---

Все необходимые запасные части для вашего автомобиля можно найти на авторазборе.

 
Авторазбор - что это?
 
Автомобили являются неотъемлемой частью нашей жизни. В отличии от прошлого века, когда не каждый мог позволить себе такое транспортное средство, то сейчас машина является надежным и доступным средством передвижения. Каждый автолюбитель радуется, когда его авто в полностью исправно. Но автомобили, как и вся другая техника, может выйти из строя, что может надолго предоставить дополнительные проблемы своему владельцу.
 
Чаще всего требуется замена деталей, которые автолюбители называют «расходники» которые продаются во всех спец магазинах . А что, если выходит из строя та запчасть, которую нельзя назвать «расходником». Идти в магазин, заказывать деталь, платить предоплату, и в последствии ждать неопределенное количество времени? И все это время жить без своего «железного спутника»?
 
В такой ситуации вам и поможет авторазбор. Приехав на пункт разбора авто вы увидите склад с разнообразными запчастями. Но интересно как авторазборы пополняют свои склады.
 
Когда владелец авто сталкивается с какой-то серьезной неисправностью и не имеет желания, или возможности его восстановить, он может продать свою технику на разбор, лишаясь при это своей проблемы. Попадая на разбор машину разукомплектуют, детали фильтруются и пригодные для эксплуатации детали уходят на склад.
 
Cтоит ли доверять и покупать запчасти на авторазборе?
 
Давайте рассмотрим несколько причин, почему выгодно и безопасно пользоваться услугами нашего пункта разбора авто.
 
Только на нашем пункте авторазбора вы сможете приобрести запчасть на почти любую существующую марку автомобиля.
 
На нашем складе существует огромный ассортимент запчастей, благодаря чему вам не придется тратить много времени на доставку.
 
Не смотря на то, что деталь б/у, наши специалисты могут дать вам гарантию. Вы будете приятно удивлены ценами, ведь детали б/у стоят значительно дешевле новых деталей. На нашем авторазборе вы найдете как оригинальные так и аналоговые запчасти, что несомненно является плюсом для любого автолюбителя.
 



Еще интересное из автомира:


10-09-2018, 15:50

Как происходит утилизация старых аккумуляторов

Как происходит утилизация старых аккумуляторов
3-06-2018, 04:39

Щелочь имеет большое значение для аккумуляторов

Щелочь имеет большое значение для аккумуляторов
Щелочные аккумуляторы получили своё название по электролиту, который в них работает. В большинстве случаев это водный раствор КОН (едкий калий) или NaOH (едкий натрий). Этот вид аккумуляторов имеет
2-08-2018, 12:14

Без АКБ автомобиль бесполезен

Без АКБ автомобиль бесполезен
Как показывает практика, средний срок службы современных аккумуляторов 3–5 лет в зависимости от бренда, условий эксплуатации и грамотного обслуживания. Поэтому, как водитель профессионал, так и
1-08-2018, 12:12

Бош умеет делать аккумуляторы

Бош умеет делать аккумуляторы
Bosch – это немецкий концерн, история которого насчитывает более 100 лет. Производить поставляет на мировой рынок огромное количество различных технологий, среди которых: промышленные и бытовые
31-07-2018, 11:18

Что говорят про аккумуляторы Топла

Что говорят про аккумуляторы Топла
Серия Topla Модельный ряд Start
Навигация
Архив