«Беспорядки» в Москве устроил Медведев?

Ни для кого не секрет, что блогеры обвиняют в организации «беспорядков» не кого-нибудь, а Президента РФ Медведева. Который, как известно, и сам блогер. А ещё он в твиттере любит сидеть. Твиттер в переводе — чирикалка. Или чижик-пыжик. Или трынделка. Однако в отличие от подавляющего большинства основных «трындельщиков» Дмитрий Медведев на данном этапе всё-таки ещё остаётся гарантом Конституции РФ.

1. Как это хотят представить

Неужели Медведев, добрый «блогер Дима», способен на такое разводилово, которое вот уже двадцать лет загоняемая в угол Россия вынужденно наблюдала в эти декабрьские дни?

Итак, судите сами. После «беспорядков», якобы состоявшихся 11 и 15 декабря в Москве, Медведев выступил с резкой критикой устроителей беспорядков и практически призвал наказать их с особой жестокостью. В своём выступлении и по контексту выступлений других политиков такими устроителями должны были предстать русские ребятишки — учащиеся школ и студенты. Некоторым 11 лет, некоторым 14, а некоторым чуть больше. Это наше с вами русское будущее. Которое, по мнению нынешнего президента РФ Медведева, подлежит жесточайшему наказанию. В зародыше!

Повинуясь команде Медведева, аналогичную позицию по отношению к русскому народу заняли все диаспоры, представителей которых русские по доброте душевной ранее пустили в Москву погостить да подзаработать. А теперь диаспоры пустили корни, срослись с криминалом, внедрили своих коррумпированных чиновников во власть, и весь этот сброд не очень теперь желает возвращаться на свои обнищавшие без изгнанного русского народа родины.

В частности, азербайджанско-московские «лидеры» после откровенной демонстрации мускулов, по сути, призвали зачистить Россию от русских.

Как тут не вспомнить журналистку «Новой газеты» Юлию Латынину, которая после рокового задымления Москвы, унёсшего пятьдесят тысяч жизней, на фоне чего «блогер Дима» не нашёл ничего важнее, чем заниматься переименованием милиции в полицию, сказала в прямом эфире, что этого человечка никто не избирал Президентом России. И уточнила: его избрал один человек. Тоже из Питера.

2. Как это было на самом деле

Между тем, после обвинения «своим» президентом во всех тяжких русский народ не забился от страха в щель, а, не поверив президенту Медведеву и милиции, провёл собственное расследование.

И оказалось, что устроителями и организаторами беспорядков является сам Кремль, МВД РФ и некоторые кавказские диаспоры. «Русских» в этой провокации охотно представляли армяне! Из кремлёвской молодёжной преступной группировки — Межрегиональная общественная организация содействия развитию суверенной демократии молодёжное движение «НАШИ». Напомним, эта группировка была создана в 2005 году в России Администрацией президента РФ. Сейчас куратором «Наших» являются первый заместитель главы Администрации президента, представитель чеченской диаспоры Владислав Сурков (чеченец по отцу) и глава федерального агентства по делам молодежи РФ ФАДМ РосМолодёжи, Федеральный комиссар движения «НАШИ», представитель украинской диаспоры Василий Якеменко.

Со стороны МВД РФ персонально организацией беспорядков в Москве руководил полковник Бирюков.

Со стороны «Наших», пожалуй, самым активным провокатором стал армянин Левон Арзуманян. Он, в частности, отвечал за то, чтобы периодически собирать вокруг себя журналистов российских СМИ и устраивать фотосессии с демонстрацией «зиги» под дружное щёлканье затворов фотоаппаратов «непродажных» «демократических» корреспондентов. Бессовестные и продажные российские СМИ, которые давно уже принадлежат гражданам Израиля, дружно и «без задней мысли» опубликовали фотографии с фашистским приветствием, исполненным «русским» экстремистом по имени Левон и с фамилией Арзуманян.

В сети Интернет размещён видеоролик, запечатлевший подготовку и проведение провокационных действий указанными лицами. На 7, 8, 9 и 10-й секундах этого видеоролика состоялся такой диалог. Полковник Бирюков командует «Нашим»: — Всё, пошли, всё пошли! — И потом оглядывается и спрашивает. — А где этот-то? — Ища глазами Левона Арзуманяна. Кремлёвский «Нашист» Левон Арзуманян отвечает: — Я здесь, здесь — Оба улыбаются. На 41-ой секунде другая кремлёвская девочка, дав время настроить журналистам фотокамеры, из толпы призывает: — Лёва, зигуй!

