На какой срок посадят патриарха Кирилла?

Как тут не говорить, что у России уничтожают русских? Кто уничтожает? Да — наперебой! Все, кому не лень!

С юга — чеченцы и дагестанцы, прячась за стенами «российского» ОМОНа, подло, паскудно, низко, по-животному поливают автоматными очередями русских казаков. Причём, поливают ни абы из чего, а из оружия, относящегося к спецсредствам — автомат АК с патроном 5,45. Конечно, эти чеченские (по-Кадыровски) малчики никак не связаны с его личной охраной. Но где они тогда раздобыли спецоружие?

С востока — китайцы наползают. Ползут, жёлтые, с улыбкой такого же жёлтого — воскового — покойника.

С запада — ещё всякая гадость лезет. Даже называть не хочется. Напомню только про одного рыжего…

А что же в самом сердце России делается? А в самом сердце России россиянская власть приговаривает к срокам русских людей! Русских людей, которые у себя на родине не имеют законного права еврея назвать евреем, корову — коровой, а слона — слоном!

Шесть месяцев лишения свободы за «антисемитский» комментарий «впаяли» 36-летнему жителю Сыктывкара Вадиму Лыюрову. Ему было предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства).

А что там, в комментарии? Что? То, что идёт из сердца, когда такой вот председатель Ассоциации национально-культурных объединений Коми Леонид Зильберг заявляет: «Мы заинтересованы в легализации мигрантов».

Но почему россиянский суд стоит на стороне человека, который разбазаривает русскую землю, русское будущее? Почему суд не «вздёрнул» Зильберга за провокационное заявление? И почему этот Зильберг у себя в Израиле не позволяет себе таких заинтересованностей?

Кстати, недавно один из «ихних», из зильбергов, сморозил в отношении русского народа куда более серьёзное оскорбление. Никто иной, как Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл 21 сентября 2010 года в ходе Первосвятительского визита на Дальний Восток заявил корреспонденту телеканала «Россия»: «Православная Церковь хранит в своей истории, в своем Предании замечательные имена святых равноапостольных Кирилла и Мефодия. В каком-то смысле мы Церковь Кирилла и Мефодия. Они вышли из просвещенного греко-римского мира и пошли с проповедью славянам. А кто такие были славяне? Это варвары, люди, говорящие на непонятном языке, это люди второго сорта, это почти звери. И вот к ним пошли просвещенные мужи, принесли им свет Христовой истины и сделали что-то очень важное — они стали говорить с этими варварами на их языке, они создали славянскую азбуку, славянскую грамматику и перевели на этот язык Слово Божие».

Что себе позволяет глава этой иудейской секты?!

Или он встал на путь печально известного еврея Иосифа Геббельса: «Славяне, будучи этническими ублюдками, не способны воспринять и нести великое наследие Арийской расы, и вообще славяне не годятся для того, чтобы быть носителями культуры. Они не творческий народ, это стадные животные, а не личности, совершенно не приспособленные для умственной деятельности»? (Пауль Йозеф Геббельс, 1942, «Дневники»).

На сколько лет посадят Патриарха Кирилла за такое оскорбление целого народа?! Русского народа?!

Народа — победителя!

Или Кирилл всерьёз думает, что он непобедимее Геббельса, Гитлера, монголо-татар и Наполеона?..