Наёмники США, убивающие Россию

Не хочется никого демонизировать. Хочется просто докопаться до самой сути того, как творится так называемая высшая политика в современном мире. Как вы полагаете, кто назвал Анатолия Борисовича Чубайса главным коррупционером России? Жириновский? Зюганов? А вот и нет! В 2000 году специальная комиссия палаты представителей США назвала его — наравне с В. С. Черномырдиным — главными коррупционерами России.

Чубайса вели и ведут иностранные спецслужбы

Казалось бы, странное дело. Запад то боготворит Чубайса, то начинает его обзывать.

На самом деле ничего странного в этом нет. И вот почему. Имеющий глаза да увидит, а имеющий уши давно уже услышал, что Запад всегда обращается со своими марионетками именно таким образом. Почему, зачем? Всё очень просто. Когда ограбленные аборигены начинают прозревать и возмущаться, им сдают «виновников» из местных. Иногда здесь срабатывает и другое. Мол, раз иностранцы ругают нашего сукиного сына, значит, он не совсем предатель, значит, он всё-таки наш сукин сын.

Когда в газете «Пенсионер и общество» под рубрикой «История казнокрадства» появился материал «Как пенсионеров и всех остальных обманули с ваучерами», на редакцию обрушился шквал. Телефонных звонков, электронных сообщений и даже писем, которые мы за годы реформ писать отучились.

Поэтому закономерной стала ещё одна публикация, которую есть смысл процитировать. Итак, рубрика «Титаник», заголовок «Как и когда Чубайс отдаст России триллионы рублей». Вот что писала Софья Найман: «Один из высоких правительственных чиновников 90-х годов напомнил, что ЗА ОДИН ТОЛЬКО 1994 ГОД ПОТЕРИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ КАЗНЫ ОТ ПРИВАТИЗАЦИИ ПО ЧУБАЙСУ ПО ДАННЫМ КОНТРОЛЬНО-БЮДЖЕТНОГО КОМИТЕТА СОСТАВИЛИ 1 669 000 000 000 (один триллион 669 миллиардов) рублей.

В дальнейшем Чубайс тоже не оставлял казну России без своего внимания и внимания своей алчной команды. Удивительно, но и сейчас этот одиозный человек находится «на коне»: именно Чубайсу поручено курировать развитие нанотехнологий в России.

Как и когда он отдаст России триллионы разворованных по его сценариям рублей?

Вопрос далеко не праздный.

Всё больше спецслужб в мире принимает на вооружение известный метод: никогда не прощать преступлений против страны. Почему же Россия в этом смысле должна оставаться исключением?

Некоторые говорят, что Чубайс совершал ошибки, якобы, неизбежные на неведомом пути.

Ничего подобного!

Вот его собственные воспоминания о 80-х годах: «Я долго оформлялся в Швецию, а затем в Финляндию, но мне отказали — отчасти из-за «еврейской» анкеты, отчасти из-за моего нахальства — нельзя было сразу претендовать на капстраны».

И вдруг — полная свобода передвижений, свободное посещение конференций. Поначалу неведомое Чубайсу зарубежное лобби стало выковыривать его из России в специально отведённые места, где он впитывал в себя всё, как губка, а в дальнейшем чётко и последовательно выполнял все установки сотрудников иностранных спецслужб, годами и десятилетиями оставаясь безнаказанным.

В Альбахской конференции, вспоминает Чубайс, участвовали Васильев, Авен, Кагаловский, Гайдар. «Именно тогда была окончательно оформлена идея проведения реформы в границах отдельных республик, на чём особенно настаивал Константин Кагаловский, а до этого Борис Львин, предсказавший развал Советского Союза ещё в 1988 году и угадавший конкретный срок конца империи. В тексте Альбахской декларации прямо указывалось на невозможность реализации реформы в том случае, если СССР продолжит своё существование в прежнем виде. Альбахская декларация стала поворотным пунктом. Мы поняли, как будет развиваться история».

Господин Чубайс, а осознали, что воровскими реформами прервали поступательное развитие великой державы? Посеяли в душах людских безысходность и даже озлобление?

