Партия как рулевой криминально-коррумпированной власти

В демократической России, где идеология была выброшена на помойку, а истинно верующих людей мало, на вооружение Кремля были взяты западные политтехнологии, имитирующие действительность. Но, как и должно было случиться, на другой «почве» они прибрели новое звучание. Политтехнолог по-славянски, имитирующий действительность, является заурядным киллером, стреляющий в народ за большие деньги. В результате была сформирована коррумпированная и успешно прогнившая вертикаль российской власти. В отличии от которой эффективная технология властвования осуществляется государственными деятелями, ставящими интересы державы выше личных, партийных и других корпоративных.

Кремлевскими политтехнологами была изобретена сложная, и как оказалась преступная конструкция передачи власти, чтобы соответствовать западным демократическим нормам. Вместо принятия решения, наиболее соответствующего национальным интересам. Кремль под аплодисменты партии власти провозгласил бывшего президента национальным лидером. Было заявлено: «План Путина – победа народа!» и«Россия уверенно реализует курс, который обеспечивает превращение ее в один из мировых центров политического и экономического влияния, культурного и нравственного притяжения, обеспечивает утверждение нового качества жизни всех граждан страны». На сайте «Владимир Путин» в Интернете и после избрания нового главы российского государства по-прежнему написано: «В стране есть национальный лидер – Президент Путин и есть сплоченная общественная сила, политическая опора Президента – партия «Единая Россия».

Но партийный план имитации действительности и преобразования природы российского человека испарился как утренний туман при соприкосновении с реальностью. Возможно, что трагическая ошибка бывшего российского президента заключается в том, что имея высокую поддержку народа, он для сохранения во власти выбрал коррумпированную партию чиновников, которая объявила себя лидирующей и направляющей силой общества на два десятилетия вперед. Партия миллионеров-чиновников, имитируя деловую активность, подрывает авторитет бывшего и действующего президента. Высокие цены на нефть не удалось конвертировать в реальное возрождение страны и создание достойного человека качества жизни. На долгие годы скомпрометировано построение правого демократического и социально ориентированного государства. Возрождение России без мобилизационной модели при самом благоприятном стечении обстоятельств возможно лишь через одно поколение или сорок лет к 2050 году.

Качество искусственно сконструированной сверху партии власти до поры до времени осознавал Владимир Путин: «Лучше у нас все равно ничего нет»1. Но в дальнейшем, «национальный» лидер возглавил партию,… не являясь её членом. То есть, для него партия«Единая Россия» (или в простонародье «Едим Россию») с 2 миллионами членов как сбоку бантик или чемодан без ручки.

Партия чиновников, усиленная выдающимися спортсменами и коррумпированными членами, по определению, не только не может осуществить модернизацию и привести общество к очередному светлому будущему. Она не может обеспечить безопасность граждан от произвола бандитов. Прослойка представителей умственного труда в ней ничтожна. Правильно ориентированные коррумпированные чиновники-миллионеры, родственными и другими узами связанные с олигархическим капиталом, всегда будут, не жалея живота, защищать его интересы и имитировать деловую активность в отношении российского общества. Когда достигнуты западные вершины качества жизни и комфорта для товарищей по партии власти, невозможно мобилизовать их политическую волю во имя процветания страны и народа.
Имитация деловой активности подорвала не только мифический «Путинский план», но и авторитет бывшего президента. И после продолжения мыльного сериала «Большая труба и шоу-бизнес» привела к кризису российской государственности, который может завершиться доморощенной «бурой революцией».

Национальный лидер блестяще «зачистил» политическое поле России. Все, что было хотя бы немного выше плинтуса, и представляло конкуренцию Кремлю, было удалено на безопасное для Кремля расстояние. Осталась лишь холопская серость, шуты, «табуреточники», «мадам Лизинг» и другие. Что позволило национальному лидеру России «твердо сказать: с политическим бесправием народа покончено». Под бурные несмолкаемые аплодисменты части российской интеллигенции, умилённые «удвоением власти».

Вместо безнадежно устаревшего лозунга «Народ и партия – едины», за исторически короткий срок в России воплощены в жизнь новые партийные лозунги. Главный лозунг — «Власть и бизнес – едины», если опубликовать список выдающихся функционеров партии власти, у которых талантливые жены, племянницы, любовницы, свахи, тещи, дочери и сыновья.

Второй воплощённый партийный лозунг — «Власть и организованная преступность — едины». Многие российские граждане по наивности надеялись, что «партия силовиков» покажет себя истинными государственниками. Но она не только не смогла защитить Россию от бандитского произвола, но и сама стала передовым отрядом криминально-коррумпированной власти. В Интернете пишут о десятках регионов с диагнозом бандитизма под «крышей» местной власти правящей партии. Еще свежа память о руководящей роли «Единой России» в станице Кущевской, как СМИ приносят новые победные рапорты о братании партии власти и криминала. Единоросс, глава районной администрации, бывший кандидат в губернаторы Саратовской области арестован за бандитизм. Другой видный функционер-единоросс, много сделавший для появления российский хунвейбинов, обвиняется в связях с авторитетной ОПГ. Практически, вся Россия, за исключением резиденций главных «слуг народа» оказалась беззащитной перед криминалом. Не случайно, одна из самых распространённых тем для обсуждения в Сети, когда и куда слуги народа побегут из России, когда их лишат государственной охраны.

Опубликованные на сайте WikiLeaks секретные документы показали наивность американских дипломатов. Ведущие функционеры партии власти, включая бывшего главного «патриота» и градоначальника, естественно связаны с коррупцией и криминалом. Это не аномалия партии власти, а норма. Такие «шестерки» лучше служат своему хозяину и обеспечивают результаты правильного голосования. И согласно этой технологии совершенно справедливо градоначальник в кепке был заменен на нового функционера партии власти, у которого тоже талантливая жена («мадам Бордюр»). Поэтому наивно требовать отставки отдельно взятого губернатора, так как это может вызваться цепную реакцию народного волеизлияния и необходимость замены в большинстве губерний лучших сынов партии «Едим Россию». И в Кремле тогда останется голый король и блогер.

Заявление главного функционера партии власти о «самообновлении» тождественно известной притчи «доверили козлу капусту». «Самосовершенствование» партии жирных медведей будет напоминать известный миф о древнегреческой богине Афродите, которая каждое утро после бурной ночи принимала ванну с благоуханиями и становилась в очередной раз непорочной.

И тогда уж точно можно «бронзоветь». В отлитом в бронзе пожизненном памятнике, например, на Дворцовой площади Санкт-Петербурга или лучше на кладбище кубанской станице Кущевской, где похоронены многочисленные жертвы «бронзовения» власти. Если российский народ допустит «самообновление» партии власти, можно с уверенностью утверждать, что от России к 2020 году останутся Руины и завершится процесс формирования новой мировой периферии.Но пока есть такая правящая партия — вдохновитель и организатор российских бед — можно с уверенностью сказать, что состоится очередной полет её лидера на пикирующем над гибнущей Россией бомбардировщике.