И Лёва Арзуманян зиговал, и «честные» «российские» СМИ, созванные полковником Бирюковым, дружно снимали Лёвину зигу, и её мы увидели в последующих гневных репортажах. И, наконец, президент РФ Медведев обрушил свой гнев и приказал карать ни Лёву, ни полковника Бирюкова, ни армянскую диаспору и ни устроителей провокации из Кремля. Он приказал наказать русский народ!

После этого Левон со своими братьями и соучастниками по армянской диаспоре изобразил межэтническое столкновение. Левон Арзуманян учинил погромы армян, теперь уже «будучи» русским, а Арзуманяны были поданы СМИ в качестве пострадавших кавказцев. Очевидец описал это так: «Почти неделю назад я написал о том, что в роли «настоящих русских» выступают исключительно те, кто страдает сильнейшим комплексом национальной неполноценности. В данном случае, самым активным борцом с «кавказцами» оказался армянин, родившийся и окончивший школу в Сочи. Но чтобы до такой степени! Против собственных братьев».

Вот как описывает свои впечатления очевидец по имени «skyfootman» (18 декабря). «Да, они все из «Наших»: и кавказцы, и «фанаты», и даже ОМОН, и бригада скорой помощи. Я помню, очень сильно удивился, слишком уж интеллектуальным лицам «избитых» кавказцев, попавших на Манежной под раздачу и защищавших их ОМОНовцах. А ещё удивился тому, что «врач» скорой помощи, сделавший громкое заявление для прессы о многочисленных пострадавших на митинге на Манежной, ровесник Лёвочки Арзуманяна. Удивился, зачем ОМОНу было нужно избитых кавказцев держать в куче возле скорой, зачем их было запихивать их под «скорую», когда их можно было запихать всех в саму «скорую» и быстро вывезти с площади, они же и есть пострадавшие, ради которых эта «скорая» туда и приехала. Но тогда их бы разукрашенные краской чисто кавказские фейсы не смогли бы заснять на камеры корреспонденты различных СМИ. А ещё я удивился нетипично умному выражению лица ОМОН-овцев, и слишком уж симпатичным, буквально модельным лицам профессиональных разгоняльщиков митингов на Манежной, которые и защищали кавказцев от нападавших. Честно говорю, несмотря на многочисленные свои удивления, такая мысль, что ВСЁ ЭТО разводилово, мне в голову тогда не пришла, хотя я удивлялся фанатскому бунту буквально на каждом шагу. Удивился «врачу» скорой помощи, ровеснику Левочки Арзуманяна, удивился, поведению ОМОН на митинге, удивился модельной внешности ОМОН-овцев, удивился слишком уж интеллигентным лицам «избитых» кавказцев. Я удивлялся всему, что видел, и всё равно верил, как последний дурак. Пока не посмотрел страницы Юры и Армена Арзуманяна во «В контакте».

А на этих страницах есть подробных рассказ о том, как «русский фашист» армянин Левон Арзуманян бил на Манежной площади «ненавистных кавказцев», которые «случайно» оказались братьями-армянами — Юрой и Арменом Арзуманянами. Вот так: армяне дерутся, а президент Медведев вину возложил на ни в чём не виновных русских ребят.

Кроме провокаций непосредственно в день столкновения, СМИ и МВД устраивают провокации и после событий. Так, журналисты опубликовали видео с неким «пострадавшим» на Манежке Гагиком. Этот Гагик лежит дома на кресле-кровати, а его лицо покрыто сплошным синяком. Однако альтернативные съёмки этого же Гагика на той самой Манежке запечатлели «пострадавшего» с практически чистым лицом. Напрашивается закономерный вопрос о применении журналистами грима!

Теперь вернёмся ещё к двум армянам — Саше и Лёше. Мать Лёши, например, сказала: «Ребёнок пошёл справлять день рождения и позвал своих лучших друзей». Неужели следователям так трудно проверить показания этой «матери», чей ребёнок оказался среди провокаторов межэтнических столкновений, и поставить её перед законом за лжесвидетельство? То же самое касается отца Гагика: «Мы видели по кадрам, что его бил 40-летний мужчина, хотел бы посмотреть ему в глаза». А нам всем, русским, хочется посмотреть в ваши глаза, «отец Гагика», потому что эти «избитые» мальчики вышли на следующий день давать интервью первому телеканалу. Вышли — как огурчики! И Гагик так мило улыбался, лёжа со своими «множественными переломами и повреждениями внутренних органов» — не в больнице, а у себя дома. Причём, — в одежде!

