НАТО войдет в РФ на плечах нации

Думать никогда не мешает. А мы, большей частью, вместо мысли замещаем «верою». Верою в «героев», чудо, которые спасут нас подленьких и трусливых. Придут и сделают нам красиво. Нет. Такого не бывает. В посте показывается, что югославский вариант разыгрывают кукловоды как по нотам. И исполнителей под соусом «спасем Россию» нашли.
Нашел у victoriarossi

Во в
туплении к серии постов «Приморские партизаны — операция западных спецслужб по уничтожению ГРУ» (начало здесь) было особо отмечено: «Северо-атлантическому блоку для вхождения в Россию требуется уничтожить все возможные точки сопротивления. Заметим, наци они не трогают, значит именно их они планируют использовать для зачистки территории под свой протекторат». И, о чудо! М.Калашников выдал на гора призыв к перехвату власти (wow!), а РНЕ стали готовится к решительным действиям «на закрытом совещании в одном из конференц-залов неназванного ведомственного учреждения РФ» (три раза wow!). Впрочем читайте сами:
.
Закрытое совещание командиров подразделений РНЕ

20th Октябрь 2010 Автор: Rodoslav

Как передает НС-Портал, 16 октября в Москве состоялось закрытое совещание командиров подразделений РНЕ. В отличие от осени прошлого года, мероприятие проходило не в Московской области, а в самом центре Москвы, в одном из конференц-залов неназванного ведомственного учреждения РФ. Что именно обсуждалось на сборе не известно.Известно только, что персональные задачи руководителям среднего звена ставил лично Баркашов, являющийся лидером одной из фракций полуподпольного и военизированного «Русского национального единства», а также что на собрании присутствовали офицеры российских спецслужб. (читаем здесь — это важно! — W*)
.
Являются ли они русскими националистами или нет — с уверенностью сказать нельзя. Единственное, что стоит отметить: подобные «совместные» совещания последний раз проходили лишь в 1993 году, перед известными осенними событиями.
.
Вспомним, что ровно год назад журналистам стало известно о том, что на случай усугубления экономического и политического кризиса российской власти, который может привести к распаду РФ, была сформирована военно-политическая коалиция «Союз защитников России — Октябрь-93», в руководство которой вошли три сопредседателя: генерал-полковник Владислав Ачалов, подполковник Станислав Терехов и руководитель РНЕ Александр Баркашов.
.
Тогда некоторые оппозиционные сетевые СМИ передали, что объединенная военная оппозиция готовит смещение режима Путина-Медведева ( понятно под чьим руководством, а Медведев так надеялся на дружбу с Обамой…- W*). Для чего активно занимается формированием своеобразного аналога ГКЧП — Государственного комитета по чрезвычайному положению в стране (вместе со спецслужбами и совершенно в открытую, прямо никого не бояться? ага… — W*). В качестве координационного центра по подготовке вооруженного переворота назывался именно «Союз защитников России — Октябрь-93».
.
Напомним, что летом этого года генерал Ачалов неожиданно заявил средствам массовой информации, что за кровавыми событиями в Кыргызстане, послужившими поводом для революции и смены власти, стояли московские наемники. Фактически речь шла о том, что специалисты российских спецслужб, в частности ГРУ (ага, и за это их расформировывают — W*), принимали самое непосредственное участие ещё в «тюльпановой революции», в результате которой к власти пришел Курманбек Бакиев.
.
Бакиев тогда попросил Ачалова о помощи — консультировать, организовывать, руководить и собирать сторонников будущей «тюльпановой революции». Для более предметного разговора российского генерала пригласили в Бишкек, где он лично встречался с будущим президентом Кыргызстана.
.
Учитывая, что по признанию киргизской стороны, российский генерал Ачалов является специалистом международного класса в области организации военных переворотов, можно предположить, что группа российских военных вполне может применить свой опыт и в деле смещения режима Путина-Медведева ( бедный Медвед, он так верит, когда его пугают, что сразу же предпринимает неадекватные действия, невменяемого характера — W*)
.
