Поздравление власти от «патриотов»

Прочитал сегодня новость — В.В. Путин считает необходимым развивать общероссийский патриотизм, чтобы решить многие наши проблемы. В качестве образца он привел идеологию бывшего Советского Союза. Глава кабинета выступил на заседании Госсовета и Совета по нацпроэктам, которое проводит президент РФ Дмитрий Медведев. Я проникся идеей патриотизма сразу. А раз я стал патриотом по желанию В.В. Путина, то решил я поздравить с наступающим Новым годом всю, созданную им вертикаль власти. А то что же это получается, наш любимый президент народ каждый год поздравляет, а мы — народ не поздравляем ни любимую думу, ни любимого президента, ни любимую вертикаль власти, созданную всеми любимым В. В. Путиным?

Ну что же исправим это немедленно. Мы ведь патриоты России — народ горячий. Начнём с самых верхов и поздравим всех в нашей замечательной вертикали власти, созданной глубокообожаемым нами В.В. Путиным и завершим поздравления чиновниками самых низших рангов.

Уважаемый Д.А. Медведев, пусть сбудутся все ваши мечты о модернизации и Apple модернизирует и подарит вам 10 самых новых iPod — ов, пусть к вам ездят не раз в год, а каждый день Голливудские звёзды, пусть все жители планеты станут вашими followers на Twitter, а вы радостно расчирикаете на весь мир, как мы прекрасно живём в России под вашим мудрым руководством. Пусть мы, ваш народ, быстрее вымираем, чтобы остались одни патриоты России и никто и никогда не огорчил вас.

Наш любимый, глубокочтимый, восхитительный премьер В.В. Путин, мы на столько не представляем уже жизнь без вас, что хотим вам вечной жизни и правления ещё 20 сроков, мы хотим чтобы вы стали нашим царём — батюшкой и власть передавали по наследству до скончания света. И не дай бог, если кто будет перечить, мы патриоты, созданные вами, его не помилуем. А ещё пусть после модернизации, проводимой Д.А. Медведевым пусть у нас наладят производство «горбатых» запорожцев (глонасс обязательно, по просьбе народа) и вы с ветерком прокатитесь на нём от Москвы до Владивостока, а мы патриоты России будем покупать это чудо модернизации хоть за 100 тыс $. , лишь бы вы были счастливы.

Уважаемые депутаты Госдумы, позвольте нижайше, преклоня колено перед вашими тяжёлыми трудами ради нас сирых, поздравить вас с Новым годом. Пожелать вам принимать больше антинародных законов, чтобы мы не распускались. Увеличивать налоговый пресс на простых граждан, чтоб на площади толпиться не тянуло и конечно поддерживать законодательно олигархов — наш свет в окне и надежду на будущее. А ещё желаем вам улучшить ваше благосостояние и иметь каждому по собственному острову с замком, чтобы было куда сбежать, если мы чернь неблагодарная взбунтуемся. Везенья вам в распиле крупных денежных сумм и чтобы вас не коснулась судьба Ходорковского в наступающем году.

Поздравляем удельных князьков (пардон описка) губернаторов всех регионов с Новым годом, желаем пополнить ваши личные бюджеты за счёт региональных успешно и безболезненно и побольше вам серьёзных покровителей из Москвы.

Поздравление народным любимчикам: А.Чубайс — здоровья вам и вечных «хлебных» мест, например в правительстве или Энэргосети или в Роснано. Желаем вам изобрести в новом году «нано — вора», чтобы вы другим чем то занялись и сильно не утруждались. Знали бы вы, как вы популярны в народе, вы — наш герой.

Алексей Кудрин, народ в восторге как вы распорядились нашим стабилизационным фондом, это здорово. Замечательно и ваше предложение повысить пенсионный возраст до 160 лет. возможно мы вас со временем обожествим как А. Чубайса, успехов вам в вашей трудной работе по финансированию экономики США.

Поздравляем министра Сердюкова с появлением в армии формы от Юдашкина — это сильный стратегический ход. Ближайшие 10 лет все армии мира будут смеяться и не смогут на нас напасть. Удачи вам в мебельном дизайне (опять ошибка) в модернизации армии и оснащении её надувным оружием, мы и так ни кого не боимся, мы за Родину любого супостата из водяного пистолета убьём.

Поздравляем господина Фурсенко с удачными реформами в образовании, продолжайте в том же духе, мы становимся всё тупее и патриотичней. «ВПИРЁТ РАСЕЯ!!!!» Вот видите, какие мы патриотичные и малограмотные. Особое спасибо за образование нашим детям, мы приветствуем замену математики словом божьим, а русской литературы — патриотизмом, физику и химию заменим физкультурой, чтобы народ хилым не рос, а то кто нефть и газ добывать будет для вас любимых.

Достаточно поздравлять всеми любимых, милых нашему сердцу правителей. Нужно и мелких жуликов (что то после поздравления Фурсенко ошибаюсь всё чаще) чиновников поздравить. Повышения вам всем дорогие вы наши, переезда в Москву, избрания в Думу и прочих радостей в виде безвозмездных денежных подарков от нас недостойных, и чтобы вас мелких чиновников было всё больше и больше, мы, народ, не можем без вас, у нас всегда будет для вас лишняя денежка и мы с радостью вам её отдадим.

Уф, всех поздравили вроде? А кого забыли, поздравляем и желаем править нами долго и счастливо и не бояться быть повешанными или посаженными, не судите строго нас убогих и недостойных, мы постараемся искупить это патриотизмом. Патриоты России разместите это на своих сайтах и может кто и увидит из поздравленных, как мы любим и ценим нашу вертикаль власти. А пользы от этого будет масса — ещё больше патриотов, как хочет наш дорогой и любимый, многоуважаемый, всеми обожаемый В. В. Путин. И будет жить наше правительство долго и счастливо, а мы жить будем немножко, но патриотично, если В.В. Путин не возражает, а если возражает, хоть сейчас все помрём ради идеи процветания «ВЕРТИКАЛИ ВЛАСТИ»

Совершенно бестолковый идиот ПАТРИОТ Видманов Е.И.