Вернут ли китайцы северный Китай России?

Начинаю с письма в нашу редакцию. Письмо умное доброе, идущее от самого сердца.

«Я всегда любила газету «Пенсионер и общество» за её честность и неподкупность. За редкую в современной нашей жизни НЕЗАВИСИМОСТЬ В ПОСТАНОВКЕ ПРОБЛЕМ. И вот что для меня, студентки, самое ценное в газете, которую мы выписали для нашей бабушки, а читаем всей семьёй и, что называется, от корки до корки. Ваша честность, ваше гражданское мужество позволяют вам занимать изначально правильную позицию и убеждать в ней не только своих читателей, но и формировать общественное мнение.

Когда газета «Пенсионер и общество» ПЕРВОЙ В МИРЕ написала о том, что к уничтожению «башен-близнецов» в Нью-Йорке причастны правители США, у многих проамериканских «дерьмократов» в Москве был шок: мол, что себе позволяет эта газета? Я тогда в школе училась, помню высказывания так называемых «политологов», находящихся на содержании у «независимых» зарубежных фондов. А в результате реально независимый и влиятельный депутат Европарламента начал своё расследование и нашёл кучу несоответствий, прямо и косвенно подтверждающих правоту газеты «Пенсионер и общество».

Короче говоря, считайте моё письмо признанием любви и уважения к газете «Пенсионер и общество». Уверена, что мою позицию разделяют многие тысячи ваших читателей, которым надоело откровенное зубоскальство «жёлтой прессы», и опостылела трусость и продажность многих других изданий.

И только в одном-единственном случае позиция газеты вызывает у меня серьёзное сомнение. Относительно «исконно русских» территорий Китая (газета «Пенсионер и общество», «Русский Китай» №№ 4 и 5 за 2010 год). Зачем они нам, эти территории? У нас же столько своей земли неосвоенной!

Т. Иванова, Новосибирск».

Прежде чем развеять конкретное сомнение нашей читательницы, напомню другие заслуги нашей немногочисленной, но весьма боевой редакции.

Именно мы — едва ли не первыми в мире — стали писать о том, что в 60-е годы никакого полёта США на Луну не было, что всё это голливудская фантасмагория, запущенная в большую политику и признанная Брежневым в обмен на какую-то секретную договорённость. Газете «Пенсионер и общество» не поверили многие: слишком приятен был миф о могуществе американского человека в космосе вообще и о превосходстве заокеанских астронавтов над советскими «Луноходами» в частности. А впоследствии стали выходить книги специалистов на эту тему. И специалисты убедительно доказывали, что никаких «лунных астронавтов» США действительно не было, были сотрудники спецслужб, выполнившие свою миссию в сверхсекретных павильонах «ЦРУ-голливуда». Кстати, ложь о том, что США были на Луне, продолжает тиражироваться. В последний раз якобы какие-то японские аппараты разглядели следы пребывания американцев там, где их никогда не было. Зато под эти «победоносные» утки, остающиеся утками, как-то забываются наши лунные аппараты, наши изумительные «Луноходы» — плод реального труда наших гениальных конструкторов и разработчиков космической техники и технологии. Именно они бороздили Луну больше сорока лет назад!

Газета «Пенсионер и общество» одной из первых обратила внимание и разоблачила хитрецов, наживающихся на запускаемой ими же панике под названиями «птичий грипп», «свиной грипп» и так далее! И здесь мы оказались стопроцентно правы. На наши публикации обратили внимание главы государств! Поэтому к ответу были призваны чиновники ВОЗ — Всемирной организации здравоохранения. За то, что действовали в откровенном сговоре с международными фармацевтическими компаниями, обманывая доверчивое человечество.

Примеры нашей прозорливости и оперативности можно приводить и приводить. В любом случае, спасибо за признание любви к газете. Значит, мы на верном пути, если нас читают и уважают не только пенсионеры, но и их внуки. Что же касается последнего вопроса относительно «Русского Китая», то здесь мы просим Вас, уважаемая наша читательница, обратить внимание на нашу рубрику: «ВОЗРОЖДЕНИЕ РУССКОЙ ИСТОРИИ».

Мы ведь не говорим о том, что Китай должен вернуть нам с вами исконно русские земли. Мы возрождаем и констатируем РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИЧЕСКИЕ ФАКТЫ.

Согласитесь, что нашему великому народу, а заодно и всем остальным, услужливые германородные историки по заказу монархической династии Романовых надолго «впарили» сочинённую ими же историю, что Россия всегда была задворками якобы более развитой Западной Европы и только с крещением Руси получила импульс к развитию. На деле же всё оказывается совсем наоборот. Высокоразвитая и влиятельная Русская цивилизация была отброшена в своём развитии из-за враждебной Руси христианской оккупации, допущенной князем Владимиром. Кстати, примерно так же недальновидность перестройщиков-катастройщиков и откровенное предательство так называемых реформаторов привели к геноциду русского народа. Это общепризнанный во всём мире факт, факт, на фоне которого желание увековечить память Ельцина и Гайдара представляется откровенно издевательским.

Так вот, с возрождением подлинной истории все минувшие территориальные претензии густонаселённого Китая остаются в прошлом.

Реальные земли Китая — это земли ниже Янцзы, окаймлённые «китайской» стеной. Сама «китайская» стена долго защищала Шёлковый путь, строителями которого, судя по их генам, были древние русы. Стена защищала цивилизации Богумира и айнов от нескончаемого натиска палеоантропов с юга — далёких предков современных китайцев, корейцев и японцев. Сведения о древнерусских цивилизациях, не просто существовавших, а процветавших в этом районе, остались не только в мифологических традициях, но и восстанавливаются сегодня археологами и генетиками.

Я ещё раз повторяю со всей ответственностью: люди, которые в это не верят, находятся в плену ложных исторических догм. Здесь, кстати, можно привести параллель с новейшей историей. На днях юные репортёры из российских СМИ дружно возвестили: ура, у России через восемь лет будет свой космодром, об этом миру сказал Путин, находясь на Дальнем Востоке. Эх, мальчики и девочки! Российскому космодрому уже более полувека. Это палачи великой державы, резавшие по живому в Беловежской пуще, сделали так, что наш отечественный космодром оказался в «иностранном государстве» Казахстан. Однако лакейские СМИ сделали всё возможное для того, чтобы подрастающие поколения об этом не имели ни малейшего представления. Так же как и о великой промышленности, энергетике, сельском хозяйстве, созданном в бывших союзных республиках русскими специалистами.

Так и с Северным Китаем, который когда-то был частью великой Русской цивилизации.

Андрей Тюняев,

главный редактор общенациональной газеты «Пенсионер и общество», академик, член Союзов писателей и журналистов России