В России идёт бурное осознание русскости

Скорость осознания настолько стремительна, что русофобы едва поспевают за контролем ситуации и, вполне возможно, что вскоре их старания окажутся тщетными в этой скрытной борьбе – свет Ра быстрее отражённого света. Коррекция ситуации при быстро развивающемся прогрессе пробуждения русичей, для русофобов затруднительна. Они еле успевают реагировать на вспышки света, озаряющие русское сознание. Такое любимый и безотказный способ скрытой войны, как захват сознания лидера, — не работает. Русичи оказывается, уже обновили свой иммунитет, который через интуицию отторгает любое поклонение новосозданным лидерам. Русичи вслушиваются, анализируют, но предпочтение отдают Совести. Может быть просыпающийся Разум, руководствуясь Совестью, создаст что-то похожее на общества-диаспоры, но как бы это не явилось выходом из устройства и отказом от идей наших Предков. Время покажет. Трудно понять такие тонкости. Сейчас главное — пробуждение!

Стала проявляться скрытая работа серости в России.

Что же произошло за занавесом Манежной? Реализовался очень качественный план, вполне достойный работы мощного ума. А какой бы ещё ум смог управлять нами тысячу лет?
Думаю, что исполнение плана планировалось на весну, и запуск в декабре выглядит странно. Вероятно, пробуждение Русичей идёт с пугающей для русофобов скоростью. Заторопились наши «благодетели», занервничали.

Сейчас скрытое вуалью уже просматривается, но и так понятно, что русским дали «погулять». Ну, прямо, чуть ли не приглашали. Затем в инет был заброшен этот простенький призыв к кавказцам об ответной акции. Им его впарили так профессионально, что не было никакого сомнения в ответной реакции кавказцев. Милиция также сработала по плану, принимая «гостей» — убеждала русскоязычное население страны, что президент и правительство заботятся о порядке на улицах Москвы, тем самым надеясь поднять падающий рейтинг – ну как же, они никакие не русофобы, а очень даже справедливые слуги народа. Понятно, что столкновение не входило в их планы. После неизбежной стычки и откровенной резни (вспомните о изъятом оружии у кавказцев), на улицы Москвы обязательно вышли бы русские мужики, и уж тогда бы трон зашатался. Опасно! Но планом такое и не предусматривалось. Притормозили кавказцев (а их наверняка приехало порядком) и тем самым заложили в Москве и Московской области мину замедленного действия. Только мина начинена не «тротилом», а той «кислотой»(образно говоря), которую кавказцы везли в бутылочках – т. е. всеми силами скрываемый конфликт, который будет потихоньку разъедать межнациональные отношения.

И согласно плану, после всего этого, президент категорически заявляет, что не допустит никаких не санкционированных митингов. То есть, все малейшие собрания русичей будут жёстко пресекаться, а так же, вынужденное сопротивление русских на агрессивность кавказцев — максимально наказываться. А кавказцы то озверевшие. Они же не отомстили!

Зачем так накалять обстановку? Всё по плану. Русичи пробуждаются. Явно группироваться вокруг подставных лидеров не желают. Разумеют же! А так с ними невозможно бороться. Как выявить? Накалить обстановку. Быстро просыпающийся рус очень тяжело справляется с эмоциями видя унижение своего Народа. Конечно он будет реагировать на агрессию, и на ту мерзость, которая делается в его Родине. Тут, как тут стражи «защищающие мирную жизнь». И тюрьма. Классическая ловушка.

Насчёт лидеров – сильно сомневаюсь. И надо бы организовываться, но ещё очень рано палиться! Посмотрите, какое бурное пробуждение Русичей – по славянским сайтам это заметно. Сколько разумеющих! Сердце радуется. Да и оккупанты наши не ко времени зашевелились – нервничают. Значит явно быстро идёт ход пробуждения. Ну а что же дальше? Думаю, что весной и к лету осознавших себя будет приличное количество. Да и Разум, уже пробудившихся, наберёт мощь, и такие задачки, как объединение, сопротивление, да и просто решение русских проблем — будут решаться намного мудрее. Главное сейчас, пробуждение! И пропагандировать нужно не своих лидеров, а здоровый образ жизни среди русской молодёжи! Ну и естественно экономическое воздействие на бизнес оккупантов.

Помните, как лет 7-10 назад, все обозреватели по зомбоящику подготавливали русских к неизбежному подселению кавказцев? Как они часто повторяли:

— То, что вы сейчас видите много кавказцев на рынках, то же будет и в Москве, а потом и по всей России. Смиритесь. Так оно и случилось.

Итак, стратегический план серости, вступает в свою решающую фазу. Как мы поведём себя в этом тонком хитросплетении обстоятельств? Сможем устоять в соблазне жёстких, революционных желаний? Конечно борьба с лукавостью в серостной среде кажется заранее проигрышной. Но для чего же тогда Предки попустили нам «вариться» тысячу лет в этой мерзкой среде? Тысячу лет! Как такое можно вынести? Пробуждение покажет – зря, или нет. Надо наполняться светом русичи, а Разум из приобретённого опыта, сложит нужную комбинацию поведения.
А вы, как думаете?