Кто будет третьим на выборах Президента?

И вот сейчас мы снова начинаем слышать, и будем слушать весь год, что Путину просто предопределено вернуться на президентский пост. И лишь заявление тандема о том, что Медведев продолжит руководить, либо указание на третьего кандидата остановит эти беспрестанные и проникнутые предубежденностью спекуляции.

Желающих порулить весьма много — кто же откажется набить карманы, иметь дворцы, яхты, крупные счета в иностранных банках! Но они сидят тихо! Боятся! И правильно делают! Действительность против желающих. Они не способны предложить политическое решение, которое способно вытащить страну из ямы и которое подхватит большинство населения.

А истинные патриоты, обладающие необходимыми данными — командирским голосом, соответствующей кармой, организационными навыками, тоже не вооружены политическим решением. Тоже молчат, понимая, что вытащить страну в такой ситуации, когда большинство активных граждан просто повязано коррупцией и хорошо организовано, НЕЛЬЗЯ.

Между тем, такое политическое решение найдено! В отличие от политического решения 1905 года — «Вся власть Советам!», которое никогда не было осуществлено, есть решение, как раз под такую ситуацию. Можно подработать формулировку его — вот первый вариант: «Вся денежная власть Госбанку!».

Если даже большинство населения в силу разных причин не подхватит это политическое требование, то уж вожди-то поймут, что этот лозунг может решить итоги выборов и возьмут его на вооружение. Победит тот, кто успеет до выборов показать населению первые положительные результаты этой политической реформы. Таким образом, страна, население выиграет, поскольку Государственная идеология повернется в сторону страны, а не собственников всего и всея.

Тарифы, цены и ставки банков сначала замрут на достигнутом уровне, потом начнут снижение. Сразу — не возможно. Заработает промышленность и с/хозяйство. Оба сектора экономики — частный и государственный вздохнут полной грудью. Чего же боле!

Решение не очевидное даже для профессионалов. Поверить в него трудно. Других научно обоснованных решений нет и быть не может! Ученые общественных наук РАН, имея это решение, молчат шестой год. Именитые экономисты всего мира, в том числе и лауреаты Нобелевской премии по экономике, давно расписались в бессилии изменить и способ хозяйствования, и финансовую систему, признав их тормозом в развитии сообщества.

Вывод: кто первый возьмет это решение на вооружение — из варягов или из власти, для страны все равно, важно чтобы это решение прошло в жизнь. Если общественное мнение начнет требовать от Президента страны учреждение Государственного банка с важными особенностями, победит страна, большинство населения, так как восторжествует социальная справедливость, страна начнет развиваться, что обеспечит постоянный рост жизненного уровня населения. Правда, количество роскоши поубавится. Ссылка — по запросу.