Все современные законы списаны с Библии?

Посмотрите на современные цивилизованные государства организованные на так называемых принципах демократии. Все эти принципы списаны с Библии,
списаны с Евангелия. Суть идеологии в организации человеческого общества из бродяг, мошенников, воров, убийц, разбойников. На основе Веры в Бога. Требуется Вера не подвергаемая сомнению, то есть Вера абсолютная с подчинением человека своим природным инстинктам данным человеку от Бога, но с выполнением законов божьих — десять заповедей созданных еще жрецами древнеегипетской цивилизации и выдаваемые(прихватизированные) за законы принесенные от Бога Моисеем. Осмысливать, понимать, осознавать эти законы человеку запрещено и невозможно, как сказал г.Гундяев(Патриарх Всея Руси).

Те,
то использует нарушение этих законов для удовлетворения своей похоти, потребы, тот может придти к религионеру и покаяться, тогда грехи будут прощены.
Таким образом религионеры выступают от имени Бога в качестве мошенников наживающихся на покаянии всех объявленных грешными и в качестве людей развращающих целые народы.

Мошенника, вора, прелюбодея, убийцу, разбойника и пр. нечисть они прощают, но мерзости произведенные ими в мир человеческий, остаются и разрушают жизнь нормальных людей. Эта идеология естественно предусматривает только один вариант — существование человека.

Только в качестве бродяги, вора, мошенника, убийцы, прелюбодея, и пр. грешника. Идеология коренных, оседлых нравственных людей, уничтожена.

Если Вы обратите внимание, то и система власти, система государства построена на этом же. Мы все заранее записаны в уголовную банду, от рождения. На этом построены все законы государства. Фискальная система. Никаких рамок нравственности в обществе не определено. Конституция, Ст.13, п.1, п.2.

Проведенная прихватизация распределила часть накопленного имущества и средств производства превратив малую часть населения в бездельников(рантье), а по сути мошенников расписавших на бумажках общественную собственность между собой. Основную массу граждан поставили на грань выживания и превращают в скот и рабов, как это записано в Евангелии и преподносится религионерами.

Проводится дальнейшая приватизация государственных предприятий. Организуются новые корпорации, компании и предприятия за счет государственного бюджета и с теми же прихватизаторами во главе. Затем эти корпорации, компании, предприятия снова прихватизируются в интересах мошенников и бездельников. По сути элементарное мошенничество во всех органах власти светской и духовной.

Казалось бы, если есть желание поставить во главу угла частную инициативу работников предприятия, для максимального развития этого предприятия, то нужно было бы приватизировать госпредприятия, но каким способом?
Связанными акциями выделенными работникам предприятия по реальной их стоимости. Что значит связанные? При увольнении работника, эти акции выкупаются у него опять таки по реальной стоимости и в обязательном порядке. Продать кому-либо со стороны, эти акции работник не имеет права, они просто аннулируются и перераспределяются внутри предприятия. Как работало предприятие, так и получит работник при увольнении или выходе на пенсию. В таком случае акциями будут владеть не бездельники, а человек работающий во благо предприятия.

Что такое рыночная цена? Это определенная цена всего предприятия на рынке, на момент приобретения акций. Имя, марка, основные фонды, заказы, доходность, долги и пр.пр.