Программа колонизации России Кавказом

В Пятигорске был создан Межрегиональный ресурсный центр, который будет собирать данные о вакансиях по всей стране, и передавать сведения в республики кавказского региона. Переселение полумиллиона северокавказцев в центральную Россию началось… Домодедово говорите?

“Программа Хлопонина” не умерла, на наши головы вскоре опустятся полмиллиона кавказцев, которые “годами не могут найти работу”. Они получат деньги – по трети миллиона рублей, и полную поддержку властей, ну а если нам не нравятся безработные гости, то мы можем свой протест засунуть себе в…

Проблема состоит в том, что безработных на Кавказе НЕТ. Если бы они были, то вместо узбеков и киргизов дворниками в Москве работали бы именно они. Не нужно быть пророком, чтобы понять, что все эти 500 тысяч нарисуются в Москве, Питере, Воронеже и Ростове, и ни один человек из них работать не будет ни дня. Все мужики тут же будут инкорпорированы в этнические банды! Они привыкли тем или иным образом собирать дань, а к работе они не приучены и не приспособлены. Да, такова ментальность, да Кавказ перенаселен, но мы то чем виноваты?

Они много плодятся? Нужно проводить мероприятия по снижению рождаемости на Кавказе. Почему Хлопонин не предлагает государственные меры по снижению рождаемости на Кавказе, если там не хватает ресурсов для прокорма населения? Китай частично эту проблему решил. Одна семья – один ребёнок! Вот на такую программу и денег не жалко. И Онищенко туда отправить с прививками…

И почему именно кавказцы? Почему русское население также не перевозят из моногородов? Там ситуация не лучше обстоит с работой, но там хоть люди точно работать хотят, а не бандитствовать! Такими темпами скоро по всем регионам запустят на выполнение обязаловку: “в каждую семью – по кавказцу”…

Неизбежно перемещение такого количества людей вызовет протесты, возмущение, вспышки недовольства. Как государство планирует решить эту проблему? Скорее всего бить по голове недовольных “гостями”. Сильно бить, чтоб не задумывались.

Ведь простая логик говорит, что дешевле и проще создать рабочие места там, где люди уже живут, а не тащить их куда-то. С одной стороны нам говорят, что это надо, так как если этого не сделать все безработные кавказцы уйдут в леса джихадить. Но если эта публика в качестве альтернативы неработанию видит джихад, то на кой они нам сдаись в Центре России? Если их тут тоже что-то не устроит, то они пойдут джихадить, но уже не в своих лесах а наших? Спасибо!

Хлопонина нам представляли как хорошего хозяйственника и менеджера, который поднимет край создаст рабочие места. А что мы получили? Этот менеджер решил, ничего не создавая, просто избавиться от лишнего количества ртов, переселив их на прокорм в другие регионы России! Он что готовит очередную резню и межнациональные конфликты?

Надо понимать, что переселяя кавказцев не по семьям, а ОБЩИНАМИ, власть создает анклавы, которые постепенно станут бандитскими. Даже если переселившиеся будут работать, у них всё равно будет молодёжь, которая не захочет интегрироваться в общество. они будут конфликтовать с местным населением, это очевидно. Это закладывает бомбу под межнациональную стабильность в русских регионах. То есть даже если мы отделимся от Чечни, она останется с нами НАВСЕГДА.

Кому это выгодно? Кому это нужно?

Цитата: “На совещании по социально-экономическому развитию Северного Кавказа 6 сентября премьер-министр РФ Владимир Путин одобрил Стратегию развития Северо-Кавказского федерального округа (СКФО) до 2025 г.”. Это сентябрь прошлого года.

Стратегия эта предполагает не только продолжение политики безвозвратного вливания финансовых ресурсов в Кавказ, но и значительное увеличение потока финансовой халявы в ближайшие нестабильные годы. Помимо уже реализуемых федеральных целевых программ, предполагаются дополнительные значительные инвестиции. В общей сложности сумма достигает 242 миллиарда рублей. На весь агропромышленный комплекс России выделяется 30 миллиардов рублей, из которых 18 миллиардов достается опять же Северному Кавказу.

Для обеспечения быстро плодящихся горцев достойной крышей над головой предлагается создать Агентство льготного ипотечного кредитования которое будет обеспечивать в достаточных объёмах ипотечные кредиты для привилегированного кавказского населения стоимостью 5 % годовых на 20–40 лет. Напомним, что на остальной территории РФ стоимость ипотечных кредитов начинается от 11 % годовых и банки планируют повысить проценты.

Или от великого ума, или от горячего желания сидеть у кормушки бесконечно долго, но власть вовсю готовит в стране гражданскую войну. Или нас просто готовят к Югославскому варианту!?

Конечно можно попробовать себя успокоить что все это глупости, как и все нацпроекты в России. Медведевщина… то Сколково строить, то кавказцев переселять. Очередной распил бюджетных денег. Как программа переселения соотечественников. Сотни миллионов долларов скоммуниздят, а никто никуда не поедет.

Только здесь одним распилом не закончится, тут из под пил такие “опилки” полетят, что всю страну кровью залить могут. Были бои только на Кавказе, теперь власть хочет бои распространить на всю Россию?

По сути дела в рамках этой программы население русских территорий осознанно уничтожается всеми возможными способами: идеологически, экономически и даже неявно физически. Планомерная продуманная смена коренного населения на чужеродных мигрантов (изгоев) позволит власти обеспечить себя на долгие годы вперед. Главное, что идеологически интересы мигранта (изгоя) совпадают с интересами оккупационной власти – постепенный и основательный захват территории. Та же политическая игра, как и в Сербии.

И самое страшное то, что дело далеко не только в Кавказе, а как раз в центральной России. Российский чиновник с дикарем всегда договорятся. “Алтын-Орда”, т. е. бабло-империя.

По сути – это плевок в лицо русскому народу. Как можно принимать после Манежной такое решение? Народ говорит “НЕТ”, власть – делает наоборот. И происшедшее вчера в Домодедово можно считать праздничным салютом в честь этой программы…