Полезные статьи

Методы увеличения и утолщения полового члена и его головки

С обращениями клиентов, которые хотят увеличить размеры полового члена по длине / толщине, мы в клинике сталкиваемся довольно часто. Всегда ли оправдано такое желание? Действительно, в некоторых случаях размеры члена значительно уступают среднестатистическим. Но большинство мужчин вовсе не нуждаются в хирургической операции. Дело, скорее, в негативной психологической установке, когда пациент по какой-то причине считает свой пенис маленьким, и переубедить его не может даже опытный врач. В психологии это именуется пенильной дисморфофобией (синдромом микропениса) и лечится курсом психотерапевтических сеансов.

Но все-таки не стоит недооценивать важность повышения самооценки и уверенности мужчины для нормальной половой функции.

Эффективный способ увеличения размеров мужского полового члена с помощью медикаментов пока не найден.

В современной медицинской практике для удлинения пениса используются хирургический или аппаратный  методы.
 
Увеличение головки полового члена может выполняться посредством применения специальных препаратов. Это инъекционное введение филлеров, основу которых составляет гиалуроновая кислота. Это отличный способ устранение диспропорции, позволяющий добиться увеличения на 30%. Однако эффект временный - со временем кислота рассасывается, и спустя год потребуется повторное введение препарата. Еще один вариант — удаление жировой ткани и рассечение связок в ситуации, когда головка оказывается как бы спрятанной в глубине лобкового жира из-за короткой поверхностной фасции. Исходя из ситуации и полученных показаний о состоянии здоровья пациента, врач назовет сроки проведения и реабилитации. А так же после осмотра будет известно не только воможно ли увеличение головки полового члена цена, но и метод который наиболее подойдет вам.

АППАРАТНЫЙ МЕТОД
С его помощью достигается увеличение мужского полового члена на 2-4 см по длине и на 1 см в окружности. Для этого используют специально разработанный инструмент - экстендер с вакуумным креплением, позволяющий достичь желаемого без хирургического вмешательства. Сертифицированные модели экстендеров европейского производства можно купить в аптеках или специализированных магазинах.

Принцип работы: аппарат закрепляют на половом члене ежедневно на 4-9 часов, на протяжении которых, с помощью специальных штанг, происходит постепенное вытягивание пещеристых тел пениса. Для достижения положительного эффекта требуется не менее шести месяцев.

Несмотря на утверждения рекламы о полной безопасности аппарата, чтобы избежать возможных осложнений, начинать применять экстендер можно только после квалифицированной консультации врача.

ХИРУРГИЧЕСКИЙ СПОСОБ
Позволяет увеличить пенис на 2-6 см (в среднем - 3-4 см) в длину и ~на 6-8 мм в диаметре (3-4 см по окружности).

Операцию по удлинению полового члена производят методом лигаментотомии.

В основе — особенности анатомического строения мужского полового члена, который состоит из двух пустотелых кавернозных тел. Во время эрекции их полости наполняются кровью. Поскольку кавернозные тела прикреплены связкой к кости лобка и зафиксированы кожей, около ⅓ их длины остается внутри тела. Метод лигаментотомии предполагает рассечение подвешивающей связки и, соответственно, увеличение полового члена на длину внутренней части кавернозных тел.

Хирургическое вмешательство занимает около полутора часов и проходит под наркозом.

Несомненное преимущество метода - быстрое достижение желаемого результата, закрепить который поможет ношение экстендера.

Также, удлинить половой член можно с помощью:

липосакции (в случае чрезмерного слоя подкожно-жировой клетчатки);
проведения пластики кожи (при захороненном половом члене);
пластики белочной оболочки.
 

Увеличение толщины пениса, как правило, проводят одновременно с удлинением. Раньше в качестве имплантатов использовали жировую или мышечную ткани пациента, различные синтетические материалы и гели. Кроме неэстетичного внешнего вида и кратковременного эффекта, это также могло стать причиной отторжения трансплантатов и нарушений трофики тканей.

В нашей клинике используется прогрессивная методика, разработанная профессором медицины из Белграда Савой Перовичем. Под кожу пениса пациенту вводят биоразрушаемую матрицу, которую, в процессе рассасывания, постепенно замещают собственные клетки организма. Это позволяет добиться желаемых результатов и избежать отторжения.

Для повышения эффективности удлинения полового члена нами разработан абсолютно новый оригинальный способ пластики кожи лобковой области, который в отличие от других  более эффективно удлиняет половой член.

Другой эффективный метод увеличения толщины полового члена - проведение липофилинга. В процессе операции проводится липосакция лобка пациента. После обработки по специальной методике полученную жировую ткань вводят под кожу полового члена, увеличивая его в объеме. Результат сохраняется около полутора-двух лет, по истечении которых рекомендуется повторить операцию.

Следует заметить, что все операции по удлинению или утолщению мужского члена дают более позитивный эффект у пациентов, желающих увеличить пенис в спокойном состоянии, а не в состоянии эрекции.

В любом случае, для каждого пациента важно определить степень необходимости хирургического вмешательства для решения своей проблемы или остановиться на психотерапевтических методах.



Еще интересное из автомира:


12-06-2017, 17:01

Полностью натуральный препарат

Полностью натуральный препарат
Состав: Корень эврикомы, Корень женьшеня, Стелющиеся якорцы, Водяной орех, Гинко Билоба, Китайский лимонник.  
5-03-2018, 01:12

Титан-гель может заинтересовать любого мужчину

Титан-гель может заинтересовать любого мужчину
Титан гель для мужчин занимает одно из первых мест среди существующих средств по увеличению полового органа мужчины, продления полового акта и восстановления эрекции. Эффект от применения препарата
26-07-2017, 07:00

Очередное чудо китайской медицины

Очередное чудо китайской медицины
О том, что китайская медицина может творить чудеса, сегодня наслышаны многие. В основе различных китайских чудо-средств, помогающих улучшить здоровье и решить многие физиологические проблемы, чаще
25-07-2017, 22:30

Маммопластика - увеличение груд

Маммопластика - увеличение груд
Маммопластика - увеличение груди - в мировой пластической хирургии является одной из самых часто проводимых операций. Большой спрос на увеличение грудных желез объясняется высокой эффективностью
1-08-2018, 11:32

С папилломами эффективно справится лазер

С папилломами эффективно справится лазер
На коже у человека могут появляться различные новообразования. К категории доброкачественных относятся папилломы. При желании от них можно избавиться. Способов существует несколько, но удаление
Навигация
Архив