Полезные статьи

Топ-10 самых лучших tailgating-авто

 Топ-10 самых лучших tailgating-авто

 

У американских автолюбителей имеется большой опыт использования домов на колёсах в самых разных амплуа. Одно из таких – tailgating. Для «звёздно-полосатых» – это спортивный уик-энд... в багажнике авто. Грузовичок, фургон, пикап, универсал, а в нашем случае – дом на колёсах. Итак, топ-10 самых лучших tailgating-авто:

Coachmen Leprechaun 319DS

Этот трейлер, название которого с американского сленга переводится как "извозчик гномов", не оставит равнодушным ни одного болельщака: 32-х дюймовый телевизор, стереосистема, игровые порты, кухонный стол, мойка, холодильник, газовое оборудование, мобильный гриль… и всё это на внешней стене автомобиля под мощным 6-ти метровым тентом. Экстерьер этого дома на колёсах очень гостеприимный. Стоит ли говорить о его интерьере?

Coachmen Leprechaun 319DS - места хватит не только гномам...
Fleetwood Providence 42P

А это как раз тот случай, когда нужно обратить внимание на роскошный интерьер tailgating-авто. Не каждый бар готов предложить своим посетителям такие условия. При этом обстановка в салоне трейлера по-настоящему домашняя и уютная. Мягкая кожаная мебель, кухонная мебель из качественного дерева с акриловой поверхностью, автономная столовая,вода, газ, виниловые потолки, рулонные шторы. И всё это возглавляет 42-х дюймовый HDTV телевизор с отличной стереосистемой, а дополняет 32-х дюймовая плазма в спальне.

Fleetwood Providence 42P - дом, бар или tailgating-авто?
Forest River BERKSHIRE 360QL

Этот 11-ти метровый дизельный экземпляр роскошен и авторитетен во всех отношениях. В интерьере присутствует керамогранит и красное дерево, а это уже о многом говорит! В целом, салон автомобиля выглядит как жильё обеспеченного, с хорошим вкусом, человека. Все коммуникации и техническая оснащённость включены: телевизоры, аудиосистемы, холодильник, вода, газ.

Forest River BERKSHIRE 360QL- аристократы тоже любят спорт!

Forest River ДЖОРДЖТАУН XL 378TS

Интерьер этого tailgating-авто имеет один из самх креативных характов среди иных домов на колёсах в стиле tailgating. Первое, что бросается в глаза - просторность в салоне. Второй эффект – стиль интерьера как таковой. Практичная классика с элементами современного минимализма. Помимо всей необходимой мебели в авто имеется также душ, камин. Есть и вентиляционный подвальчик. Крыша трейлера выполнена из цельного стекловолокна. Техника тоже на должном уровне: к 32-х дюймовой плазме со светодиодной подсветкой прилагается четыре мощных динамика, которые вполне способны воссоздать атмосферу стадиона.

Forest River ДЖОРДЖТАУН XL 378TS-креатив, минимализм и классика в одном tailgating-авто

FORETRAVEL IH45

С таким трейлером класса люкс можно "пожертвовать" даже просмотром игры на стадионе, не говоря уже о пабах. Внешне FORETRAVEL IH45 выглядит более, чем внушительно. Почти 14-ти метровый дизельный tailgating-авто будет выглядеть достойно на любом RV Park(место, где собираются tailgating-авто). Стоит сказать, что интерьер авто может быть самым разным, выполненным на заказ, а значит и уникальным. При этом люкс-класс гарантирован.

FORETRAVEL IH45-авторитетный гость на RV Park
JAYCO SENECA 37TS

Даже после того, как прозвучал финальный свисток игры, у болельщиков не возникнет желания спехом покидать Jayco о Seneca 37TS, чтобы отпраздновать победу... Все удобства приличного спортивного паба здесь включены, причём сделано это в лучших американских традициях: тентовая складная крыша на левой стене авто, переносная гриль, микроволновка, холодильник, акриловая столешница и т.д. И всё это снаружи трейлера. А в салоне можно обнаружить двуспальную кровать, душ, стиральную машину, сушилку, и, конечно, 32-х дюймовый ЖК телевизор со стерео системой.

