Полезные статьи

Harley-Davidson Land

 Harley-Davidson Land

 

Столичные байкеры вместе с мэром Киева побывали в настоящем Harley-Davidson Land'е!

8-9 июня на Трухановом острове проходил ежегодный экстрим и рок-фестиваль Рок'n'Сич, который собрал в одном месте всех поклонников рок-музыки и атмосферы абсолютной свободы. Своих почитателейпорадовал и Harley-Davidson®Kiev! В рамках фестиваля была открыта мото-страна Harley-Davidson Land, - специальная территория, где каждый, кому близок дух Харли, смог провести время в кругу своих единомышленников!

Начало развлечениям в Harley-Davidson Land положил традиционный мото-парад. Колонна из сотни байкеров въехала на территорию фестиваля через пешеходный мост, вызвав фурор среди гостей Рок'n'Сич. Идеолог фестиваля и лидер группы ВВ Олег Скрипка в течение двух дней также разъезжал по территории на своем железном монстре!

Harley-Davidson®Kiev, при поддержке компании Nemiroff, подготовил насыщенную программу развлечений для посетителей Harley-Davidson Land. Музыка нон-стоп, вкусная кухня, увлекательные конкурсы в духе байкеров следовали один за другим. Так, гости мото-страны приняли участие в соревнованиях по звуку байкерского мотора, пивных конкурсах, силовому шоу и многих других. Партнер мероприятия, газета «Комсомольская правдав Украине», подготовила специальный приз - кубок за лучшую аэрографию на мотоцикле. Прекрасная половина также не скучала – девушки в Harley-Davidson Land мерялись силами в женском армрестлинге, танцевали эротические танцы на байке и изображали рок-гитаристов на сцене. Не обошлось без любимого байкерами конкурса «мокрых маек», в котором смело приняли участие пять очаровательных гостий фестиваля. Настоящий ажиотаж среди аттракционов вызвал механический родео-бык! Седло быка не пустовало и пяти минут, не смотря на то, что усидеть в нем совсем не просто. Рекорд в седле, который установила хрупкая девушка, составил 172 секунды.

Заходил в VIP-зону Harley-Davidson и сам Александр Попов, которому все происходящее пришлось весьма по душе. Мэр столицы пообщался с гендиректором киевского представительства Harley-Davidson Виктором Петренко и посетил выставку легендарных мотоциклов, не без интереса поглядывая на самые красивые модели. Возможно, мэр города Киева также в скором времени станет счастливым обладателем Harley, как многие из знаменитостей! (Прим. автора: начиная от Брэда Питта и заканчивая Владимиром Путиным).

Примечательно, что байкеры имели возможность припарковать свои мотоциклы непосредственно на территории Harley-Davidson Land'а. Стоит ли говорить, что это стало настоящим украшением фестиваля.

Впереди у Harley-Davidson®Kiev насыщенная программа мероприятий. Не пропустите уже на этих выходных грандиозный Demo Ride Tour.



Еще интересное из автомира:


15-11-2017, 19:51

Международная выставка «Мото Парк 2013»

Международная выставка «Мото Парк 2013»
    С 1 по 3 марта 2013 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» при информационной поддержке журнала «Мото» состоится 10-я Юбилейная Международная выставка «Мото Парк 2013». В рамках выставки
11-01-2018, 21:26

Предпочтения первых лиц государства

Предпочтения первых лиц государства
    Опубликованные декларации о доходах сотрудников администрации президента России и членов правительства составили полную картину автомобильных предпочтений первых лиц государства.
2-02-2018, 08:26

Красим литые диски

Красим литые диски
Рано или поздно многие владельцы авто задумываются над тем, как покрасить колесные диски. Неудивительно, поскольку данные элементы транспортного средства постоянно подвергаются массовой атаке
3-05-2018, 13:48

Особый вид чернил

Особый вид чернил
Наиболее распространенным видом чернил для печати на широкоформатной технике до настоящего момента были краски, сделанные на основе сольвента, соединения с сильными свойствами растворителя.
26-08-2017, 23:20

В Новосибирске появится дилерский центр Harley-Davidson

В Новосибирске появится дилерский центр Harley-Davidson
Автоконцерн «Мототрейд» подписал дилерское соглашение с концерном Harley-Davidson, которое будет действовать в ближайшем будущем, к середине лета появится в дилерских центрах.
Навигация
Архив