В этой связи, события в Приморье и в других регионах России, где произошла серия фактических партизанских вылазок против представителей кремлевского режима (организованная штатовскими спецслужбами — W*) , может свидетельствовать о начале процесса (понятно, ещё один довод текущему президенту о необходимости уничтожения ГРУ — W*)
.
Ранее уже сообщалось о соответствующих приготовлениях в регионах: например о том, что русские националисты готовят в Сибири партизанскую войну (не надо американские планы приписывать русским националистам — W*), а именно, что сибирский филиал полуподпольной организации «Истинное русское национальное единство» (ИРНЕ), то есть одной из фракций как бы автономной от Баркашова, провел тренировочные учения своих бойцов по отработке диверсионно-тактических мероприятий, а также занятий по огневой подготовке. Соответствующий видеоотчет одного из подразделений был опубликован на YouTube (осталось разобраться кто является руководителем Баркашова — W*)
.
После чего информагенства, со ссылкой на осведомленных правозащитников, отметили что российские власти ожидают эскалации насилия и диверсионных операций русских партизан (умело спланированными и организованными зарубежными спецслужбами -W*) уже и в центральных регионах. На официальном сайте антифашистской организации «Коалиция против ненависти» вышла статья заместителя директора центра «СОВА» Галины Кожевниковой, под заголовком «Люди РНЕ никуда не делись, они все остались».
,
Она указала, что в существовании в городе Орел русского партизанского отряда, под руководством майора ФСО Виктора Луконина — «нет ничего удивительного».
.
По официальным данным, орловские националисты-партизаны уже взяли на себя ответственность за несколько боевых операций, в числе которых: атаки на опорный пункт милиции и здание прокуратуры, а также взрыв в местном кафе «Индира», в результате которого ранения получили пятеро.
.
Дальнейшее обострение противостояния вооруженной оппозиции с российскими властями прогнозирует также и русский политиммигрант, профессор Петр Хомяков, ранее попросивший политического убежища на Украине. В своей свежей публикации, преследуемый чекистами профессор, рассказал, что 8 октября на YouTube было выложено видеообращение приморских партизан, сделанное незадолго до трагического конца отряда в июне этого года.(подробно об истинных целях и задачах П.Хомякова здесь)
.
Проживающий в Киеве политиммигрант Петр Хомяков обратил внимание на то, что ныне погибший приморский партизан Александр Сладких, во время записи последнего видеообращения, был одет в фирменную футболку спецназа Главного разведывательного управления Генерального штаба Вооружённых сил Российской Федерации (ГРУ ГШ ВС РФ), с соответствующей эмблемой ГРУ (фото) (Эмблемой ГРУ эмблема на футболке не является. — W*)
.
«Глядя на эту эмблему, мы готовы повторить на публике свои вопросы, на которые не получили ответа. Где руководитель группы, майор ГРУ Роман Муромцев?..», — задается вопросом профессор Хомяков и далее продолжает: «Эмблема ГРУ на футболке одного из участников видеообращения, не «замазанная» в результате редактирования, тоже очень явственный месседж тем, кто готов этот месседж понять.
.
Подробности, господа, будут выявляться по ходу развития событий. А пока мы сделаем лишь самые очевидные выводы — вооруженное сопротивление режиму будет поддержано профессионалами, носящими изображенную эмблему. Народное сопротивление не останется одиноким», — конец цитаты.
.
Русское информационное агентство «РусьИнфо» добавляет, что руководитель группы приморских партизан — майор ГРУ Роман Муромцев так и не был взят в плен, а просто где-то растворился. Об этом факте предпочли замолчать, «замять для ясности», как сами милиционеры и чекисты, так и российские СМИ.
.
«ГРУ также удерживало «фигуру умолчания» по данному вопросу. Розыскные мероприятия прекратились сразу после убийства и пленения молодых партизан, взявших в руки оружие под руководством Муромцева. Руководителя Приморский партизан почему-то искать не стали», — напоминает издание.
.
«Текст заявления, написанный профессионалами ГРУ и озвученный молодыми повстанцами имеет целью следующее послание российскому руководству: против кремлевских кланов начала активные организационные мероприятия достаточно влиятельная и обладающая достаточными ресурсами группа офицеров ГРУ (бывших или действующих, или и тех и других)…», — пишут журналисты РИА «РусьИнфо».
