Воскрес унтер Пришибеев! Он жив и правит бал!

Граждане России! Господа-товарищи! Свершилось необыкновенное чудо: воскрес пресловутый унтер Пришибеев! Помните его знаменитое : «Народ! Не толпись! Расходись! По домам!». Но мало того, что он воскрес – он сейчас занимает высочайший пост в нашей Россие-матушке. Сейчас власти не его «тащат в кутузку» за противоправные деяния — сейчас он сам решает кого, когда и за что «тащить в кутузку», то бишь в отделение милиции… И все это происходит в стране с довольно демократичными законами. Нам, гражданам России, Конституцией предоставлено много прав и свобод, чего раньше у нас никогда не было. Но многие ли знают о них? Не поэтому ли многие люди, считающие себя нормальными гражданами, не знают о своих правах и свободах. Поэтому позволю себе напомнить о некоторых правах и свободах, предоставленных Конституцией РФ гражданам России. Кто знает о них, может пропустить их не читая. Итак:

статья 2: «Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина – обязанность государства».

статья 3 п.4. «Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону».

статья 6 п.2. «Каждый гражданин РФ обладает на ее территории всеми правами и свободами и несет равные обязанности».

статья 15 п.1. «Конституция РФ имеет высшую юридическую силу, прямое действие…Законы и другие правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации».

статья 15 п.2. «Органы государственной власти, органы местного самоуправления, должностные лица… обязаны соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы».

статья 21 п.2. «Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению и наказанию».

статья 31. «Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование».

Происходят митинги граждан, обеспокоенных противоправными, антиконституционными действиями унтера Пришибеева, пытающегося лишить нас последних гражданских прав (права на выборы нас лишили, референдумов нас лишили, на митинги, собрания, демонстрации и пикетирование требуют получать разрешение, для регистрации кандидатов и регистрации партий устраивают административные препоны, судьи безнаказанно принимают незаконные, антиконституционные судебные решения и т. п.). Эти митинги, в частности митинги в защиту Конституции, по повелению унтера Пришибеева разгоняются, участвующие в них граждане жестоко избиваются, их «тащат в кутузку», предают, невинных, неправедному суду : это не поддается осмыслению – за требование соблюдать Конституцию граждан избивают и предают суду!!! И это делает власть, обязанная эту Конституцию чтить, а здоровье и достоинство граждан оберегать! То есть, эта власть выставляет себя режимом антиконституционным, антизаконным, ставит себя в положение «вне закона»… Раздаются голоса прислужников Пришибеева как платных, так и добровольных, что на проведение митингов необходимо какое-то разрешение – это полнейший вздор : проведение митингов, демонстраций, шествий и пикетирование напрямую разрешено Конституцией без дополнительных чьих-то «милостивых» разрешений (см. статью 31). Это попытки представителей власти любыми способами извратить статьи Конституции, поставить подзаконные акты выше самой Конституции, то есть нарушаются многие статьи Конституции, а именно : статьи 2, 3 (п.4), 15 (п.1 и 2) и, безусловно, статьи 31. Нарушение этих статей является преступлением власти перед гражданами страны… Избивать граждан, ломать им руки, таскать за волосы, оскорблять – это нарушение статьи 21 п.2, это преступление, которое так хорошо согласуется с указанием унтера Пришибеева, что если не получено разрешение на митинг, то «получай дубинкой по голове!». Говорят, что он – юрист… Интересно, где он изучал такую юриспруденцию и кто его обучал такому праву? В каких застенках он проходил практику? Впрочем, что я говорю : к унтеру Пришибееву никакого отношения это не имеет – при чем здесь право? Он сам себе «право». Он сознательно противопоставил себя Праву, то есть сам себя поставил в положение «вне закона»… Прислужникам Пришибеева необходимо помнить, что в соответствии с Конституцией всякий, кто выполняет преступные приказания или указания, сам становится соучастником преступления и должен понести заслуженное наказание.

Ограбление России, списание огромных сумм долга с других государств, предоставление безвозмездной помощи заграничным «друзьям» — преступление перед российским народом. Запуганные и забитые опричниками унтера Пришибеева, мы даже не пытаемся протестовать – мы «проглатываем» все унижения и издевательства прислужников унтера Пришибеева. Он подмял под себя всех : суды, Прокуратуру, МВД, ФСБ, СМИ, телевидение, лишь с его ведома или согласия, по его указанию возбуждаются или прекращаются уголовные дела, принимаются угодные власть имущим судебные решения и постановления, печатаются угодные и не пропускаются неугодные материалы в СМИ и на большинстве каналов телевидения и пускается в эфир все, что восхваляет Пришибеева, а также всякая пошлятина, что отвлекает население от его неотложных, насущных проблем, развращает население. Для сохранения своей неограниченной власти и поддержания нужного Пришибееву порядка в стране было клонировано множество его подобий рангами пониже, которые расплодились в ужасающем количестве. Пришибеев расставил их по многим руководящим постам, предоставив им возможность безнаказанно совершать на вверенном им участке любые действия с проживающим там населением. Все эти Евсюковы, Маурины, Зурабовы, Нургалиевы, Голиковы и проч. и проч. – продукт клонирования Пришибеева.

Пообещав своим противникам «мочить в сортире», Пришибеев позволил устроить и взрывы жилых домов вместе с жителями, и трагедию на Дубровке в Москве, и трагедию в Беслане, правда о которых до сих пор скрывается в бюрократическом тумане, устроенном власть предержащими. Будучи полностью некомпетентным в сферах экономики и управления государством, унтер Пришибеев довел экономику страны до полного краха. Да и зачем ему экономика, зачем страна с ее населением, когда нефть и газ текут по трубе за рубеж, а с ними и деньги на зарубежные счета. Огромные средства, вырученные за нефть и газ, вместо использования их на развитие российской экономики, были упрятаны Пришибеевым и его клонами на зарубежных счетах. Подошедший кризис оказал на средства, упрятанные за рубежом, существенное влияние : они «благополучно» испарились. А прокатившийся по стране вал пожаров еще раз продемонстрировал неспособность и нежелание власти Пришибеевых заботиться о судьбе и благе населения. Даже гуманитарную помощь, собранную для погорельцев жителями непострадавших областей, Пришибеевы сочли возможным не раздать нуждающимся, а выбросить на свалку!

Пообещав пострадавшим от пожаров какие-то крохи (взамен действительной помощи) и установив в сгоревших поселках камеры для «личного контроля» за каждой бригадой строителей (?!) вместо принятия действенных мер, Пришибеев устроил себе «покатушки» — отправился в длительное и увлекательное путешествие по нашей необъятной стране с кортежем в сотню автомобилей для его охраны и освещения каждого его «драгоценного» слова, занимаясь в то же самое время рекламой тольяттинской «коробки с болтами». Как все это красиво, интересно и актуально для России и россиян! И как можно не восхищаться таким …славным руководителем! Да здравствует унтер Пришибеев и его многочисленные клоны на всех уровнях!

А Вы, что же, со мной не согласны?