Как не согласиться с жёсткой критикой действий Чубайса как организатора и руководителя приватизации в России лучшими экономическими институтами мира и самыми авторитетными экономистами планеты.

Как не согласиться с выводами о том, что ЧУБАЙС ЗНАЛ, ЧТО ДЕЛАЛ, ОН ОСОЗНАННО, ПРОДУМАННО РАЗОРЯЛ И УНИЧТОЖАЛ СТРАНУ, ГУБИЛ НАСЕЛЕНИЕ РОССИИ И ОСТАВАЛСЯ ПОРАЗИТЕЛЬНО НЕУЯЗВИМ.

Так неужели его ждёт только суд истории? Или этот «Титаник» встретит, наконец-то, свой «айсберг»?

Россия стала колонией США?

Относительно «лучших экономических институтов мира самых авторитетных экономистов планеты». Когда дело касается международных отношений, то все они так или иначе начинают вести себя предвзято. Ведь почему реформы в России привели к массовому обнищанию народа, к его вымиранию? Ведь консультировали наших, якобы, самые светлые экономические умы Запада! В том-то и дело, что перед этими умами не стояла задача реально способствовать развитию и процветанию России. Перед ними, скорее, стояла другая задача. Обратная, только не декларируемая. И более того — секретная.

Вот так, привязавшись к чужой финансовой системе, оболгав и разрушив свои безусловные достижения, Россия на глазах одного поколения превращается — или уже превратилась — в огромную колонию Запада.

Историки и публицисты Максим Калашников и Юрий Крупнов детально проанализировали то, что не удалось сделать с Россией ни одному явному оккупанту, включая Гитлера и то, что «благополучно» сделали сначала перестройщики, а потом реформаторы.

Народ прозрел, но с ним давно уже никто и никак не считается.

Обсуждали, обсуждали реформирование МВД, 90 процентов граждан высказались против переименования милиции в полицию — а ведь переименуют! В угоду западным хозяевам России.

Возмущались граждане визитами раввинов в Кремль, где поводыри мизерной паствы даже головных уборов не снимают, а как ходили они туда, так и ходят. Да ещё и безвизовый Израиль — экспорт терроризма в Россию! — продавили.

Негодовали граждане по поводу уничтожения образования, поименованного реформой — и что? Фурсенко и с образованием разобрался, и науку доведёт до полной безысходности. Если уже не довёл.

А теперь о том, как — или примерно как — делаются дела. Спецслужбы США правят миром просто и откровенно. Иногда через вторые страны. Сидит в какой-нибудь Франции (извините, потомки Наполеона) или в Израиле богач, обязанный США своими капиталами. С ним связываются и формулируют задание. Надо уничтожить остатки сельского хозяйства в России. Действуем через нашего человека Эвелину Дыркину. У неё счета в таких-то международных банках, их надо пополнить.

А дальше Эвелину Дыркину информируют о пополнении счетов, и она действует ровно так, как ей обрисовали.

Если Эвелина «белошвейка», то её непостижимым образом подкладывают в постель к человеку, лоббирующему господдержку российскому селу.

Если Эвелина журналистка, то она разражается серией статей о пользе самостоятельного и никому не подотчётного фермерства и о вреде традиционных коллективных хозяйств, являющихся нахлебниками и так далее.

А если Эвелина Дыркина министр сельского хозяйства с большими зарубежными связями, наработанными ранее, то она просто приезжает в Женеву и рапортует новым хозяевам России напрямую: мы больше не будем оказывать государственную поддержку селу.

Другая задача: уничтожить российскую армию. Если Эвелина Дыркина советница министра обороны РФ, то армия России скоро станет короче её юбки.

А если маленького человечка поставить в управление большой страной, так он и страну обкорнает под свой размер… Будет раздавать всё и вся. И бесплатно. А с Запада ему «звезду» привезут на именины, а потом, глядишь, и Нобелевскую премию мира дадут — откат за российские территории, ранее отданные Норвегии.

Граждане, доживём ли мы с вами до того счастливого часа, когда во главе государства российского встанет ГОСУДАРСТВЕННИК, а не очередной мелькающий на телеэкране временщик?