.
Иностранные спецслужбы также внимательно следят за развитием событий в РФ и, судя по всему, уже начали наводить контакты с будущими руководителями военно-революционного правительства России. 9 сентября 2010 года посол Польши в России Ежи Бар и атташе по вопросам обороны генерал Гжегош Висневский в посольстве Польши провели официальный прием в честь «Дня Войска Польского» для аккредитованных в Российской Федерации послов и военных атташе, официальных лиц министерства обороны РФ и министерства иностранных дел РФ.
.
Любопытно, что по информации СМИ, на высокой государственный прием, наравне с официальными должностными лицами РФ, был приглашен заместитель председателя Союза офицеров России В.Ю.Садков. О том, что именно обсуждал Садков сообщалось очень скупо.
.
В краткой публикации говорилось, что он «выступил с небольшой речью, а также провел беседы с рядом военных атташе, на которых затронул проблемы мировой безопасности, укрепления мира, борьбы с международным терроризмом и другие вопросы».
.
Укажем, что с 12 марта 1999 года Польша является членом НАТО. В этой связи фраза «другие вопросы» представляется наиболее интересной. Действительно, какие это такие «другие вопросы» с военными атташе НАТО мог обсуждать заместитель руководителя русского Союза офицеров? Ведь эта структура является открыто оппозиционной по отношению к официальным российским властям, так как наравне с РНЕ и Союзом десятников входит в состав военно-политической коалиции «Союз защитников России — Октябрь-93» о которой мы писали выше.
.
Можно предположить, что в польском посольстве состоялись негласные переговоры между представителями военно-политического блока НАТО и российской военной оппозицией о невмешательстве (или наоборот об участии) вооруженных сил Северо-Атлантического Альянса в грядущих революционных событиях в России. Вероятно речь шла о гарантиях нераспространения российского ядерного оружия, то есть, чтобы в случае военного переворота не был утрачен контроль за российскими ядерными объектами и оружие массового уничтожения не оказалось в руках террористов.
.
Так как никакого дипломатического скандала со стороны пока ещё правящих в России властей так и не последовало, то можно предположить, что переговоры завершились успешно и Кремль просто не знает, как на это реагировать.(всё идёт по плану, Кремль знает об этой игре и активно участвует в ней — W*).
.
Возможно, что по итогам переговоров было принято решение о том, что страны НАТО обязуются признать легитимность новой власти в России, а российские военные взамен обнародовать подробности спецоперации по крушению польского правительственного самолёта Ту-154М под Смоленском 10 апреля 2010 года. (стрелочником назначат Путина, Медведев получит нобелевскую премию, а новой власти народ будет преданно верить, до тех пор, пока вновь не осознает, что его опять обманули — W*).
.
По словам источников в НАТО, намеренное крушение самолета президента Польши Леха Качиньского — это не только гибель без малого 100 польских лидеров, настроенных проамерикански, но и кладезь секретов Северо-Атлантического Альянса, которые стали известны Москве (это является весомым доказательством, что крушение польского самолета было организовано американскими спецслужбами — W*).
.
Украинский информационный портал «From-UA» тогда сообщал, что в катастрофе погибли два командующих, высокопоставленные военные советники и офицеры службы национальной безопасности. Многие из них имели при себе компьютеры и флэшкарты с секретной информацией НАТО.
.
Несложно догадаться, что в этом акте государственного терроризма, на основе целого ряда обнародованных фактов и доказательств, будут персонально обвинены Путин и Медведев (ну, теперь Медведев из кожи вон вылезет, чтобы в Гаагский трибунал попал один Путин, а напрасно…. пусть ознакомится с судьбами всех, кто стоял у истоков распада Югославии — в живых никого не осталось…. — W*), а также высшие должностные лица и генералитет, который может заявить об отказе принимать участие в военном перевороте в рамках коалиции «Союз защитников России — Октябрь-93».
.
Таким образом, сторонники своеобразного аналога ГКЧП (Государственного комитета по чрезвычайному положению в РФ), наученные прошлым опытом, в этот раз фактически не предоставляют российским военным и офицерам спецслужб никакого права выбора.