Полезные статьи

Автопрокат в Молдове

А настоящее время многие жители Молдовы, в том числе и приезжие предпочитают арендовать автомобили. В основном, это необходимо им для бизнес-поездок, командировок, ли иных целей. Поэтому, ввиду такого повышенного спрсоа на данный вид услуг, многие компании решили открыть этот бизнес.

Например, компания Car Rental в Кишиневе является одной из них. Но они стараются отличиться от других аналогичных компанний, и поэтому предлагают не только оптимальные условия аренды, но и вполне приемлемые цены. И поэтому все предлагаемые здесь автомобили находятся в надлежащем состоянии и оборудованы должным образом. Каждый автомобиль проходит необходимое тех обслуживание.

Данная компания функционирует в сфере проката автомобилей в Молдове уже на протяжении десяти лет. И поэтому неудивительно то, что они уже научились понимать потребности и предпочтения каждого потенциального клиента, и к каждому здесь предоставляют индивидуальный подход. Предоставляемые здесь услуги являются оптимальным соотношением высокого качества, надёжности и приемлемой стоимости. Оформить заявку на прокат автомобилей в Молдове можно на сайте http://rentacarchisinau.com/.

В этой компании каждый сможет подобрать для себя наиболее понравившиеся им марки автомобилей – ассортимент очень широк. Более того, они могут доставить арендуемый автомобиль в любую точку города, чтобы потенциальным клиентам удалось сэкономить личное время. Они понимают, что данный фактор играет большую роль в любом бизнесе.

Кроме того, специалисты компании всегда с готовностью проконсультируют по все интересующим вопросам. Особенно – тех, кто впервые в Кишиневе, или не имеют опыта аренды автомобилей.

Прокат автотранспортных средств в этой компании всегда к услугам своих клиентов в любое удобное время суток. Они могут даже встретить в аэропорту, и там же заключить договор и подписать все необходимые документы. Аренда предоставляется и на короткий, и на долгий срок.

Также, в этой компании предлагается ещё и дополнительное страхование. И обязательно каждый предоставляемый в аренду автомобиль с полным баком.



Еще интересное из автомира:


12-05-2017, 04:55

Как правильно выбрать автомобиль в аренду

Как правильно выбрать автомобиль в аренду
Рано или поздно каждый человек сталкивается с прокатом автомобилей. По причине ремонта личного авто, отсутствия такового, необходимости отвезти ребенка на занятия, встретить кого-то в аэропорту и
26-07-2017, 14:47

Аренда автомобилей бизнес-класса: выбор ценителей комфорта

Аренда автомобилей бизнес-класса: выбор ценителей комфорта
Автомобили бизнес-класса отличаются повышенной комфортабельностью и элегантным внешним видом, что позволяет использовать их в представительских целях и для особых случаев. Дорогой автомобиль в
22-09-2017, 15:18

Прокат авто выгоден по многим причинам

Прокат авто выгоден по многим причинам
Согласно сформировавшемуся мнению, дорогой и красивый автомобиль является показателем престижности и успешности. Став обладателем автомобиля, человек сразу же начинаете понимать свое превосходство
Навигация
Архив