Полковник Бирюков — известный профессионал постановки подобных акций и он как раз специализируется на молодёжных и детских постановках. Вот выдержка из его биографии: «В 1994 году он создаёт телестудию «Петровка-38». За два первых года её работы созданы сериалы «01» «02» «03», снято 10 документальных фильмов цикла «Невыдуманные истории». Подготовлены учебные фильмы для УВД метро и Госавтоинспекции. А уже в 1996 году, по личной инициативе Бирюкова, начала выходить программа «Петровка, 38». Последние несколько лет Телестудия, которой руководит Бирюков, особое внимание стала уделять воспитанию молодежи. В рамках этой работы еженедельно на канале ТВЦ выходят в эфир спортивно-развлекательная телеигра для подростков «Командоры, вперёд!» и программа «Опасная зона». Объединив свои усилия с Правительством Москвы, Мосгордумой, Госкомитетом по наркоконтролю и Департаментом образования Правительства Москвы, в вопросах профилактики наркотиков, вот уже четыре года Телестудия ГУВД Москвы проводит ставшие уже традиционными фестивали «Мир без наркотиков»». Вот так отыскался и режиссёр-постановщик «экстремистских» событий и прояснилось, почему в них принимали участие только дети.

Но, кроме Арзуманяна и полковника Бирюкова, есть настоящий армянский гитлер — Артём Акопян. Вот его эссе: «Ну что доигрались? Ха-ха! Мы хотели, чтобы все было цивилизовано и без крови. Так и было, пока какая-то мразота не решила устроить оттепель. Теперь кушайте. Мы предупреждали, что никакого либерального реванша в стране невозможно, что вся эта реанимированная правозащитная падаль никому не нужна, разве что на опыты. Но нам не поверили. Мы говорили, что так или иначе «Слава России» будет звучать, не со стороны власти, так со стороны улицы. И вот пожалуйста. Вот вам гады оттепель! Вот вам гады модернизация! Вот вам твари десталинизация! Вот вам химкинский лес и юра-музыкант! Вот вам катынь и Польша! Жрите, твари. И не говорите что вас не предупреждали!» (http://artem-akopian.livejournal.com/).

И «зверски избитый» Гагаик, и его «папа», и друг Гагаика Саша, и «мама» «избитого» Саши, и некоторые ОМОН-овцы — все они армяне. Родственники Левона Арзуманяна. Помогающие ему всей диаспорой распилить «Нашинские» бабки, щедро выделенные Кремлём и президентом-армянином Д.А. Медведевым на всю эту провокацию, приведшую к массовым арестам русского населения.

Вот как охарактеризовал последовавшие за этой армянской провокацией аресты дьякон Андрей Кураев: «Московская милиция задержала в субботу почти 1200 человек в целях пресечения несогласованных акций. Около 2000 были задержаны в среду. Не менее половины из них это дети. Точнее — русские дети (задержанные кавказцы были вполне взрослые). Казалось бы, наши либерально-сердобольные СМИ должны были бы следовать за ТЫСЯЧАМИ арестованных детей в кутузки и тюрьмы и следить за соблюдением их прав. Как же!!! Дети, видите ли, не той национальности и не тех убеждений».

Ни одно из СМИ не поинтересовалось судьбой русских детей. Ни один чиновник и ни один политик не посетил места заключения 3000 русских детей. А, напомним, есть фото, на котором заместитель председателя Государственной Думы В. Жириновский распивает спиртные напитки вместе с Левоном Арзуманяном. Телевидение не выдало ни одного репортажа о судьбе заключённых русских детей. Президент Медведев ни словом не обмолвился о заключённых русских детях. Вместо этого, он пожинает плоды армяно-кремлёвской провокации. 16-го декабря на совещании с силовиками в Рязани Медведев распорядился продолжать репрессии относительно русских детей — «паковать по полной программе»…

3. Блогеры делают выводы

Медведев настаивал на том, что редактировать интернет нельзя, это нарушение свободы слова. Вот блогеры этим и воспользовались, выложив следующий текст:

«Руководствуясь УК РФ и Конституцией РФ, просим:

1. Привлечь президента РФ Д.А. Медведева к установленной законом ответственности в качестве непосредственного организатора за организацию «межэтнических» провокаций в Москве, последствия которых он применил для «законного» преследования русского народа по этническому признаку, то есть для организации геноцида русских в России.
2. Установить и привлечь фотожурналистов и руководителей СМИ, а также устроителей фотосессий с участием представителя армянской диаспоры Левона Арзуманяна и демонстрацией им фашистского приветствия, как устроителей заведомо ложной межэтнической провокации.
3. Установить и привлечь к ответственности работников МВД за организацию и провокацию «межэтнических беспорядков» в Москве».

Последней строкой

«18 декабря 2010 года. На выходе встретил полковника Бирюкова из ГУВД Москвы. Попросил его прокомментировать утверждения о том, что армянского юношу Лёву из движения… Бирюков от Лёвы отрёкся, сказав, что это нелепое стечение обстоятельств и он (Бирюков) к зига-загам не имеет совершенно никакого отношения».

На ком шапка горит?