальной формы, цвета и иных параметров);
    выбора дизайнерской бумаги любого цвета и фактуры;
    заказа любой формы и количества окон в конверте;
    возможности нанесения в процессе печати любого цвета и изображений с лицевой и оборотной стороны.

Изготовление конвертов с логотипом на готовых конвертах

В некоторых случаях выгоднее печатать фирменные конверты из уже готовых заводских конвертов. Такой способ печати конвертов с логотипом имеет свои преимущества, поскольку это наиболее дешёвый и быстрый способ.  Он, как правило, подходит для случаев, когда нестандартные эксклюзивные дизайнерские решения применять не требуется.



Еще интересное из автомира:


16-09-2017, 14:48

Нетривиальная косметика

Нетривиальная косметика
Никто не скрывает, что косметика Плазан - плацентарная. Даже больше - эта косметика уникальная в своей области, так как активные компоненты берутся из женской плаценты  после нормальных родов.
28-04-2018, 21:36

Трикотаж под микроскопом

Трикотаж под микроскопом
Несмотря на то, что первые трикотажные машины были изобретены еще в 16 веке, настоящую популярность данный материал обрел только в прошлом столетии. Сегодня объемы производства трикотажных изделий
13-08-2018, 21:06

Что за оборудование такое бетонолом

Что за оборудование такое бетонолом
В строительной отрасли часто приходится использовать такое оборудование как бетонолом. Данное оборудование преимущественно используется для сильного разрушительного воздействия на материалы
19-12-2017, 01:59

Камин - тепло и эстетичность в интерьере

Камин - тепло и эстетичность в интерьере
Камин способен даже в небольшом доме создать ощущение уюта и комфорта. Это не только вид открытого пламени, но и то тепло, которое исходит от него в процессе горения. Сегодня на вопрос, как выбрать
10-12-2017, 21:13

В Германии делают качественным не только автотранспорт

В Германии делают качественным не только автотранспорт
О немецком качестве и деловом подходе не спорят. Они есть и будут идеальными. Сборка новых велосипедов – не исключение. Производители Германии сделали все для расширения модельного ассортимента,
Навигация
Архив