Почему Россия не распадётся

Написать данную статью меня побудили достаточно справедливые обвинения национал-демократов в желании развалить Россию. Действительно, данный курс был провозглашён практически официально на всех основных немногочисленных, по сути маргинальных, национал-демократических сайтах.

Это очень сильно в своё время отпугнуло здравомыслящих людей от совершенно правильной идеи сочетания национальных приоритетов, демократических ценностей народного самоуправления, и соблюдения прав и свобод человека. Любой интересующийся человек мог спокойно побороздить просторы интернета, чтобы убедиться в том, что большинство лидеров русских национал-демократов оказались вовлечены в либеральный проект по разрушению Империи.

Надо сказать, что русские национал-демократы в общем-то свою задачу выполнили. Геройскими усилиями фанатиков-одиночек удалось убедить общественное мнение в том, что Кавказ России и Русским не нужен. Сегодня только самые глупые люди могут противоречить нам в этом. Однако, вопросы к нацдемам остаются по пункту необходимости создания нескольких республик на территории России. Причём сами либералы заняли грамотную позицию и не говорят ничего о «необходимости развала России». Зато сами русские нацдемы часто лезли и до сих пор лезут в бутылку, вещая о том, что 1) Русский народ может спасти только разделение России на несколько русских республик и что 2) такой огромной страной невозможно управлять.

Согласившись со вторым пунктом и противопоставив ему теорию максимального народовластия на местах при сохранении единства экономического и культурного пространства, я не могу согласиться с первым пунктом, который очень сильно отталкивает людей, реально знающих, что такое хозяйство, и который очень сильно дискредитирует очень важную идею предоставления широкой самостоятельности регионам. Поэтому прошу рассматривать данную статью как программную. Единство Русского народа обретает второе дыхание.

В связи с «восстанием Спартака» на Манежной, многие русские люди впервые ощутили единство поддержки восстания российским большинством. Любое голосование в любой самой задрыпаной русофобской студии самого мерзопакостного теле или радио канала показывало схожую картину: 90% населения поддерживают восстание и готовы присоединиться к русским парням и девушкам, сказавшим нет спланированной зачистке российского пространства от русских (О спланированной зачистке — в одной из следующих статей).

К счастью, все проплаченные либерасты (просьба не путать с либералами), включая Медведева, показали своё нутро и выступили на стороне тех, кто, согласно Конституции РФ, к защите которой до сих пор яростно призывают многие не очень умные люди, отрицает само существование русского народа, чтобы русский народ и дальше не мог официально предъявить своё право на природные ресурсы, землю и право пользования результатами их эксплуатации И если до «восстания Спартака» положение русского народа казалось безвыходным, то после него — русские реально ощутили своё единство, единство по крови, в том числе и благодаря русофобским СМИ, которые транслировали на всю Россию результаты голосований. По сути, стало понятно даже безмозглым — агрессивное псевдолиберальное меньшинство, обслуживающее интересы олигархии, уже много лет подряд выдаёт свои глупые и опасные мысли за мнение Русского народа. Более того — от имени этого опасного меньшинства, настроенного очень радикально и экстремистски по отношению к Русскому народу, создаются комиссии, комитеты, клубы, институты и прочие фонды, представители которых, от имени угнетённого ими русского большинства, проводят различные встречи и дискуссии с партнёрами из стран Запада. Манежка показала, что все эти господа никакого отношения к русским не имеют. Их задача — запретить русских в России, ужесточать наказания за право называться русским, всячески подавлять русское национальное самосознание. И слава Богу, проявились все как на лакмусовой бумажке.

Реакция на чувство единения.

Некоторые либералы, как господин Милов, поняли, что дальше невозможно замалчивать вопрос русской национальной идентификации, но в основной своей массе — русофобы ещё более ожесточились и показали, что под личиной либерастии, в которой нет ни слова о праве на оружие, о местном самоуправлении без раскрученных артистов, о праве Русского народа распоряжаться своими природными богатствами и т. д. — скрывается открытая ненависть к Русскому народу. Мешают аборигены дербанить нефть, газ и прочие ресурсы, которые должны принадлежать Русскому народу, а не Фридману, Абрамовичу, Прохорову или Усманову. После всего произошедшего, поддержка Медведева и его команды выглядит не просто ошибкой. Но не только у некоторых не совсем конченных либералов щёлкнуло в мозгу. Национал-демократы также внесли поправочки. Митинг у Останкина, прошедший при участии Национал-Демократического Альянса за справедливое освещение событий прошедших дней, показал, что господин А. Широпаев также не осмелился озвучить свой старый тезис о необходимости создания нескольких Русских республик. На мой взгляд, именно вновь обретённое чувство единства русского народа не позволило ему и его команде сделать это. Насколько глубоко в архив Нацдем Альянс запрятал данный лозунг — покажет время. Активизировались и представители Русской Республики Влада Попова, также выступающие за отделение Кавказа, но не желающие развала России. Ну и наконец, едва ли ни единственным человеком, который никак не скорректировал свою поддержку Медведеву и не отказался от идеи «раздела РФ без эмоций» — оказался профессор Пётр Хомяков. Это просто констатация фактов. Теперь, собственно, о главном. О том, почему Россия не распадётся ни на какие княжества, республики и прочие отдельные государства. Окраины, типа Кавказа, должны будут уйти, как только Русский народ получит власть на своей земле и проведёт референдум. Об этом, как я говорил выше, уже никто даже и не спорит.

Почему Россия не распадётся.

