Открытое письмо возмущенным читателям от овцевода

Похоже, обсуждение, вернее, осуждение моего письма закончилось. Что? Не хочется Сибирь продавать? Телевизор держать дома хочется; детей в школу отдавать на растление хочется; бухать хочется; колоться хочется; развратом заниматься хочется; своих детишек убивать абортами хочется, а которых все-таки родили — уродовать интернетом и ТВ? Бездельничать на никому не нужных работах хочется? На бесовских праздниках, типа нового года, в строгий пост всенародно бесноваться хочется? А Сибирь отдавать не хочется? Хочется и Великой державой оставаться, и скотами жить. Так не получится. Либо менять свою жизнь по заповедям Христа, либо всего до конца лишимся: и земель, и детей.

Вы меня предлагали убить, посадить, продать на органы. Добровольно дал бы расчленить себя, если бы это помогло вашим детям вырасти непохожими на наши последние поколения, поколения безбожников, каждое из которых страшнее предыдущего. Радует то, что есть исключения, воспитывающие своих чад не членами стада, жующего жвачку лжи художественной литературы, сказок, мультфильмов и кинематографа, а на чистой духовной пищи Священного Писания, летописных сводов и житий православных Святых. Речь идет, конечно, не о той макулатуре на современных языках, которая продается в т.н. «церковных» лавках тоталитарной антихристианской секты, под условным названием РПЦ МП. Речь идет о настоящих, неиспорченных и неперевранных текстах, переведенных на русский язык православными Святыми Кириллом и Мефодием и их православными учениками. Для того, чтоб это сокровище стало доступно детям, мудрые родители учат их читать по-древнеславянски, а уже потом — на современном русском, английском и прочих языках, на которых ничего, кроме вранья, бесовщины и вывесок на улицах, не прочитаешь.

Простите меня, драгоценные мои родственники и соотечественники, что поглумился над вами, поместив Иран на Чукотку, а Армению — в Алтайский край. Цель письма достигнута. Больной скорее жив, чем мертв. Путину с Медведевым, кстати, письмо не отправлено. Настоящие адресаты — вы, мои ненаглядные возмущенные «патриоты» от интернета. Благодарен вам за все помои, что вы на меня вылили. За последние годы меня стало беспокоить обилие добрых слов в мой адрес. Написано: горе вам, когда добре о вас рекут вси человецы.

Единственный рецепт сохранения Сибири и Дальнего Востока за Россией:

· немедленный запрет массового детоубийства;

· трудовое воспитание детей;

· расселение мегаполисов через создание крестьянских хозяйств;

· возврат к золотому стандарту в межгосударственных расчетах;

· резкое сокращение добычи вредных ископаемых.

Без этого с Сибирью и Дальним Востоком мы расстанемся навсегда и совершенно бесплатно, уже расстаемся понемножку. С Центральной Россией тоже — ассимиляция деградирующего титульного населения стремительная.

До новых встреч в вашем любимом снотворном компьютере. Слава Христу! Позор России!

Герман Стерлигов

Председатель правления Общества любителей древней письменности