СНВ-3 показал истинный расклад военных сил на планете

Договор показал, что США не являются полной, неограниченной военной доминантой на планете. А потому пока еще не могут применять дешевое ядерное оружие на материке Евразия по своему усмотрению или пользоваться угрозой его применения для достижения военных, экономических, политических, финансовых целей глобального доминирования.

Китай и многие другие страны, даже Европа, косвенно и негласно используют защиту русского ядерного зонтика от американского военного и политического давления. Наличие у русских ядерного оружия, от которого у США пока нет защиты, рушит все планы недорогого глобального доминирования на планете Земля. Наличие у русских тактического ядерного оружия также делает бессмысленной военную агрессию и попытку оккупации РФ силой.

Отъем у русских дальних носителей ядерного оружия (опасных для США) возможен только при политическом распаде РФ. Всего-то на всего требовалось распилить баллистические ракеты и самолеты дальней авиации, подводные лодки и еще кое-что. А само ядерное оружие разрешат пока иметь в целях самообороны. Как была близка реальная власть на всем миром для США, и так обидно ускользнула. На примере Белграда русские поняли, что Москву и Питер бомбить будут при первой же возможности, а предлог всегда найдется. США не решили главный стратегический вопрос современности (русские ядерные баллистические ракеты), а погрязли в тактических, второстепенных мелочах.

Печатный станок глобальных денег имеет возможность находиться под гарантированной защитой пока только в двух странах со стратегическим ядерным оружием: США и РФ. Китай будет иметь стратегическое ядерное оружие, угрожающее США, только через 10 лет. Перед США стоит задача удержать этот станок у себя и не дать ему переехать в РФ или Китай. Федеральный Резерв, печатающий мировую, нефтяную валюту – доллар США, является частным бизнесом и не имеет национальной принадлежности, то есть имеет полное право взять и переехать в другую страну, где возможности для бизнеса лучше. С точки зрения владельцев корпорации Федерального Резерва ресурс США полностью исчерпан во всех сферах: конечно, предлагается сносить города и строить новые, и прочий неприкрытый идиотизм, как печатать деньги под пузырь акций, бумагу под бумагу. А зачем? Ведь есть незастроенная, совершенно новая территория с неприхотливым населением и огромными природными богатствами, под которые можно печатать и печатать, а не монетизированные земельные угодья? Огромный ресурс для печатного станка мировых денег находится именно в РФ. Печатать американские доллары под русскую нефть, даже в средней перспективе, не представляется возможным. Есть неплохая перспектива увидеть Русский доллар от Федерального Резерва, после того как он переедет в РФ. Вот это и есть самая главная угроза национальным интересам США.

В СНВ-3 США хотят полностью и навсегда заблокировать даже теоретическую возможность переезда частного Федерального Резерва в другую страну. Что там произошло с Египтом, центром мировой цивилизации, когда из него уехал печатный станок Моисея? Правильно, никто не помнит. Ах, да, вся конница великого и страшного фараона утонула. Хотя, может просто разбрелась без бюджетных денег.

События на Манежной площади, возможно, указали на рост русского национального самосознания в его наиболее мобильной и патриотически-настроенной среде — спортивных болельщиков. Выяснилось, что русские не имеют права на национальность в собственной стране, где составляют 80% населения, права на национальную культуру, на национальные организации. Русская национальная культура огромными усилиями сведена к деревянным ложкам, матрешкам, балалайкам и пьянству.

Ответ: Возможно, клубы фанатов перерастут в организованную политическую силу к выборам 2012. Обратите внимание на покупку В.Путиным права на проведение зимней олимпиады 2014 и чемпионата мира по футболу 2018.

Викиликс. Вероятно, это внутреннее выяснение отношений между американскими военными и дипломатическим корпусом США. Вероятно, американские военные устали от взаимоисключающих приказов и мелочной опеки со стороны дипломатов, вот и решили их хоть чем-то занять. Материалы Викиликс интересны в основном как хороший материал для армейских анекдотов.