Полезные статьи

Открытие завода по сборке автомобилей DAF

 Открытие завода по сборке автомобилей DAF

 

Компания Paccar вчера провела церемонию открытия нового завода по сборке автомобилей DAF в Бразилии. Церемонию вели Марк Пиготт, председатель правления и генеральный директор компании Paccar , и губернатор штата Парaна Бето Рича. В мероприятии приняли участие представители региональных и федеральных властей, дилеры DAF в Бразилии, партнеры-поставщики, транспортные компании и другие известные лица в сфере бизнеса и образования.

"Компания Paccar с гордостью заявляет об официальном открытии нового завода DAF в Бразилии”, — говорит Марк Пиготт. "Сборочное предприятие площадью 300000 кв. футов, расположенное на участке 569 акров — это высокотехнологичное, экологически безопасное производство, которое будет заниматься сборкой премиальных автомобилей DAF серии XF, CF и LF, пишет "UkrDay". Завод будет выпускать автомобили DAF для Бразилии и Южной Америки. Дилеры DAF инвестировали в новейшую и самую современную дистрибьюторскую сеть в стране для поддержки нашего растущего числа клиентов”.

"Мы будем рады сесть за руль первого грузовика DAF, собранного в Бразилии”, — говорит губернатор Рича. "320 миллионов долларов инвестиций от компании Paccar поддержали инициативу правительства Параны по созданию в штате престижных рабочих мест. Это предприятие DAF станет стимулом для экономического роста и поможет повысить качество жизни в регионе”.

Премиальное качество

Высококлассные автомобили DAF уже вышли на передовые позиции в странах Европы. "DAF — европейский лидер по производству шоссейных тягачей с долей рынка 15,8 процентов в сегменте массой свыше 16 тонн в этом году. Клиенты высоко ценят неизменное качество и надежность, низкие эксплуатационные расходы и выгодные условия перепродажи автомобилей DAF и двигателей Paccar ”, — говорит Рон Армстронг, президент Paccar .

"Рынок автомобилей массой более шести тонн в Бразилии по прогнозам превысит 140000 единиц в 2013 году, и в будущем рост продолжится”, — рассказывает Боб Кристенсен, исполнительный вице-президент и генеральный директор Paccar . "Крупнейший и самый быстрорастущий сегмент бразильского рынка грузовиков — это сегмент автомобилей премиум-класса, в котором компания DAF представляет свою флагманскую модель XF105”.

Независимая сеть дилеров

"Мы с нетерпением ждем начала выпуска всей модельной линейки современных автомобилей DAF с двигателями Paccar для клиентов в Бразилии и Южной Америке”, — говорит Марко Давила, президент DAF Brasil. "Независимая дилерская сеть в Бразилии включает 20 центров обслуживания в 2013 году. В 2014 году их число увеличится до 40.

Первая модель DAF, вышедшая с конвейера нового завода — это премиальный DAF XF105, предназначенный для дальних перевозок. В будущем завод также будет производить универсальные модели серий CF и LF. Модель DAF CF рассчитана на широкий круг областей применения, начиная от региональных грузоперевозок до участия в тяжелых строительных работах. DAF LF — это идеальный автомобиль для службы доставки грузов и городских перевозок".



Еще интересное из автомира:


24-12-2017, 08:49

Открытие завода ООО "Меркатор Калуга"

Открытие завода ООО
    В Калуге на территории индустриального парка "Калуга-Юг" состоялось торжественное открытие завода ООО "Меркатор Калуга". Это совместный проект российской компании "Меркатор Холдинг" с
15-12-2017, 04:02

Завод BMW запустил производство в Бразилии

Завод BMW запустил производство в Бразилии
Новенький завод автомобильного концерна BMW начать свою работу в Бразилии. С конвейера данного предприятия первой сойдет модель BMW 328i ActiveFlex.
26-12-2017, 16:44

Nissan представит в Бразилии новый концепт

Nissan представит в Бразилии новый концепт
Не так давно в интернет-сети были представлены тизер-изображения, на которых показан новый концептуальный автомобиль от компании Nissan.
23-10-2017, 02:38

Honda начала строительство завода в России

Honda начала строительство завода в России
Японский концерн Honda приступил к сооружению еще одного завода на территории Бразилии. Официальное открытие запланировано на 2015 год. Отметим, что ежегодно новый завод сможет собирать порядка 120
5-07-2018, 03:13

Ford работает над очередной бюджетной моделью

Ford работает над очередной бюджетной моделью
Американский концерн Ford ведет активную работу над выпуском очередной бюджетной модели, ориентированную на китайский рынок. Ожидается, что стоимость новинки составит порядка 8-11 тыс. долларов.
Навигация
Архив