Дымовский грозит тандему народным судом

— Экс-майор милиции Алексей Дымовский призвал своих сторонников выйти на Красную площадь на «молчаливый марш против коррупции». В интервью корреспонденту «Нового Региона» он рассказал, о том, как изменились его взгляды за год публичной деятельности: видеообращения больше не нужны, нужны расстрелы.

12 апреля Алексей Дымовский обнародовал свой ультиматум президенту Дмитрию Медведеву. Тогда он дал главе государства срок до 12 ноября 2010 года чтобы «навести порядок», покончить с «беспределом» и «геноцидом русского народа».

«И тогда я просто попрошу людей прийти на Красную площадь. Эта ситуация вам напомнит мультик про Леопольда. Только вместо мышей будет кричать народ России. А вместо «выходи Леопольд», будут кричать «президент», — обещал Дымовский.

Сегодня в интернете появилось последнее обращение опального майора к тем «кто находится на вершине власти» (смотри ВИДЕО). Не выполнившему его требования Медведеву бывший милиционер советует «ехать президентом к арабам и неграм».

«Настанет тот день, когда приговор народного суда будет однозначен к вам и к вашему окружению. В постановлении суда вас назовут врагами народа. И тогда вы поймете, что такое народный гнев», — пророчит Алексей Дымовский.

Но главная часть нового видеопослания обращена к народу России:

«Мы нация, которая никогда ни перед кем не становилась на колени», — говорит бунтарь от правоохранительной системы и призывает всех выйти сегодня на Красную площадь на «молчаливый марш против коррупции».

В интервью корреспонденту «Нового Региона» Дымовский пояснил, что обращения к власти бесполезны. Он убедился, что «президенту наср*ть на происходящее в стране».

Вообще, за год, прошедший со дня его первого видеообращения, майор сильно изменился и многое понял.

«Я понял, что нашей страной не управляет ни Путин, ни Медведев, — сообщил он. — Все ищут национальную идею. Национальных идей валом. Значит кому-то не выгодно, чтобы русский народ почувствовал гордость за свою нацию. Я не националист, как многие считают. В Новороссийске меня не предали осетин, дагестанец и еврей. А все русские предали. Поэтому, как я могу быть националистом? Нет плохих наций, есть только люди плохие или хорошие. Но то, что сейчас происходит в стране, называется геноцид. Я проехал всю страну до Дальнего Востока — народ спаивают, скалывают. Народ, действительно уничтожают».

«Сейчас я понимаю, что остановить коррупцию можно создав народный суд или народное вече, — продолжает бывший милиционер. — И его приговором должна быть смертная казнь тем, кто находится у истоков власти. Если Нургалиева расстрелять на Красной площади за все что он сделал или не сделал, за Беслан, за Норд-Ост, другие посмотрят и им неповадно будет».

Кто управляет Россией, кто проводит геноцид и уничтожает русский народ, Дымовский пока не знает. Но по его мнению, за последний год не было принято ни одного закона «для народа», а «борьба с коррупцией — это фикция». В качестве примера он привел случай из родного Новороссийска. Там оперуполномоченный милиции организовал преступную группу, которая занималась вооруженными грабежами на территории Краснодарского края. А прикрывал и руководил бандитами начальник этого опера.

«Сейчас его назначили начальником центрального УВД Сочи, — рассказал Дымовский. — То есть у нас сейчас на руководящие посты назначаются люди, на которых есть бешенный компромат, которыми удобно руководить. Значит кому-то это надо. Если президент радеет за Россию, думаю, он не стал назначать бы на руководящие должности преступников».

Свою задачу Дымовский сейчас видит в том, чтобы «информировать народ и пытаться сплотить людей».

«Не за горами время, когда в России может вспыхнуть бунт. Кому-то выгодно чтобы мы убивали друг друга. Этого нельзя допустить», — подытожил он.