Москва: русские, ОМОН, кавказцы

Как и следовало ожидать, «мамулечка» убийцы, который спровоцировал столкновения в Москве, закатила истерику в интервью радиостанции «Русская служба новостей».

1. Гитлер тоже был ласковым ребёнком

«Я знаю своего сына, он никогда не сможет убить человека без цели самообороны. В этом я уверена», – заявила Соня Черкесова. «Что бы там ни говорили, я однозначно уверена, что мой сын не мог убить человека, если его жизни ничего не угрожало. Он у меня был ласковый, никогда меня даже мамой не называл – только мамулечкой. Всегда меня успокаивал. Вся эта однобокая клевета о его виновности меня очень возмущает».

Он её называл мамулечкой, она его – Асланчиком. Трогательно. Однако маленький Адольф, который впоследствии стал бесноватым фашистским фюрером, тоже был «ласковым ребёнком». Никто бы и помыслить не мог, глядя на ласкового Адольфика, что через несколько десятилетий человечество содрогнётся от его чудовищных злодеяний.

По мнению публично возмущающейся «мамулечки» убийцы, вдова убитого Е. Свиридова Яна Фаллалеева необоснованно обвиняет Аслана Черкесова в убийстве своего мужа. «Она что, знала Аслана, что такую информацию давала? Кто ей давал право оскорблять и осуждать моего сына? У неё муж погиб? Ну, а мой сын защищался…».

Сколько же эмоций! Того и гляди – выстрелит в безутешную вдову из пистолета.

2. Похоже на кровавый анекдот

Анекдот жутковатый, что и говорить. «Гражданин следователь, я его нэ убывал. Он просто бежал и упал на нож. И так восемь раз».

На москвичах живого места не было от выстрелов и ударов. А «мамулечка» убийцы продолжает публично врать, обвиняя уже не только безутешную вдову.

По мнению «мамулечки», именно компания молодых людей, среди которых был Е.Свиридов, и стала зачинщиком драки. «Ребята просто посидели культурно в кафе, а когда вышли оттуда, то их затоптали. Вы посмотрите на тех дагестанцев, которые были задержаны, – они все мелкотня. А эти – большие, здоровые парни. И они будто бы просто стояли на остановке, просто ловили машину. Это бред! Вы же знаете, как они предвзято относятся к нашим ребятам, они нас вечно топчут. Они думают, что мы здесь в дыре живем, что у нас никакой цивилизации нет», – сказала С.Черкесова.

Если цивилизация измеряется наличием оружия, которое дагестанские «ребята» постоянно носят с собой, то её уровень очень даже высок.

Дальше – больше.

Как стало известно, 26-летний житель Нальчика Аслан Черкесов обжаловал свой арест, сообщил пресс-секретарь суда Евгений Воробьев. Таким образом, постановление суда о заключении Черкесова под стражу пока не вступило в законную силу.

«Сегодня к нам поступила кассационная жалоба от представителя Черкесова, в которой она просит признать незаконным постановление районного суда Москвы. Дата рассмотрения жалобы пока не назначена», – сказал Воробьев.

3. Мечети в Москве как иглы наркоманов

С какого рожна в Москве у мечети на Большой Татарской улице 15 декабря – в день, объявленный экстремистами «днём мщения» за 11 декабря, собирается триста человек? И рассеивается эта агрессивно настроенная толпа только после вмешательства милиции?

И после этого кто-то возмущается, что в Москве мало мечетей! Да уже имеющиеся, судя по сегодняшнему дню, становятся рассадниками непонятно чего и, безусловно, подлежат сносу. Как в Израиле!

Потому что мы с вами не знаем, куда сейчас направилась обработанная имамами возбуждённая толпа и что она сегодня натворит.

…Напомню, что в результате беспорядков в субботу в Москве, по официальным данным, пострадали 34 человека. Напомню также, что Егор Свиридов был убит в ходе драки в Москве 6 декабря, в которой участвовали около десяти человек. По данным следствия, в ходе драки Черкесов четыре раза выстрелил из травматического пистолета в Свиридова, тот погиб на месте. Черкесову предъявлено обвинение по статье 105 УК РФ (убийство).

А между тем сегодня же первый заместитель Генерального прокурора РФ Александр Буксман сообщил: следователь отпустил подозреваемых в деле об убийстве Свиридова НЕЗАКОННО.

Вот так: маленькая течь может потопить большой корабль. Однако кажущийся большим корабль Медведева и Путина, возможно, именно с их позволения дал такую течь. Для чего? Не для того ли, чтобы ввести чрезвычайное положение и сохранить свою узурпаторскую власть?

Где мы с вами живём, люди? В Москве златоглавой или в Москва-абаде мечетеносном?

И в какую щель сегодня забился г-н Собянин? Он накануне «браво» одобрил геноцид московских пенсионеров, поддержав отправку их из столицы в спецпоселения. Лакейски пытаясь подготовить квартиры для наползающего кавказа.