Полезные статьи

Сайты различаются по сложности

 И так. Мы определились в способе заработка. В частности – это размещение рекламы на своих сайтах. Но вот какими должны быть сайты? Давайте рассмотрим, какие виды сайтов нам встречались в интернете, определим, насколько сложна их реализация и развитие. По итогу выберем наиболее оптимальный и простой вариант.

Анализируя интернет, можно выделить несколько видов сайтов:

Поисковые системы (Yandex, Rambler, Google, Yahoo ...)
Социальные сети (vkontakte.ru, facebook.com ...)
Интернет магазины, витрины интернет магазинов
Сайты различных компаний (в том числе и по заработку)
Сайты сервисы по обмену информацией, файлами.
Форумы
Новостные сайты, блоги, сайты визитки, одностраничные сайты.

ЧТО ОБЪЕДИНЯЕТ ВСЕ ЭТИ САЙТЫ?
За всеми этими сайтами стоят определенные системы с различным набором функционала реализующие те или иные возможности самого сайта.

ЧТО ЭТО ЗА СИСТЕМЫ?
Это программы, написанные на языке веб программирования. Среди веб мастеров, эти программы именуются скриптами. А для самих сайтов они являются платформами, на базе которых и создаются эти сайты.

ТЕПЕРЬ О СЛОЖНОСТИ И СТОИМОСТИ СОЗДАНИЯ САЙТОВ.
Перечень видов сайтов, который я предоставил, уже предварительно отсортирован от наиболее сложных сайтов к менее сложным и менее затратным сайтам. А поскольку мы не имеем достаточного опыта и возможно средств, лучше начинать с самого простого и менее затратного варианта. У нас можно заказать создание сложных сайтов недорого.

В нашем случае, когда мы хотим зарабатывать на размещении рекламы, лучше всего начинать с:

Создания блогов
Создания новостных сайтов
Возможно с создания одностраничных сайтов
Почему мы не будем создавать сайты визитки? Этот вариант конечно менее затратный, но преследует он совсем другие цели. В большинстве случаев относится к рекламе определенного рода своих же услуг. А это нам не подходит, так как мы не рекламируем себя. Мы же не будем сами себе платить за рекламу.

Возможно создание одностраничных сайтов или так называемых landing Page, но они дают возможность поместить рекламу только от одного рекламодателя. Для нас же, чем таких страниц больше, тем лучше. А значит, нам придётся создавать такие страницы под каждого рекламодателя по отдельности.

ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ НАЧИНАТЬ С СОЗДАНИЯ ФОРУМОВ.
Форум – уже подразумевает под собой какую-то дискуссию, общение, а значит и довольно таки приличную аудиторию. Если вы придумаете бомбовую тематику, в которую сразу же пойдет наплыв посетителей, тогда вперед и с песней. А когда на Ваш форум будут заходить от силы 20 человек за день, смысл с этого форума.

Обычно форум, создается на базе уже устоявшегося сайта, который имеет свою аудиторию и посещаемость хотя бы как минимум от 500 до 1000 человек в день. Тогда это актуально.

А вот как раз этими устоявшимися сайтами и могут быть «Блоги» или «Новостные сайт».

Стоимость создания блога или новостного сайта невелика. Расходы пойдут на:

Приобретение доменного имени
Приобретение места в интернете, хостинга
Приобретение платформы (скрипта) – по надобности
Приобретение шаблона - по надобности
Все это удовольствие потянет на 2000 – 3000 рублей.



Еще интересное из автомира:


26-03-2018, 08:27

Популярность Х6

Популярность Х6
    Баварец со знаменитой родословной под именем Х6 увидел свет в 2008 году и сразу завоевал популярность благодаря отличной управляемости и высоким ходовым качествам. По мнению
18-03-2018, 21:38

Внедорожник Escalade четвертого поколения

Внедорожник Escalade четвертого поколения
    Компания Cadillac официально представила внедорожник Escalade четвертого поколения. Производство модели начнется весной 2014 года, а ее выпуск наладят на заводе в американском городе
22-05-2017, 12:05

Новый Cadillac Escalade представлен в России

Новый Cadillac Escalade представлен в России
Во время Московского Международного Автомобильного салона, компания Cadillac анонсировала свой новый автомобиль – внедорожник Cadillac Escalade. Стоимость данного авто начинается от 3 500 000 рублей,
26-10-2017, 17:24

Caddy Escalade получит версию V-Sport

Caddy Escalade получит версию V-Sport
Стало известно, что уже совсем скоро у Cadillac Escalade появится спортивная версия, а также два новых мотора.
6-02-2018, 04:23

Cadilac тоже готовится к выставке в Женеве

Cadilac тоже готовится к выставке в Женеве
  В компании Cadilac сообщается, что уже в ближайшем будущем в планах у компании представить свои две новейшие модели. Это Cadilac Escalade и Cadilac ATS Coupe. 
Навигация
Архив