Язычник Зюганов и деревянное божество

Скудный мыслями, но обильный речами начальник КПРФ Геннадий Зюганов изваял письмо в адрес Президента Д.Медведева, в котором повел заунывную речь о планах Совета по развитию институтов гражданского общества и правам человека (СРИГОПЧ) затеять ниспровержение сталинизма.

При чтении письма возникает образ язычника, который умоляет деревянного божка не пускать демонов в святилище Великого Вождя.

Геннадий Андреевич! Вы же ученый доктор околовсяческих наук! Вы что, не понимаете, кто поставил во главе СРИГОПЧ некоего Михаила Федотова, сына юриста и генетического антисоветчика?

Вы не понимаете, что сын юриста не станет затевать такую масштабную провокацию на собственную зарплату?

Вы не понимаете, что это попытка реванша за полный провал акции властей в программе Н.Михалкова «Лидер нации», когда, несмотря на все пропагандистские потуги кремлевской челяди, Иосиф Сталин занял твердое первое место в народной популярности?

Вы не помните, в какое бешенство от этого факта впали древесные жучки демшизы, обнаружившие, что за двадцать лет своей неустанной деятельности они так и не подгрызли древо русского самосознания?

Геннадий Андреевич, ваши камлания перед деревянным божком становятся смешными, ведь не Д.Медведев, а Вы призваны быть неподдельным наследником И.Сталина в духовной и идейной борьбе, которая не на шутку развернулась на нашей земле.

А вы угнездили седалище в комфортабельном кресле марионеточной Думы, демонстрируете принадлежность к коммунистической идее преимущественно цветом лица, и, наверное, совсем не понимаете, как ворочается в гробу Иосиф Сталин, наблюдая за вашим убогим бормотаньем.

Вы повествуете божеству о тех бедах, которые накрыли нашу землю, будто новый конвульсивный припадок борьбы со «сталинизмом» не предназначен как раз для замыливания мозгов обобранного и униженного несправедливостью народа.

Вы просите деревянное божество дать дождя на иссушенную землю и верите, что оно этот дождь пошлет.

Вы что, …, Геннадий Андреевич?

Может быть, Вы даже не понимаете, что события на Манежной площади являются первыми выплесками общественных потрясений, которые грозят опрокинуть нашу страну в хаос и гибель? Чем занимается в этот острый момент руководство КПРФ? Оно устроило в Думе капище для моления деревянному божку, вместо того, чтобы трубить о надвигающейся беде и поднимать свои организации на объединительную и подготовительную работу. Оно даже не хочет использовать эти события в качестве повода для пересмотра своих подходов к процессам в России.

Ваша героическая деятельность в Думе против законотворческой активности «Единой России» заслуживает аплодисментов самой «Единой России», но какую пользу обществу она принесла? Уж не думаете ли Вы, что Ваши бесплодные возражения по поводу «неправильных законов» войдут в летопись истории? Если и войдут, то как свидетельство вырождения верхушки коммунистической партии, рядовые члены которой никак не заслужили такого начальника.

Господи, освободи КПРФ от Геннадия Зюганова каким-нибудь гуманным способом и пошли ей руководителя, способного возглавить партию, которую именно И.Сталин сделал когда-то великой.

Аминь.