Ни один автомобиль не обойдется без хороших дисков.

Автомобиль оснащался неразрезными мостами, и подвеска у него соответственно была независимой, её выполняли по «классической» схеме. Тормоза были на гидроприводе с вакуумным усилением. Передние тормоза тут применялись дисковые, а сзади были барабаны. Диски же просто потрясаю своим дизайном и легко могут украсить любую машину. Так на данном автомобиле off road wheels уаз диски смотрятся восхитительно, а главное они выполняют свои прямые обязанности и справляются с этим очень хорошо.
Внутри этого седана помещаются пять человек, включая водителя. Кресла, а также задний диван в салоне этого автомобиля обшивались либо кожей, либо велюром при более простой комплектации. Передние кресла машины были оборудованы подголовниками, также сидения машины можно регулировать по высоте, а также по расстоянию до руля, кроме того есть возможность настроить угол наклона спинки. Панель в салоне у этой машины была сделана из пластика. На панели имеется традиционный щиток приборов за рулем машины, который выполнен четырехспицевым. В центральной части на панели, установлены крутящиеся контролеры для управления системой подогрева салона, также имеются стрелочные часы. С правой стороны панели есть бардачок. Стеклоподъемники этой машины на всех дверях ручные. Багажное отделение этого седана вмещает в себя до 450 литров объема.
Дизайн этого автомобиля, имеет «семейные» черты BMW, которые выражены в круглых фарах, расположенных по две с каждой стороны, а также решетки для обдува моторного отсека в средней части передка, которую называют «ноздри». Также на этих машинах применялись некоторые элементы, выполненные в хромовой отделке.