Полезные статьи

В этих очках малыши выглядят неподражаемо

В этих очках малыши выглядят неподражаемоНевероятно модный аксессуар, который пригодится Вашему малышу во время прогулок, поездок за город и на море. Долой игры в прятки от солнечных зайчиков! Помимо стильного вида очков Babiators, хочется выделить пользу, которую они приносят для глазок Вашего крохи.

Защита от UV излучения (ультрафиолет):

    По сравнению с глазами взрослого, у детей меньше природных средств защиты от ультрафиолетового излучения, что увеличивает вероятность повреждения.
    Чем больше времени вы проводите на открытом воздухе, тем вы становитесь более восприимчивы к солнечным лучам. Опубликованные научные исследования приходят к выводу, что до 50 % облучения ультрафиолетом может происходить до достижения возраста 18 лет! Поэтому очень важно, чтобы мы защищали глаза наших детей.
    По словам доктора Дж. Келлер Вортэм ), врач Optimum Wellness Family Medical Group в Лос-Анджелесе, чрезмерное пребывание на солнце во время повседневной деятельности может способствовать формированию катаракты, дегенерации жёлтого пятна, пингвекулы и птеригиума (рост на поверхности глаза), фотокератиту (снежная слепота) и раку кожи на веках. Много громких и сложных слов, но суть заключается в следующем: защита глаз вашего ребёнка очень важна.
    EPA (Environmental Protection Agency, Агентство по Защите Окружающей среды) рекомендует носить солнцезащитные очки даже в дни с низким индексом УФ!

Безопасные материалы:

Когда младенцы хватают что-то ручками, куда они это тянут? В рот! Вот почему очень важно, чтобы всё сделанное для маленьких детей было безопасным. Эта мысль лежит в основе создания дизайна гибкой резиновой оправы очков Babiators. Мы испытываем каждую партию для того, чтобы babiators соответствовали самым строгим нормам в мире для BPA, фталатов, свинца и других металлов. Наши высококачественные линзы со 100% UVA и UVB защитой тоже прочные и ударостойкие. Поэтому, когда вы покупаете Babiators, вы можете быть уверены, что покупаете лучшие солнцезащитные очки для вашего малыша!

Прочность оправы:

Babiators невероятно прочны - гибкая резиновая оправа возвращается в прежний вид даже после того, как её изогнут, скрутят или сядут сверху!



Еще интересное из автомира:


20-02-2018, 19:05

Ремонт микроавтобусов - лучше оригинальные запчасти

Ремонт микроавтобусов - лучше оригинальные запчасти
Коммерческие транспортные средства в корне отличаются от легковых автомобилей. Личное авто предназначено для личного пользования и является средством, повышающим исключительно комфорт - передвижение
30-03-2018, 07:05

Что такое CDMA?

Что такое CDMA?
Технология CDMA особенности и преимущества     В выборе технологии сотовой телефонии на рубеже третьего тысячелетия по-видимому появилась определенность. К концу 1999 года в мире,
12-06-2017, 01:12

К детскому трикотажу нужно приматриваться внимательно

К детскому трикотажу нужно приматриваться внимательно
Среди всего разнообразия тканей, использующихся для пошива детской одежды, трикотаж является одним из наиболее практичных и удобных. По своей структуре этот материал состоит из соединенных петель.
23-11-2017, 18:38

Чем хорош мобильный кондиционер

Чем хорош мобильный кондиционер
Мобильные кондиционеры очень просты в монтаже, притом в случае необходимости их можно легко перенести с места на место или даже перевезти в другое здание. Благодаря этим достоинствам такие устройства
14-08-2017, 09:18

МАЗ представил новый автобус для дорог в Сочи

МАЗ представил новый автобус для дорог в Сочи
 ОАО «Минский автомобильный завод» представило автобус для дорог в Сочи. Автобус большой вместимости МАЗ-103586 представил в Сочи генеральный директор предприятия Виктор Основский.
Навигация
Архив