JAYCO-SENECA 37TS- в лучших американских традициях!
NEWELL COACH 1460

Американцы называют NEWELL COACH 1460 не домом, а стадионом на колёсах, и на то есть свои причины: 42-х дюймовый ЖК телевизор с мощнейшей стереосистемой способен передать настоящую атмосферу игры на стадионе. По всем статьям роскошный внутри, этот трейлер и снаружи готов под мощным тентом разместить болельщиков. Для этого предусмотрена портативная кухня, телевизор, удобные стулья, а если речь идёт о вечернем матче, то времяпрепровождения подержится и пати-огнями.

NEWELL COACH 1460-роскошный внутри, практичный снаружи
RENEGADE RV

Трейлер в сочетании с пользовательским прицепом способен комфортно разместить не один десяток болельщиков, которые смогут следить за игрой на... крыше авто. В целом, RENEGADE RV предлагает несколько способов просмотра любимой игры: на крыше, под активной тентовой площадкой, на балконе, или в самом салоне, где интерьер определяется декоративной плиткой, акриловым камнем, кожаной мебелью и всеми прелестями современной техники.

RENEGADE RV- один tailgating-авто = четыре площадки для размещения гостей
TIFFIN ZEPHYR

Не сразу скажешь, что TIFFIN ZEPHYR – это вполне продуманный tailgating-авто, известный среди любителей профессионального спорта. Интерьер трейлера выглядит очень тактично, но при этом вмещает в себе все возможные удобства. Гостиная здесь светлая и просторная, особенно выделяется огромный Г-образный кожаный диван. Остаётся только сказать, что во время движения автомобиля также запросто можно наслаждаться просмотром игры. Это обеспечивает фирменная подвеска, двухступенчатый тормоз и 6 подушек безопасности.

TIFFIN ZEPHYR-удобно, красиво, безопасно
WINNEBAGO TOUR

Этот дом на колёсах прежде всего порадует настоящих гурманов: кухня здесь буквально создана для приготовления любимых блюд - лучшие породы дерева, акриловые столешницы, плитка, гриль, микроволновка, портативный холодильник с большой морозильной камерой. Ну а гостиная создана для непосредственного спортивного ужина, атмосферу которого поддерживает 3 телевизора 55, 40, и 32 дюйма соответственно, распределенных по разным комнатам авто. И немного о технической оснащенности трейлера: Blu-ray система, CD / DVD-плеер, Ipod, iPhone…

WINNEBAGO TOUR-великолепный спортивный ужин гарантирован!



Еще интересное из автомира:


29-10-2017, 10:02

Стиль прованс все чаще встречается в наших спальнях

Стиль прованс все чаще встречается  в наших спальнях
Треть всей своей жизни человек проводит во сне, именно поэтому спальня — это место, к интерьеру которого нужно относиться с особым трепетом. Ведь его вы будете видеть, засыпая, и он же задаст
21-01-2018, 03:14

Как правильно выбрать кухню?

Как правильно выбрать кухню?
Кухонная мебель – особенная. Если мягкую мебель или, например, тумбу под телевизор можно выбрать, исходя из дизайна комнаты, то «вписать» кухонный гарнитур в готовое пространство так, чтобы кухня
18-11-2017, 18:23

Огромное разнообразие современных кухонь

Огромное разнообразие современных кухонь
Несмотря на то, что большинство квартир имеет стандартную планировку, они все же различаются по некоторым параметрам, в частности, по площади. Исходя из этого производители предлагают множество
22-04-2018, 21:58

Светодиодные ленты все чаще украшают интерьер

Светодиодные ленты все чаще украшают интерьер
Еще недавно освещение комнаты заканчивалось на люстре и настенных бра. Сегодня дизайнеры активно используют светодиодную ленту в интерьере разных помещений. Ее применяют в качестве основного или
Навигация
Архив