Эффективный инструмент для раскутки Одноклассников

OkSender — это программа, которая помогает автоматизировать продвижение страниц, сообществ и товаров в социальной сети Одноклассники. Инструмент поддерживает все функции, необходимые продвинутым SMM-решениям. В частности, он позволяет работать с прокси, поддерживает раскрутку в несколько потоков, а также включает в себя удобные инструменты для сбора целевой аудитории.

Парсер

Для поиска пользователей, которые могут быть потенциально заинтересованы в ваших услугах или товарах, в oksender предусмотрен специальный инструмент. Парсер может составить списки людей, которые подписаны на определенные сообщества, проживают в указанного городе и соответствуют выбранной возрастной группе. Среди прочих критериев поиска можно указать также наличие открытой стены и личных сообщений. Помимо парсинга страниц пользователей, программа также позволяет парсить сообщества, содержимое «стены», комментарии, друзей и гостей.

Рассылка

После сбора целевой аудитории, OkSender может приступить непосредственно к привлечению потенциальных клиентов к нужной странице или товару. Привлекать внимание данный инструмент, как и прочие подобные решения, будет при помощи спам-рассылок в личные сообщения, по комментариям к постам и к видео, а также по обсуждениям. Из интересных функций компонента, отвечающего за рассылку, можем отметить возможность рандомизации текста (помогает долгое время избегать спам фильтра), а также поддержку сервисов автоматического разгадывания капчи.

Инвайтер

Как и следует из названия, данный компонент отвечает за массовую отправку приглашений в сообщества и в друзья. В принципе, никаких особо интересных «фишек» у данного компонента нет. Все что он умеет — это импортировать список нужных страниц и рассылать инвайты с учетом выбранных временных интервалов.

Ключевые особенности

продвижение профилей и сообществ в социальной сети Одноклассники;
удобный инструмент сбора целевой аудитории;
работа с прокси в многопоточном режиме;
простой и понятный интерфейс;
интеграция с сервисами по разгадыванию капчи;
автоматическая отправка приглашений в группы и заявок на добавление в друзья.