Правозащитники в России похищают и пытают людей

Россию заполонили всевозможные «антифашисты» и «правозащитники», подавляющее большинство из которых занимается противоправной деятельностью на территории нашей страны или даже разведывательной деятельностью в пользу США, Израиля и др. «дружественных» некоторой части российской «элиты» стран. И это не странно и даже не удивительно – разведки всегда изобретали то гринписы, то благотворительные миссии, то ещё какие организации, занимающиеся, якобы, общественно-полезной, а на самом деле откровенно преступной деятельностью.

Странным является то, что по какой-то непонятной причине правоохранительные органы никак не могут вникнуть в это тему, в то время как российский народ давно уже разобрался в ситуации досконально.

Правозащитники в России похищают и пытают людей

Так, недавно «Росбалт» провёл опрос на тему «Как вы относитесь к движению антифа в России?» Опрос вполне репрезентативен, т.к. всего проголосовало 8147 человек. Ответы говорят сами за себя:

Отрицательно – это те же экстремисты – 39% (3246)

Я ничего про них не знаю – 22% (1827)

Положительно – они борются с нацизмом – 19% (1554)

Неоднозначно – идеи разделяю, методы не одобряю – 17% (1446)

Непосредственно – я сам в нём состою – 0% (74)

В связи с такими результатами опроса возникает законный вопрос: какие цели преследуют люди, от имени «антифа» проникшие в Общественную палату РФ? А ведь их там даже больше, чем самих боевиков-«антифашистов»!

Итак, две третьих россиян, которые в опросе чётко определились в своей позиции, считают «антифа» экстремистами. Почему? Приведём пример в виде одной занимательной и, будем надеяться, в итоге поучительной истории.

Нынешний герой толерантных прозападных СМИ Е. Вышенков в 2007 году мелькал на страницах питерских газет в следующих контекстах: «бывший рэкетир», который объявил войну «против Валентины Матвиенко».

Как и представители известных профессий, рэкетир не бывает бывшим – нутро проглядывает при каждом его шаге. «27 ноября 2001 года в Санкт-Петербурге правоохранительные органы по подозрению в похищении человека задержали заместителя директора Агентства журналистских расследований Евгения Вышенкова.

Е. Вышенков подозревался в том, что 8 ноября 2001 года совместно с двумя неизвестными похитил 20-летнего студента 4 курса Санкт-Петербургского университета растительных полимеров. Потерпевшего силой доставили в офис агентства на улице Зодчего Росси, где пытались получить от него показания о причастности к совершенным в Санкт-Петербурге убийствам.

В прокуратуре Санкт-Петербурга сообщили, что похищенный находился в агентстве в течение суток, где его допрашивали.

После того, как потерпевший признался в убийствах, его передали вызванным сотрудникам уголовного розыска. 9 ноября он был взят под стражу по подозрению в укрывательстве преступлений (статья 316 УК РФ). Однако впоследствии потерпевший отказался от своих показаний, которые дал в Агентстве журналистских расследований.

Прокуратурой Санкт-Петербурга по факту похищения человека возбуждено уголовное дело (статья 126 УК РФ). Е. Вышенкову избрана мера пресечения – содержание под стражей».
Вот такую преступную деятельность коллеги Вышенкова по «антифа» называют невинным словом «самодеятельность», однако по закону, агентство не имеет права заниматься частной оперативно-розыскной деятельностью, а Евгений Вышенков ранее уже был осужден на 6 лет за аналогичные деяния.

Вот такой он – «герой»-антифашист. Вот такие они – борцы за толерантность.

А далее события стали развиваться, как в известной русской пословице: тем же салом по мусалам.

Несколько дней назад «заместителю директора АЖУРа Евгению Вышенкову», «антифашисту» вынесен смертный приговор. Общественный. Не станем повторять слова, которыми его «поздравили» с этим. Отметим только, что «судьи» обещали привести приговор в исполнение в 2011 году.

В итоге виновными в данной ситуации являются правоохранительные органы: если бы они своевременно посадили Вышенкова пожизненно (как это принято за похищение человека в США, идеологию которых отстаивает «антифа»), то никаких последующих преступлений, в том числе и убийства Вышенкова, не состоялось бы.