Полезные статьи

Известный санаторий Владикавказа

Стремление людей к оздоровлению переживает настоящий бум. Мы приглашаем Вас шагнуть навстречу новым медицинским технологиям. После проведенного лечения в стационаре Вы можете закрепить результаты, посетив наш санаторий-профилакторий «Сосновая роща», который вот уже 25 лет занимается оздоровлением жителей республики. В нашей здравнице произведен капитальный ремонт, обновлены материальная база, медицинское оборудование, которые соответствуют самым высоким стандартам санаторно-курортного лечения. Наша лицензия на медицинскую деятельность №99-01-002742 от 08.09.2005г.

Санаторий – профилакторий «Сосновая роща» находится в живописной южной окраине г. Владикавказа – в курортной зоне «Редант» в непосредственной близости к сосновой роще и дендрарию. Из окон нашего здания открывается изумительная панорама Главного Кавказского хребта, увенчанного белоснежной вершиной Казбека. Сотни отдыхающих, приезжая сюда, попадают в целебную атмосферу с особым микроклиматом, благотворно влияющим на здоровье человека. Возможно оздоровление без отрыва от производства, а также в выходные дни, семейный отдых.

Отдыхающие проживают в уютных одно- и двухместных номерах со всеми удобствами. На каждом этаже обустроены холлы с мягкой мебелью, телевизорами, пышной зеленью. Хвойные и лиственные деревья создают особый микроклимат, благотворно влияющий на здоровье человека. Такого спектра услуг как у нас больше нигде нет. Достижения современной науки курортологии, внимание и заботливое отношение опытных медиков позволяют отдыхающим максимально эффективно справиться с недугами. "Сосновая роща" санаторий Осетия Владикавказ предлагает воспользоваться такими процедурами как сухие углекислые ванны и магнитотерапия с применением аппарата магнитотурбон. Нами накоплен достаточный опыт по профилактике и реабилитации больных с заболеваниями 1) опорно-двигательного аппарата, 2) сердечно-сосудистой системы, 3) органов дыхания, 4) нервной системы.



Еще интересное из автомира:


12-06-2018, 01:14

Трикотажная одежда подходит абсолютно всем

Трикотажная одежда подходит абсолютно всем
Трикотажная одежда в наше время пользуется особой популярностью. Сложно себе представить гардероб хотя бы одной женщины без нее.
24-10-2017, 01:27

Ортопедическая обувь должна быть максимально качественной

Ортопедическая обувь должна быть максимально качественной
Ортопедические босоножки Ортекс Т-62 являются многофункциональной моделью, используемой в профилактических и лечебных целях при плоскостопии, разнообразных деформациях стоп и неправильной их
1-04-2018, 17:23

Изменения в ПДД Украины

Изменения в ПДД Украины
ГАИ подготовила ряд изменений в ПДД Украины, которые в ближайшее время уже будут направлены на рассмотрение Кабмина.
9-05-2017, 06:49

Дорожные знаки

Дорожные знаки
Дорожный знак (далее – знак) – это знак, который устанавливает определенный порядок дорожного движения, предупреждает участника дорожного движения об угрозе безопасности дорожного движения или
Навигация
Архив