Первая и главная причина устойчивости — это существование на уровне метафизики единого Русского мира. Один за всех и все за одного — врождённый лозунг всех русских людей, независимо от происхождения, проявляющийся особо явственно при опасности нападения чужих. Это первобытный инстинкт самосохранения, который в век глобальной информации, будет лишь обостряться с каждым новым вбросом информации о том, что «наших бьют». Интересную заметку у себя в ЖЖ по этому поводу опубликовал известный русский философ Дмитрий Галковский, сказав, что всё равно русские победят за счёт стихийной организации, как партизаны всегда побеждали врагов, нанося им неисчислимые материальные потери и в живой силе.

Вторая причина — многочисленные хозяйственные и родственные связи между русскими людьми на всей территории России. Никто в здравом уме не будет разрушать единое экономическое пространство. Любой грамотный инженер любого производства объяснит эту простейшую истину любому теоретику, никогда не имевшему дела с производством. Сегодняшняя тенденция глобализации, хотим мы этого или нет, диктует свои условия рынкам стран, подталкивает их к снятию таможенных пошлин и тарифов, к образованию единого экономического пространства. Торговый оборот Европейского Союза превышает в пару раз оборот любой мировой зоны торговли. Высокий уровень жизни в Европе свидетельствует о том, что только интеграция, а не развал дают мощнейшие экономические результаты. Другое дело, что Россия, стараниями олигархии и псевдолибералов превращена в колонию по выкачиванию природных богатсв и отправки вырученных денег за границу. Да и объединяться русским не нужно — они итак связаны духом и кровью.

Итак, развала России не могут желать люди, занимающие посты в реальном секторе производства. Не могут желать этого и простые русские люди, прекрасно видящие, что их проблема не в сородичах из другого региона, а в натуральных упырях, сидящих в Кремле и проводящих политику медленной, но планомерной зачистки самых активных молодых людей, в основном — молодёжи, которую кидают то в армию, то подселяют к ним амнистированных боевиков с Кавказа по программе переселения. Ещё её спаивают, чтобы не было потомства, завозят дешёвый героин из Афганистана под видом гастарбайтеров из Таджикистана и Узбекистана, закалывают детей и женщин прививками под видом борьбы с болезнями, а также проводят политику дебилизации посредством телевидения из Останкино. Чтобы, если и найдётся какой-нибудь русский умник, переживший геноцид Армией, алкоголем, наркотиками, кавказскими бандитами, не ставший дебилом после просмотра передач канала «Культура», но вдруг сказавший вслух страшные запрещённые слова «Русские ресурсы — Русскому народу», то его тут же агрессивное меньшинство, косящее под либералов и правозащитников, объявило «фашистом» и «нацистом» и потребовало наказать «бандита-националиста» по всей строгости закона, впаяв парню лет 15, как того потребовал Медведев. На само деле, история не нова, если вспомнить ситуацию с Копцевым, который посмел вытащить перочиный ножичек в хасидской синагоге и получил за это 16 лет. Просто Путин очень расчитывал на Лазара, что последний пролоббирует в США вступление России во ВТО. Дело было на мази, а тут такой конфуз случился. Поэтому и Путин, и Медведев — одного поля ягоды, ничего нового, чтобы не говорил Путин, Медведев не сказал, призвав сажать детей.

Формулировка национальной идеи: «Русские богатства — Русскому народу»!

Все эти ужасы, когда раскрученные артисты, типа Медведева или Путина, прикрывают грабёж национальных богатств и зачистку России от русских, опираясь на своих кадровиков ФСБ, типа Гундяева, Гайнутдина, Садыкова, Кадырова и прочих стукачей и шестёрок, в принципе невозможны в национально-демократическом русском государстве. Невозможно проталкивание во власть клоунов от олигархов, невозможно торговать природными ресурсами в обход законного владельца — Русского народа. Невозможно вливание десятков миллиардов долларов в Кавказ, при этом плача, что денег нет на медицину, что мол мера вынужденная — повысить налоги и пенсионный возраст. Невозможно и заселение кавказцев в центральную Россию без согласия на то местных жителей, которые выбирают и отзывают главу милиции, судей, депутатов. Поэтому вывод из всего вышесказанного — один. Не нужно разрушать единое экономическое пространство России (Кавказ не в счёт), но нужно нейтрализовать упырей, сидящих в Кремле. Как говорят наши эксперты, после установления искусственных границ, начнётся мгновенная драка между теми, кто захочет взымать пошлины за всё: дороги, трубопроводы, таможня итд.. За всем этим последует хаос и войны. Этого допустить никак нельзя, потому что это есть смерть самого русского народа. Чего «либералы» и добиваются, чтобы уже никто не смог предъявить права на недра России, доходы от эксплуатаци которых составляют 80% бюджета страны. Это при том, что большая часть денег уплывает за границу. Поэтому задачи на сегодня — внедрение в массы и разъяснение следующих лозунгов:

Отделение Кавказа с жёсткой границей;

Народовластие на местах;

БОльшая экономическая независимость регионов будущей федерации/конфедерации Русь;

Национальной идеей должна стать идея возвращения права Русскому народу (существование которого так не хочется признавать агрессивному меньшинству псевдодемократов) пользоваться своими русскими природными богатствами. Не Фридман, не Усманов, не Абрамович — а Русский народ должен владеть своими ресурсами; «Русские богатства — Русскому народу»!

Однопалатный Парламент;

Отсутствие Президента-марионетки;

Возвращение контроля за Центробанком однопалатному Парламенту, то есть народным представителям и как следствие — полный контроль за вывозом капитала за границу;

Единый упрощённый налог с предприятий — не больше 10% с дохода (подчёркиваю — не с прибыли, а с дохода). Это должно дать толчок производству;

Формирование профессиональной армии;

Право народа на оружие.