Мобильность шиномонтажа

Что же такое «мобильный шиномонтаж»? Возможно, уже сами значения слов данного словосочетания многим посетителям нашего сайта дадут ответ на этот вопрос. Каждый автолюбитель неоднократно сталкивался с шиномонтажными мастерскими, например, меняя зимнюю резину своего автомобиля на летнюю. Понятие «мобильности» также сформировалось в сознании людей за последний десяток лет. Однако, предлагаю разобрать смысл данного словосочетания поподробнее.

Мобильный шиномонтаж – это передвижной технологический комплекс на базе автомобиля, оказывающий оперативные выездные услуги по всем видам шиномонтажных работ круглосуточно (смена шин, балансировка колёс, ремонт проколов и боковых порезов шин, и пр.)

Комплекс мобильного шиномонтажа оснащён оборудованием, адаптированным к транспортировке и производству работ «с колёс». Это позволяет выполнять весь спектр шиномонтажных работ, аналогичных стационарным мастерским. У нас можно заказать мобильный шиномонтаж калининград недорого.

В кузове такого автомобиля-мастерской установлены все необходимые специализированные станки, электро-пневмо инструменты и приспособления, а так же агрегаты, обеспечивающие их работу. Выездной шиномонтаж работает по всем знакомому принципу мобильности, успешно отраженному в таких услугах, как заказ товаров с доставкой в указанное место, вызов мастера для ремонта бытовой техники на дому и прочих подобных услуг.

Основными преимуществами данной услуги, предлагаемой компаниями в борьбе за клиента, являются оперативность, работа 24 часа в сутки и создание максимально комфортных условий для потребителя.

Развитие современного российского рынка автосервиса обусловило появление шиномонтажа на колёсах, который смог предложить автолюбителям и организациям более привлекательные условия обслуживания своих транспортных средств, по сравнению со стационарными мастерскими.

Передвижной шиномонтаж позволяет автомобилистам экономить время, силы и средства, поскольку работы могут производиться в любом указанном клиентом месте, в любое время суток и в любой день недели. А если рассмотреть ситуацию с аварийной остановкой на дороге (например, прокол колеса), то услугу круглосуточного выездного шиномонтажа можно считать лучшей альтернативой вызову эвакуатора для дальнейшей транспортировки автомобиля к месту ремонта.