Серия А играет очередной тур

Текущая неделя обойдется без еврокубков, а значит на первый план выходят национальные чемпионаты и кубковые турниры. Очередной тур проходит в Серии А и здесь впервые за много лет, интрига более чем жива, а Ювентус не то, что оторвался от второго места на десяток баллов, постоянно балансирует на 3-4 позиции.

Что касается миланских грандов, то лидер Интер, едет в гости к Парме. Пармезанцы на полных парах мчатся к серии В, хотя в прошлом сезоне боролись за еврокубки и считались крепким середняком. Предпоследнее место и длинная безвыигрышная серия, делают визит подопечных Конте, легкой прогулкой для них, хотя хозяева точно дадут бой. Кстати, можете зайти на 1xbet официальный сайт и сделать свой прогноз.
А вот Милан, играет на Сан-Сиро и принимает Удинезе. Также не бог весть какой соперник, но у подопечных Фиоре разбалансировались результаты, после чего и было потеряно первое место. Удинезе занимает 12 строчку, одержали фриульцы победу в последнем туре, так что россо-нери наверняка придется несладко.