Блоги молодогвардейцев начали «замораживать»

Мне когда сообщили эту новость у меня аж дух перехватило. Есть все таки хоть какая-то справедливость. Хотя бы в интернете.

Сегодня руководство ЖЖ засуспендило несколько молодогвардейских блогов. Среди засуспенженных Евгений Галкин и Александр Галкин. Те кто в теме уже сейчас закричат «Ура!!!». Остальным объясню.

Русланке Гаттарову, руководителю молодогвардейскому и, по недоразумению, сенатору от Челябинской области, и другу евоному Бурматову Вове был поручен проект Единой России под названием «Блогосфера». Целью этого проекта было завоевание ведущих позиций в Сети для ЕР и доминирование в ней. Почему им? А все просто. Вовка Бурматов к тому времени был в ТОП-50 Яндекса и называл себя ТОП-блогером.

Однако нашелся добрый человек в России который смог доказать, что рейтинг вовкиного журнала дутый и вырос за счет спамерства и накруток. Накручивали рейтинг бурматке челябинские молодогвардейцы. Технически руководил этим процессом Галкин Евгений, а брат евоный Александр руководил челябинской ячейкой МГЕР. Когда Старый Петербуржец смог это все обосновать рейтинг бурматкин резко пошел вниз. Но!

Но к тому времени два вышеупомянутых шулера смогли убедить руководство МГЕР в том,что они проект Блогосфера осилят . Под это дело им было выделено денег настолько много, что уже через 4 месяца бурматка начал присматривать себе домик в Подмосковье. За миллион долларов. Но тут случилась неудача — русланка и вовка, взяв друзей и девок, поехали пофестивалить в рязанские леса. Однако, будучи тупыми от рождения, решили пьянку и разврат представить героическим тушением пожара. Не прошло. Нашелся блогер который смог легко доказать, что все это вранье. И опять блогерское сообщество вовку и русланку мордой в говно макнули.

После позора такого хозяева от кошелька их отстранили. А от интернета нет.Они опять пытались доказать кому-то, что они интернет — доминаторы. А активными помощниками им в этом деле были братья Галкины . Френд мой петербургский провел еще одно расследование и смог доказать — Гаттаров, Бурматов, Галкин и Галкин реальным весом в Сети не обладают. Они занимаются систематическим и планомерным спамерством. Говоря проще — засирают Сеть. Кому интересно почитайте вот это http://piligrim67.blogspot.com .

И вот тут то на это обратило внимание руководство ЖЖ. И начало суспендить молодогвардейцев.

Русланка с вовкой отличаются сильной наглостью и отсутствием совести даже в зачатке. В августе, будучи погруженными в говно по самую маковку они все равно утверждали ,что это повидло. Сейчас им будет сложнее доказывать своим хозяевам , что они не занимались спамерством и чего-то в Сети стоят.

Я доволен. Очень доволен. Лучшего доказательства того, что блоги созданные бурматкой, русланкой и компанией просто кал и придумать невозможно. Надеюсь, что в обозримом будущем будут закрыты ЖЖ и остальных участников этого блого-полит-блядства.

А еще я доволен тем, что эти два имбицила и их стадо тянет в кал не только мгеровцев, но и едорасов. Впрочем им всем не привыкать в говне воляццо.